мобильное приложение мелбет

Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

Форумы Главный Тайм-аут Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

  • В этой теме 1,487 ответов, 42 участника, последнее обновление 28.03.2008 в 13:20 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 856 по 870 (из 1,488 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #167462

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @DSVDSV wrote:

      Я не знаю! Страна разворована, ослаблена, строй капиталистический, поэтому, думаю, партнеров и защиту надо искать на западе, а ни в Азии.

      Страна разворована и ослаблена — кем? «Банду Ельцина под суд» (с) А не была ли В.И. ярым сторонником ЕБН?

      Ну да ладно. Почему же партнеров и защиту надо искать на Западе? Только на Западе? С Европой мы строим нормальные отношения. Во всяком случае с нашей стороны. Но не с ГБ и США. Они этого не хотят. Зато нормальные отношения с Китаем, Индией и даже Казахстаном, само существование и развитие ШОС того же — ой как отрезвляюще действует на дорогих янкостанцев )))

      Границы то у нас не только с Западом. Не получится без Азии, никак не получится.

      hare mamburu

      #167463

      Helmsman

      Участник
          • Всего сообщений: 923

        @chopper wrote:

        Армия была в заду еще до Новодворских… В 1991 сдала страну-присягу без единого выстрела… А стратегов я по ТВ видел. Ту-95 — это гигант года так 1967 разработки. Вроде.

        Лет так на 11 раньше :D http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83-95

        Yasaka Leo 7
        FH: Yasaka Rakza 7
        BH: Xiom Vega Pro

        #167464

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @dusha wrote:

          среда обитания и т.д

          Среда обитания – это как-то для насекомых.
          Для людей же, мне кажется, подходит обетования — значит место, завещанное богом, предками.
          Дюша! Пишите поинтереснее, а то Ваши посты сплошная канцелярщина, порой даже тошнит и поменьше придирайтесь к форумчанам.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #167465

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @Sever8 wrote:

            Вообще. хоронить Китай и предсказывать китайцам тяжелое будущее я бы не стал.

            А Никто и не хоронит, просто привел цитатку, которая доказывает , что людишек там много, а земель мало,отсюда следует, что людишкам этим требуется расширение своих границ.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #167466

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @DSVDSV wrote:

              Дюша! Пишите поинтереснее, а то Ваши посты сплошная канцелярщина, порой даже тошнит и поменьше придирайтесь к форумчанам.

              OK — буду стараться.

              #167467

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @DragonFly wrote:

                Ну да ладно. Почему же партнеров и защиту надо искать на Западе? Только на Западе?

                Народ попроще,помягче, да и не миллиарды, легче договориться. У меня приятель музыкант, как-то рассказывал, поехал он на гастроли в Германию и прихватил с собой, чтобы продать, кассеты русского балета. Приехал, пошел к немецкому театру, увидел мужика и стал на ломанном немецком объяснять, что хотел бы продать кассетку, а тот, как узнал, что он русский, радостно начал жать руку, и говорит, а давай все у тебя куплю, я очень обязан русским, я был у тебя в плену, строил что-то типа беломорканала, но слишком рано отпустили.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #167468

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @dusha wrote:

                  @DSVDSV wrote:

                  Дюша! Пишите поинтереснее, а то Ваши посты сплошная канцелярщина, порой даже тошнит и поменьше придирайтесь к форумчанам.

                  OK — буду стараться.

                  Используй слова: людишки, цитатка, олимпиадка )))

                  hare mamburu

                  #167469

                  mx4

                      • Всего сообщений: 844

                    @DSVDSV wrote:

                    @DragonFly wrote:

                    Ну да ладно. Почему же партнеров и защиту надо искать на Западе? Только на Западе?

                    Народ попроще,помягче, да и не миллиарды, легче договориться.

                    А мне кажется, что европа постоянно рождает уродов с которыми Россия потом вынуждена очень серьёзно напрягаться. Как то: Наполеон, I и II мировая, революция. Сейчас, я думаю, они очень бы хотели, чтобы мы сцепились с арабами и/или китайцами. А они, как всегда, продавали бы всем оружие, учили жить и делили результаты.

                    at your service

                    #167470

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Ага, не напрягала бы Европа — сидели бы счас в бревенчатых теремах да вшей щелкали. Европа — она напрягла Японию и Китай (вместе с США) — и результаты налицо. А без Азии никак — согласен. Тока Россия — она ЕВРАЗИЯ. Отсюда и выводы. От К. Леонтьева до всяких Бердяевых.

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #167471

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        ДСВ, британцы и американцы — волки не хуже других. Любая страна становится опасной, когда она богата и/или имеет обширные людские ресурсы. Нету в политике вечных врагов и друзей. И Китай нас сожрет при первой возможности, и США. И даже Турция или Украина. Вопрос лишь в том, у кого на это хватит сил, какой кусок оторвут. Поэтому надо по максимуму грамотно свою политику строить. Без провокаций, резких движений.

                        Сам же видишь — не устраивает такое положение дел наших «друзей». Грузия ракеты «лепит», Штаты довольно «кивают». Не могут они допустить, чтобы у наших границ спокойно было. НАТО расширяется на восток несмотря на все клятвенные обещания. Ракеты против нас ставят. И это еще у нас нефть/ газ/ территория/ ядерное оружие и кое-какое население. А были бы мы как Белоруссия величиной и мощью? Давно бы сожрали Россию, первыми бы прибежали «демократы» из всяких ПАСЕ, а за ними бы и на танках НАТО.

                        hare mamburu

                        #167472

                        mx4

                            • Всего сообщений: 844

                          @chopper wrote:

                          Ага, не напрягала бы Европа — сидели бы счас в бревенчатых теремах да вшей щелкали. Европа — она напрягла Японию и Китай (вместе с США) — и результаты налицо. А без Азии никак — согласен. Тока Россия — она ЕВРАЗИЯ. Отсюда и выводы. От К. Леонтьева до всяких Бердяевых.

                          И сколько миллионов жизней соотечественников вы готовы положить на этот раз? Начните пожалуйста со своей.

                          Если я правильно помню, Япония получила Хиросиму и Нагасаки, а чтобы победить Китай, Великобритания вела опиумные войны — в смысле не против опиума, а как раз — ЗА.

                          at your service

                          #167473

                          KonstantinM

                              • Всего сообщений: 497

                            А это чтоб критики не расслаблялись… Они ведь в демократическом государстве нужны…

                            http://www.vesti.ru/doc.html?id=136071&cid=1

                            #167474

                            mx4

                                • Всего сообщений: 844

                              Кавказцентр, вид сбоку.

                              at your service

                              #167475

                              Vlad.V

                                  • Всего сообщений: 1717

                                А эта тема уже просто вообще бесперспективна 😉

                                NULL

                                #167476

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  @mx4 wrote:

                                  @chopper wrote:

                                  Ага, не напрягала бы Европа — сидели бы счас в бревенчатых теремах да вшей щелкали. Европа — она напрягла Японию и Китай (вместе с США) — и результаты налицо. А без Азии никак — согласен. Тока Россия — она ЕВРАЗИЯ. Отсюда и выводы. От К. Леонтьева до всяких Бердяевых.

                                  И сколько миллионов жизней соотечественников вы готовы положить на этот раз? Начните пожалуйста со своей.

                                  Если я правильно помню, Япония получила Хиросиму и Нагасаки, а чтобы победить Китай, Великобритания вела опиумные войны — в смысле не против опиума, а как раз — ЗА.

                                  Дык ведь жизни — они уже положены… Надо, чтобы не зря… Просто кто-то верит, что Путин — государственник, я — нет. Факты говорят о другом. Лукашенко — государственник, он не рискнул страну бросить. Путин уходит, причем все его инициативы оборачиваются противоположностью. К примеру работникам авиамегакомплекса в Жуковском (НИИ) на данный момент задерживают их в целом нищенскую ЗП. МАКС при этом жжОт на весь мир. Аналог Олимпиадки?
                                  Кстати, суффикс КА и КХА на санскрите означает охрененное уважение.

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 856 по 870 (из 1,488 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5364