мобильное приложение мелбет

Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

Форумы Главный Тайм-аут Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

  • В этой теме 1,487 ответов, 42 участника, последнее обновление 28.03.2008 в 13:20 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 751 по 765 (из 1,488 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #167357

    changapovich

        • Всего сообщений: 1487

      Вообще всех физиков загасил этот биолог. Нельзя же быть таким умным. :))

      "Что наша жизнь - игра..." (с)
      "НТ - игра..."(Имхо)
      _________________________
      ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

      #167358

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @changapovich wrote:

        Вообще всех физиков загасил этот биолог. Нельзя же быть таким умным. :))

        Ну, почему, нормальное дело…Раз ум существет, должно же у кого-то быть его много. Я вот учусь у умных, но когда я им честно признаюсь, что глупый еще пока, им это не всем нравится, некоторые сердятся и посылают. Видимо, хотят эгоистично сохранить весь ум для себя. А насчет ув админа я вот написал стихотворение

        Твой острый ум
        Вошел в меня, как пуля дум-дум.

        Только не надо шутить по поводу словосочетания «Вошел в меня», я знаю, что оно в современных условиях рискованное, но как же выразиться иначе? Я не сумел, я ведь еще только учусь. Прости меня, дуру грешную (с) Ширли-мырли

        english4all.ru

        #167359

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @dusha wrote:

          опыт в вакууме… и фольга была охрененно тонкой… Физики — АУ!!! Какой толщины была фольга?

          Ну так, около микрона. Вроде, 1-10 микрон еще работает.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #167360

          KonstantinM

              • Всего сообщений: 497

            Очередной прилив сил… :)

            #167361

            Jack

                • Всего сообщений: 930

              @DSVDSV wrote:

              Наткнулся тут на взгляды Новодворской и не удержался , чтобы не процитировать.

              Хорошо пишет тетка… При всей ее внешней неадекватности. :)

              NULL

              #167362

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @Jack wrote:

                Хорошо пишет тетка… При всей ее внешней неадекватности. :)

                Согласен, интеллект не бабий, даже то, что соврала, сделала очень красиво.
                Я бы убрал про 300 рублей для чемпионов, а так все классно.
                Одно не пойму, какого у нас цвета власть. Красные её не поддерживают, да и настоящие белые…
                8)

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #167363

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @DragonFly wrote:

                  А если полстраны бухает, и от этого твой «разрыв» растет — так что он отражает тогда? Уровень деградации нижних слоев? Это их выбор, Мик. Может, пособие им платить еще на водку?

                  Конечно платить, эти дяди васи, дяди пети и их отцы, за сто грамм спирта, шли в атаку на фашистские танки и спасали твоих родственников от газовых камер. Это надо не забывать, мало ли что, иногда история повторяется.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #167364

                  changapovich

                      • Всего сообщений: 1487

                    Думаю, что те кто шел под танки так не пьют. И мало их очень осталось.
                    Не о них я думаю идет речь.

                    "Что наша жизнь - игра..." (с)
                    "НТ - игра..."(Имхо)
                    _________________________
                    ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                    #167365

                    a1exander

                        • Всего сообщений: 812

                      @Jack wrote:

                      @DSVDSV wrote:

                      Наткнулся тут на взгляды Новодворской и не удержался , чтобы не процитировать.

                      Хорошо пишет тетка… При всей ее внешней неадекватности. :)

                      и эту х..ню вы еще и читаете

                      Стыдить лжеца, шутить над дураком
                      И спорить с женщиной все то-же,
                      Что черпать воду решетом:
                      От сих троих избавь нас боже
                      © М.Ю. Лермонтов

                      #167366

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Лучше эту х… читать, чем верить в социальную справедливость. Ибо те, кто верит, или полные п…ки, или лицемеры.

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #167367

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @DSVDSV wrote:

                          Конечно платить, эти дяди васи, дяди пети и их отцы, за сто грамм спирта, шли в атаку на фашистские танки

                          Война закончилась 60 лет назад. Теперь под заборами валяются внуки и правнуки дяди Пети и дяди Васи. Кроме того, фронтовая сотка — еще не повод для алкоголизма.

                          Едешь утром на работу — в метро, в маршрутке молодые ребята, лет едва за 20-ть, с бутылкой пива. И вот сосет его, теплое, забившись в уголок. Так противно со стороны смотреть. Разумеется, такой Петя и вечерком накатит, да не одну.

                          hare mamburu

                          #167368

                          NorthDragon

                              • Всего сообщений: 1239

                            @DragonFly wrote:

                            Едешь утром на работу — в метро, в маршрутке молодые ребята, лет едва за 20-ть, с бутылкой пива. И вот сосет его, теплое, забившись в уголок. Так противно со стороны смотреть. Разумеется, такой Петя и вечерком накатит, да не одну.

                            +1. Меня тоже всегда коробит…

                            В бой идут молодые львы...

                            #167369

                            Helmsman

                            Участник
                                • Всего сообщений: 923

                              @Jack wrote:

                              @DSVDSV wrote:

                              Наткнулся тут на взгляды Новодворской и не удержался , чтобы не процитировать.

                              Хорошо пишет тетка… При всей ее внешней неадекватности. :)

                              Оххх, боюсь, там и с внутренней не все ладно…

                              Yasaka Leo 7
                              FH: Yasaka Rakza 7
                              BH: Xiom Vega Pro

                              #167370

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @НОВОДВОРСКАЯ wrote:

                                В ближайшие семь лет наша несчастная страна (с ее политзаключенными, бедностью, полузадушенным бизнесом, злобными силовиками, замученными и голодными солдатиками, верхами, которые могут и хотят, и порабощенными на добровольной основе низами, которые и не хотят и не могут), будет погребена под конфетной оберткой олимпийской показухи, спортивного пиара и улыбками типа «гы».

                                (1) У нас много политзаключенных? Это кто-же? Не Ходор ли, случайно? Можно узнать, сколько у нас политзаключенных?

                                (2) С бедностью стало значительно лучше, чем во время правления друзей В.И.

                                (3) Замученные и голодные солдатики? Да, есть дедовщина. А что, и голод у нас в армии? Не слышал.

                                (4) Я что-то не вижу пока в СМИ, чтобы «кофетная обертка» так уж наглухо завернула все остальные темы. В спортивном ПиАре нет ничего плохого, тем более что его «голос» пока не особенно и слышен. Рановато? Подождем-с…

                                @НОВОДВОРСКАЯ wrote:

                                Я всегда ненавидела спорт,

                                А так же секс, о чем публично признавались. А что вы любите, В.И.?

                                @НОВОДВОРСКАЯ wrote:

                                ненавидела все эти мускулы за счет извилин, все это бодренькое рекордсменское мироощущение, все эти тоталитарные ревущие стадионы и

                                Глубокое понимание спорта, нечего сказать. Интересно, «ревущие демократические митинги» в поддержку алкоголика ЕБН чем лучше?

                                @НОВОДВОРСКАЯ wrote:

                                обалдевших фанатов, которые на поверку оказываются или хулиганами, как в Италии, где даже пришлось отменять чемпионат из-за выходок «тиффози» или нацистами, как у нас: когда что-то в чем-то выиграли японцы, и всем людям со специфическим разрезом глаз (и китайцам с корейцами заодно) пришлось прятаться от обезумевших толп, и японское посольство делало специальное предупреждение, чтобы граждане Японии на улицах не появлялись…

                                Браво! Берем узко-частные случаи широчайшего явления и объявляем все явление злом.
                                @НОВОДВОРСКАЯ wrote:

                                Я слишком рано узнала, еще в 1965 году, что такое наш спорт: витрина для рекордов и темная грязная подсобка для «отработанных» чемпионов и детей, которые неспособны вытянуть на рекорд.

                                Верно. Но и раньше, а тем более теперь, сильнейшие спортсмены жили неплохо, если не сказать больше. И сознательно шли и идут на риск. В случае медалей и рекордов «возврат от инвестиций» покрывает многое. В случае неудачи человек может остаться более чем «ни с чем» — без денег, професии и здоровья. Да, большой спорт — рискованный бизнес. Это для кого-то секрет? Кого-то гонят туда из-под палки?
                                @НОВОДВОРСКАЯ wrote:

                                Здоровье нации, спортивное воспитание масс – даже этой жалкой приманки гитлеровского Рейха не было в СССР.

                                Ну это полный бред. Дура ты, Валерия. Вот иногда хочется так прямо какому форумчанину сказать, да нельзя. А тебе — можно. Дура и бессовестная лгунья.

                                @НОВОДВОРСКАЯ wrote:

                                Меня в 15 лет выгнали из секции фехтования на стадионе «Буревестник». Я не пропускала тренировок, я смотрела тренеру в рот, я очень старалась. Меня выгнали за «бесперспективность». Я не могла сдать на разряд, с меня «Спартак» не мог поиметь ни медалей, ни побед.

                                Ну и? Точно так же отчисляют неуспевающих из техникумов и ВУЗов. Не смогла стать великой рапиристкой — занималась бы физкультурой. Высококвалифицированных тренеров, готовящих чемпионов, на всех не хватит. Это не повод затаить смертную обиду на весь спорт.
                                Кроме того, вы себе противоречите. Помните ваше «я всегда ненавидела спорт»? И что же привело вас на стадион в таком случае? Или ненависть разыгралась уже после того, как в спорте ничего не вышло?

                                @НОВОДВОРСКАЯ wrote:

                                Это там, на Западе, зрители тепло аплодируют инвалидам в колясках, которые устраивают «забег». «Там» спорт существует даже для калек: с соревнованиями, с чемпионатами. Здесь он всегда был только для «престижа государства».

                                (1) Очередная ложь. И в РФ и в СССР есть (был) инвалидный спорт. Вот у нас на сайте даже бывают чемпионы мира в этом разряде (гы-гы).
                                (2) Заодно, В.И., не преминули вымазать дегтем и болельщиков? Т.е. не только государство у нас подлое, а спортсмены тупые, так еще и простые зрители сволочи бессердечные? Ах, да, вы же писали об этом — нацисты-хулиганы… Что ж, вы последовательны.

                                @НОВОДВОРСКАЯ wrote:

                                А чемпионы мира в СССР за рекорд получали 300 рублей и клали зубы на полку, когда сходили с арены или с брусьев.

                                Вот здесь не знаю… Ветераны говорят — врете вы. Сам — не знаю. Но вроде как на машинках спортсмены ездили, и не первой руки. А она десяточку стоила, не 300 рэ. Как так?

                                @НОВОДВОРСКАЯ wrote:

                                Поэтому-то и остались на Западе Белоусова и Протопопов, а то ждала бы их после мировой славы голодная старость. Сейчас, слава Богу, хорошего игрока хотя бы купит зарубежный клуб.

                                Это верно, раньше на Западе великие чемпионы жили гораздо лучше. Но какое это отношение имеет к сегодняшним реалиям и Олимпиаде в Сочи? Сколько у нас футболист в премьер-лиге получаетзнаете? Голодная смерть ему не грозит, это точно.

                                @НОВОДВОРСКАЯ wrote:

                                Но девочки-гимнастки, получившие травмы и «сошедшие с дистанций», продают билеты в Лужниках. Они больше никому не нужны. Это чистый спорт, тот, который «вне политики».

                                Этот вопрос обсуждали уже. Вы предлагаете вообще спорт закрыть по всему миру? Или где-то в США вами любимых этих девочек до старости кормят за счет Федерации гимнастики? Чем РФ хуже остального мира в этом вопросе?

                                @НОВОДВОРСКАЯ wrote:

                                А если посмотреть с тех сочинских гор с вечным снегом, то 12 миллиардов долларов на Олимпиаду – это щедрость подлецов, которые только что отказали в 30 миллионах баксов детям, больным лейкозом. Пересадка костного мозга разгонит, видите ли инфляцию, а олимпийские расходы и олимпийская коррупция (7 миллиардов пойдут, конечно, налево) – не разгонят. Нужно будет поставить вдоль всех лыжных трасс портреты умерших от лейкоза деток. Всех, кто умрет за эти 7 лет.

                                Это где же про разгон инфляции за 30 мио енотов написано? Тут соврали они, конечно. А точно так сказали? Кто, где?
                                Насчет экстренной помощи — я согласен. Должно государство помогать. Но вроде как строят новые онко-центры. Вот недавно показывали новый кабинет химиотерапии где-то в подмосковье. Несколько каких-то супер-спец-кресел, каждое по несколько тысяч баков стоит. Заменяет стационар.
                                Здравоохранение поднимать надо, кто-бы спорил. Но означает ли это, что все остальное нужно заморозить? Промышленность? Сельское хозяйство? Образование? Обороноспособность? Фундаментальная наука? Давайте будем прикрываться больными детками и завалим все что можно, бросив все ресурсы на строительство клиник. Которые и так строятся, между прочим. Недавно встречал в АиФ статистики материнской смертности при родах — заметно пошла в гору, между прочим. И детская смертность — так же падает. Делается значит что-то и в этом направдении. Но уж больно глубоко в жопу загнали страну ваши дружки: гайдары, боровые, лифшицы, козыревы. Если портретами их жертв что-то уставить, так ни по одной дороге России спокойно не проедешь.

                                @НОВОДВОРСКАЯ wrote:

                                Вы знаете, почему Австрия предложила такой скромный олимпийский бюджет? Да потому что там лечат детей, больных лейкозом! Мало остается на эпатаж и мишуру! Да и в прозрачном бюджете парламентской республики нет и не может быть графы «Взятки членам МОК». Южная Корея – не бедная страна, но куда ей тягаться с огромной Россией с нефтяными реками и газовыми берегами, живущей по старой формуле Ключевского, разработанной для автократий: «Государство пухло, народ хирел».

                                В.И., т.е. если бы бюджет Олимпиады был объявлен не 5 000 000 000 бюджетных енотов, а 4 970 000 000, а 30 000 000 ушли на лейкоз — вы бы успокоились и не брызгали тут слюной?

                                @НОВОДВОРСКАЯ wrote:

                                Две несвободных страны оторвали себе по Олимпиадке (зимнюю и летнюю). Две азиатских деспотии: Россия и Китай. До Китая, конечно, нам далеко. Но если верить Владимиру Сорокину с его «Днем опричника», скоро доберемся.

                                А как скоро мы доберемся до бомбардировок Югославии, немотивированной агрессии в Ирак, Фолклендских островов, Хиросимы и Нагасаки, в конце концов?

                                @НОВОДВОРСКАЯ wrote:

                                В 1936 году берлинская Олимпиада дала Гитлеру мандат на «хрустальную ночь», на Мюнхен, на вторжение в Польшу. На Вторую мировую войну.

                                Ух ты! Вот, значит, в чем причины второй мировой )))

                                @НОВОДВОРСКАЯ wrote:

                                В 1980 году московские Олимпийские игры имели побочное действие: высылку и интернирование политически неблагополучных (в том числе и в психбольницы). «Ласковый Миша» дал мандат Андропову на его террор, на ликвидацию Хельсинкской группы, «Хроники» и «Солидарности» – руками Ярузельского.

                                Ой, мля… Выслали бомжей на 101-й километр. Да, заставили интеллигенцию языки поприжать. И кое-кого, действительно, выслали. Тогда было кого выслать. А сейчас-то что? На какой «террор» расчитывает Кремль после Олимпиады? Вы в своем уме вообще?
                                Да нормальные диссиденты ругали на чем свет идиоцкий бойкот Москвы-80. Они говорили: «Надо туда ЕХАТЬ. Как можно больше. Это ВОЗМОЖНОСТЬ говорить, объяснять, влиять своим примером». Страна открывает двери и приглашает десятки и сотни (?) тысяч гостей. Это НИКАК не может приводить к диктатуре. Напротив, это способствует общению, пониманию.

                                @НОВОДВОРСКАЯ wrote:

                                Путин получил в Гватемале мандат на то, чтобы по новому закону об экстремизме пересажать всех демократов, тяжкого для него наследия ельцинских времен.

                                Ахренеть, дайте две! Да Путин Президента США уже чуть ли не на три буквы шлет, а тут, оказывается, закон об экстремизме нам Гватемала должна ратифицировать… Из ДОВСЕ мы вышли и «положили» на всех, а здесь мандат потребовался. Ох и врунишка вы, В.И.!
                                Да и кого сажать-то? Клоунов вроде вас, Хакамады да Бориски Немцова? Их специально не трогают ))) Смотрите, что такое «демократы»! Ни один нормальный человек не станет поддерживать политическую партию с подобными лидерами. Вы — лучшая антиреклама, лучший ПиаР, который Кремль только может мечтать противопоставить вам же )))

                                @НОВОДВОРСКАЯ wrote:

                                Это ему награда и за Чечню, и за «Норд-Ост», и за Беслан. И не говорите мне про лыжи. Я вам отвечу: Светлана Бахмина не сможет воспитать своих маленьких детей. И про коньки не надо. Я отвечу: Игорь Сутягин. 14 лет! Кто сейчас кормит его детей? Его, невиновного, довели до просьбы о помиловании. Но разве Путин способен помиловать? Будь он президентом США, он бы и индейку в День Благодарения не помиловал.

                                Это о чем? Можно подробнее?
                                Что касается индеек, то их в Самой Демократичной Стране «милуют» на день благодарения миллионами )))

                                @НОВОДВОРСКАЯ wrote:

                                Поставим же все портреты вдоль лыжных трасс и по бортикам катков: лица детей Беслана; лица заложников «Норд-Оста», отравленных газом; лица 40 тысяч убитых и искалеченных чеченских детей; лица детей, которые погибли и погибнут от лейкоза; лица узников совести, двери тюрем которых подопрут лыжными палками и хоккейными клюшками Олимпиады. Пусть спортсмены посмотрят им всем в глаза и ужаснутся. Может быть, тогда они откажутся от медалей и вкусного олимпийского фуршета, как отказались (и опять надеюсь, откажутся) в 1980 году США.

                                Ой… Давайте наберем «ужастиков». США, Великобритания (2012, кажется?), Италия, Германия, Австрия, Япония… Нету терактов, агрессивных войн, тюрем по всему миру, не преследуются инакомыслящие…? Все прекрасно?

                                В.И., вы когда поймете, что вас понос словесный на людей давно не действует? Люди давно уже научились головой думать. Помолчали бы уже… Ах, да, надо же «трудовой цент» отрабатывать, иначе заокеанский Хозяин не перечислит очередной платеж в «правозащитный фонд»? )))

                                hare mamburu

                                #167371

                                Jack

                                    • Всего сообщений: 930

                                  @DSVDSV wrote:

                                  Одно не пойму, какого у нас цвета власть. Красные её не поддерживают, да и настоящие белые…
                                  8)

                                  А власть, она только себя и любит, вне зависимости от цвета… Власть — это необходимое зло, ограничение для индивидуума. Беда — в том, что это зло зачастую очень злобным и самодостаточным становится. Если копнуть поглубже, ВСЕ политические дискуссии крутятся около проблемы ограничения власти. Люди уж с доставшейся им степенью свободы сами разберутся. А в какой цвет власть сама себя красит… Вон на Тайване гоминьдан до недавнего времени — краснее уж и не было, еще со времен Второй Мировой. Или Чили — при Пиночете. Сравните обстановочку и цвета… Что забавно, — это то, что можно найти примеры любого сочетания цвета и степени несвободы.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 751 по 765 (из 1,488 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5374