мобильное приложение мелбет

Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

Форумы Главный Тайм-аут Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

  • В этой теме 1,487 ответов, 42 участника, последнее обновление 28.03.2008 в 13:20 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 796 по 810 (из 1,488 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #167402

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Гумилева спросили как-то:»Лев Николаевич, Вы — интеллигент?» Он, улыбаясь, ответил:» Помилуй бог! У меня профессия есть.»
      Может, поэтому? Молчат?
      Может, лучше молчать, чем предлагать чистить море? Карбоновыми фильтрами?

      Nihil dat fortuna mancipio

      #167403

      IgWin

          • Всего сообщений: 1488

        Да больше 50 страниц наговорили, как с гуся вода…

        #167404

        changapovich

            • Всего сообщений: 1487

          @DSVDSV wrote:

          @changapovich wrote:

          Пусть танцоры посмотрят им всем в глаза и ужаснутся. Может быть, тогда они откажутся от аплодисментов и вкусного театрального фуршета.

          Changapovich по мотивам
          Валерии Новодворской

          Глупость какая-то несусветная, и ни лень тебе было, что-то там переставлять.
          Можно по-разному оценивать взгляды человека, но всегда нужно смотреть на поступки. Если поступки человека и его биография кристально чисты, то ,может быть, стоит задуматься над его взглядами. Я никогда не буду слушать познера, а Новодворскую почитаю, даже если ДФ считает её врагом россии, я правда не знаю, какой она враг россии, но знаю , что она враг КГБ, ну а так как ДФ у нас вышковец, поэтому он так категоричен.
          На стороне демократов было полно ухарей, которые на моих глазах вступали в партию, а в 90-х, демонстративно, рвали партбилеты, а зачем, а просто люди они такие, сейчас они в ЕР, но нет им веры, чтобы они не пели, а тут баба честная. Меня даже удивляет, почему молчит интеллигенция на сайте или они думают, был бы жив Сахаров, то написал бы другое.

          Поначалу хотел ограничиться репликой, что вместо спорта, можно было написать про театр, или образование, или про науку, или….. Но так вроде бы вышло нагляднее.
          Я это к чему. Просто тогда когда страна еще только поднимается из жо.ы, есть очень много проблем. И любую из них можно сделать знаменем своей критики, охаяв все другое до чего не дошли руки. Я не знаю этой истории с 30 млн., но допускаю что это могло быть. Но это никак не может быть осознанной политикой действующего правительства. Есть в нем отдельные недалекие люди, которые могли так ответить. И что теперь? Отождествлять подобную глупость с массой позитивных перемен, идущих в России?
          Позиция Новодворской — позиция оголтелой критикантки. Легче всего ничего не делать, а пристально смотреть на тех кто пытается поднять страну и допускает при этом ошибки. Ведь как говорится: «Не ошибатся тот, кто ничего не делает». Я не отнимаю у нее права на критику, но она не должна идти в той тональности, в той непримиримости и той беспощадности. Иначе она, эта критика не будет конструктивной и доброжелательной, а станет обычным злопыхательством.

          "Что наша жизнь - игра..." (с)
          "НТ - игра..."(Имхо)
          _________________________
          ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

          #167405

          ssr

              • Всего сообщений: 169

            @changapovich wrote:

            Позиция Новодворской — позиция оголтелой критикантки. Легче всего ничего не делать, а пристально смотреть на тех кто пытается поднять страну и допускает при этом ошибки.

            Вам тоже не мешает почитать «Над пропастью во лжи».Тогда,возможно,станет стыдно за эти слова.Человек уже 40 лет реально борется за то,чтобы всем нам жилось лучше и свободнее,шла неоднократно на СМЕРТЬ за свои убеждения.Почитайте,почитайте.

            #167406

            changapovich

                • Всего сообщений: 1487

              SSR, я не пытаюсь дискредетировать Новодворскую и ее былые заслуги, но в данной статье, кроме оголтелой критики ничего нет. Книгу обещаю прочитать, если ее найду и она мне будет нравится в чтении.

              "Что наша жизнь - игра..." (с)
              "НТ - игра..."(Имхо)
              _________________________
              ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

              #167407

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Один из узников марфинской «шарашки» («В круге первом» Солженицына) высказывает такую не лишенную логики мысль:»Нельзя подходить к произведению С ПРЕДУБЕЖДЕНИЕМ «. Поэтому, Виктор, не советую читать Новодворскую. Ведь у Вас уже предварительно выработалось неприятие этой личности. и естественно, все что она напишет, Вашим предубеждением будет отбрасываться. Если по поводу Кара-Мурзы у Вас нет предубеждений. попробуйте его труды. Например,»Манипуляцию сознанием».

                #167408

                Jack

                    • Всего сообщений: 930

                  @changapovich wrote:

                  Легче всего ничего не делать, а пристально смотреть на тех кто пытается поднять страну и допускает при этом ошибки. Ведь как говорится: «Не ошибатся тот, кто ничего не делает». Я не отнимаю у нее права на критику, но она не должна идти в той тональности, в той непримиримости и той беспощадности. Иначе она, эта критика не будет конструктивной и доброжелательной, а станет обычным злопыхательством.

                  Ну, вообще говоря, это мы с Вами, ув.changapovich, ничего не делаем, а г-жа Новодворская именно делает, а не молчит. И делает дело, судя по градусу критики и стилю аргументации оппонентов. Давайте ДРУЖЕЛЮБНО покритикуем медицинских чиновников, зарезавших в бюджете статью о лейкозе. Они ДРУЖЕЛЮБНО улыбнутся на нашу с Вами критику и потащат распиливать очередные откаты от фармакологических фирм. Другие-то откаты занесли, а вот по лейкозной теме что-то не вышло… Знаете, по Вашим словам сразу вспоминается: «Если кто-то кое-где у нас порой…». Вот это — образец дружелюбной и конструктивной критики 😆

                  NULL

                  #167409

                  changapovich

                      • Всего сообщений: 1487

                    @Jack wrote:

                    Ну, вообще говоря, это мы с Вами, ув.changapovich, ничего не делаем, а г-жа Новодворская именно делает, а не молчит. И делает дело, судя по градусу критики и стилю аргументации оппонентов. Давайте ДРУЖЕЛЮБНО покритикуем медицинских чиновников, зарезавших в бюджете статью о лейкозе. Они ДРУЖЕЛЮБНО улыбнутся на нашу с Вами критику и потащат распиливать очередные откаты от фармакологических фирм. Другие-то откаты занесли, а вот по лейкозной теме что-то не вышло… Знаете, по Вашим словам сразу вспоминается: «Если кто-то кое-где у нас порой…». Вот это — образец дружелюбной и конструктивной критики 😆

                    Действительно, мы с вами делаем не то что делает Новодворская.
                    Я занимаюсь своей работой, Вы своей, а госпожа Новодвормкая своей. Только кто интересно ей платит?
                    Я понимаю, что обществу нужны люди которые видят недостатки, но согласитесь, что критика может исходить и не из желания, чтобы этих недостатков не было, но и из желания опорочить то что делается во благо людей.
                    Я не вижу в данной статье, что госпожа Новодворская поставила своей целью выбить 30 млн. для больных детей. Я просто вижу. что она всеми своими фибрами ненавидит спорт и все что с ним связано, в том числе и с Олимпиадой. Так, может быть, ей надо бы оставить это при себе?

                    "Что наша жизнь - игра..." (с)
                    "НТ - игра..."(Имхо)
                    _________________________
                    ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                    #167410

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @changapovich wrote:

                      Наткнулся тут на Ваш пост и не удержался, чтобы не перефразировать.

                      БРАВО!
                      +100

                      hare mamburu

                      #167411

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @chopper wrote:

                        Ну Ваша логика мне вполне понятна. Денег на Сочи в новой модификации Вам, видимо, хватит.

                        Ой, бред… Завситливый, ни на чем не основанный бред… Я вообще в отпуск никуда не езжу, чтоб вы знали.

                        @chopper wrote:

                        Соответственно, Вы против бульончика и за его естественную очистку путем убора лишних — дикого не безумно дорогого сектора и тд.

                        А вы — за то, чтобы засрали море окончательно? Пусть дешево, в навозе, зато «народно»?
                        «Не безумно дорогого»? По соотношению цена качество — БЕЗУМНО дорогого!

                        @chopper wrote:

                        Наверное, эту логику, в целом, можно просто обозвать антинародной. Почему-то прикрывают ее народным одобрением Олимпиадки.
                        А аборигены — они чуют, что еще немного, и все — отнимут земельку по среднеросийским ценам. Вот и давят бабульки из всех…

                        Ржунимагу! Давят бабульки, потому что «чувствуют»? А года два назад не давили? Или уже тогда чувствовали? А 10 лет назад?
                        Отнимут по среднероссийским? Вы чего придумываете? Совсем уж заврались…

                        @chopper wrote:

                        Телки… Ну не дают нашим гражданам с размахом отдыхнуть на западах. А хоца! Посему застроить Сочинский заповедник. Ибо еще пара домиков в деревне не повредит олигарху по-любому…

                        Ой, взгляд на олигархов интересный… Не дают? Вы знаете, что было в Куршавеле? Просто «наши» послали на три буквы какого-то то ли местного полицая, то ли родственника полицая, то ли какого-то чиновника. И тот обиделся и показал, что есть «власть». Вот и все. А с деньгами и «телками» олигархи могут отдохнуть где угодно.

                        Задумайтесь, вы уже договорились до того, что преобразовать зассаную лужу в приличный курорт — антинародно. А ставшие богачами аборигены — притесняются. Приехали…

                        hare mamburu

                        #167412

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Про Новодворскую. Что она такое «делает», расскажите мне, пожалуйста? Жирная неудовлетворенная тетка, ничего в жизни не умеющая, немного съехавшая на почве демократии. Не бывает ДЕМОКРАТИИ ради самой себя. Подумайте, посмотрите на ее позицию по Чечне. Ее послушать — так там не международные банды под прикрытием и финансированием спецлужб США и Турции, не борьба за нефть, территорию и наркотрафик, а «народные повстанцы, борцы за независимость Ичкерии»!
                          Вы чего , не понимаете, что призыв «отдать Чечню» ведет к автоматической потере Дагестана и Ингушетии, образованию ядра «великого османского халифата от моря до моря», сотням тысяч вырезанных людей и пылающий очаг напряженности на наших южных границах? Это очень страшно и опасно. Перед лицом такой реальной опасности вся демократия засовывается в жопу. Была у нас демократия в 41-м? Может, надо было голосовать, идти или нет копать окопы?
                          И такие гниды, как Новодворская, агенты влияния, разлагают мозг. Сладко поют, сволочи. «Отдайте свою территорию, покоритесь Западу, встаньте на колени, покайтесь, вы ничтожества, вы всем должны, вы ничего не можете, «…
                          Набрать шокирующих фактов и «протестовать» против них можно в любой стране. Покажите мне страну без постоянных страшных преступлений. США? Великобритания? А что они там делают со своими «Новодворскими»? Их там НЕТ! Это у нас с ней церемонятся, а она еще причитает «мало демократии». В США давно бы сидела в каталажке. Но США выгодно прижимать своих в своей стране, и плодить подобных в других странах.
                          Я удивляюсь, как взрослые люди могут этого не понимать. Молодежь с ее «геном революционности» — вот мишень для таких агитаторов.
                          Сахаров, кстати, был совсем другим человеком. А у Новодворской — что ни выступление, то половина лжи и ни капли конструктива.

                          hare mamburu

                          #167413

                          Jack

                              • Всего сообщений: 930

                            @DragonFly wrote:

                            Про Новодворскую.

                            Ну вот и чудненько… На одном полюсе — Новодворская, на другом — Вы. Вы еще опубликовали бы свои взгляды где-нибудь в печатном издании, и был бы полный паритет. А то риски для Вас и для нее — несопоставимы :) : вдоль по шерсти власть гладить или против. А мы послушаем Вас обоих и сделаем свои выводы. А то мало ли кто чего пишет… На заборе вон тоже много чего написано, а там на самом деле… 😆

                            NULL

                            #167414

                            dsk

                                • Всего сообщений: 182

                              Тут , недавно ,ВВП Китаю столько земли Российской отвалил , а все молчат. 👿

                              Butterfly Balsa Carbo X3
                              Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

                              #167415

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @Jack wrote:

                                Ну вот и чудненько… На одном полюсе — Новодворская, на другом — Вы.

                                Это хорошо — подальше от нее )))

                                @Jack wrote:

                                Вы еще опубликовали бы свои взгляды где-нибудь в печатном издании, и был бы полный паритет.

                                Это зачем? Она своими «взглядами» на жизнь зарабатывает. А мне зачем публиковать? Против нее не я один, мое «печатное слово» ничего нового не добавит.

                                @Jack wrote:

                                А то риски для Вас и для нее — несопоставимы :) : вдоль по шерсти власть гладить или против. А мы послушаем Вас обоих и сделаем свои выводы. А то мало ли кто чего пишет… На заборе вон тоже много чего написано, а там на самом деле… 😆

                                Да вы что? Риски? Я писал уже — она власти не нужна. У вас неверное представление о власти. Она вовсе не кидается на каждого, кто против что-то говорит. И уж тем более не обласкивает всех, кто ее поддерживает.
                                В настоящий момент Новодворская потеряла рейтинг вообще и не интересна как народу, так и власти. Иногда ее вытаскивают в эфир — так это шоу )))

                                hare mamburu

                                #167416

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @dsk wrote:

                                  Тут , недавно ,ВВП Китаю столько земли Российской отвалил , а все молчат. 👿

                                  Это о чем?

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 796 по 810 (из 1,488 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5371