мобильное приложение мелбет

Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

Форумы Главный Тайм-аут Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

  • В этой теме 1,487 ответов, 42 участника, последнее обновление 28.03.2008 в 13:20 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 886 по 900 (из 1,488 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #167492

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @DragonFly wrote:

      Или меня снова обманули и нет никакого закона?

      Ты сам себя обманываешь, ВЛАСТЬ — это деньги!!!. Один дом в крылатском уже построили и частично заселили, второй завершают — на один дом налепили второй, смотреть жутко,назвали кажется крылатские огни. да, и что там в твоём законе, как мне должны компенсировать.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #167493

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @DSVDSV wrote:

        @DragonFly wrote:

        А чему верить? Вашим словам? 🙄

        Верить надо своим глазам. Я вот переехал из крылатского, потому что власть начала строить перед моим домом две высотки, прямо на дороге, которая обеспечивала въезд во двор. Люди ходили, протестовали, писали жалобы, собирали подписи, но реакции никакой. Не успел я нормально пожить на кастанаевской, опять объявление, что перед домом на месте единственного сквера будут строить дом, да еще и с тем же номером, что у меня, буковку лишь добавят,опять придётся дышать строительной пылью и получать страшные заболевания, и опять люди ходят, чего то там собираются в школе, протестуют и ничего не могут сделать и понять. У нас власть не для людей, а для наживы и воровства, поэтому не надо мне сказок про танки, пушки британцев и американцев, еще не известно, где больше воруют и набивают себе карман представители власти, а значит где и под какой властью лучше жить.

        16 лет живем в разных палатах, но похоже палаты эти в одном дурдоме. Оказывается, многие проблемы одни и те же. Вот скажем строительство и городская экология. Народ и коррумпированная власть. дающа добро на незаконные стройки. У нас то же самое. Доходит до прямых столкновений жителей с нанятыми стройфирмами молодчиками бритоголовой наружности.

        #167494

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Лукашенко — конечно, негосударственник. У него же практически ничего нет в государстве, никакой собственности толком. Как у Сталина. DF правильно говорит — Владимир Владимирович тогда — крупный государственник. Еще и на Сочах разбухнет-заматереет.

          Nihil dat fortuna mancipio

          #167495

          IgWin

              • Всего сообщений: 1488

            Еще крупные хозяйственники Абрамович, … , Черномырдин, Чубайс…
            Вставьте в середину кого хотите… кому там дали нефть, газ, алмазы, лес, рыбу и прочее…?

            А, про добровольно-принудительное страхование жилища ничего не слыхали?
            Или треп?

            #167496

            changapovich

                • Всего сообщений: 1487

              @DSVDSV wrote:

              @DragonFly wrote:

              А чему верить? Вашим словам? 🙄

              Верить надо своим глазам. Я вот переехал из крылатского, потому что власть начала строить перед моим домом две высотки, прямо на дороге, которая обеспечивала въезд во двор. Люди ходили, протестовали, писали жалобы, собирали подписи, но реакции никакой. Не успел я нормально пожить на кастанаевской, опять объявление, что перед домом на месте единственного сквера будут строить дом, да еще и с тем же номером, что у меня, буковку лишь добавят,опять придётся дышать строительной пылью и получать страшные заболевания, и опять люди ходят, чего то там собираются в школе, протестуют и ничего не могут сделать и понять. У нас власть не для людей, а для наживы и воровства, поэтому не надо мне сказок про танки, пушки британцев и американцев, еще не известно, где больше воруют и набивают себе карман представители власти, а значит где и под какой властью лучше жить.

              @Sever8 wrote:

              16 лет живем в разных палатах, но похоже палаты эти в одном дурдоме. Оказывается, многие проблемы одни и те же. Вот скажем строительство и городская экология. Народ и коррумпированная власть. дающа добро на незаконные стройки. У нас то же самое. Доходит до прямых столкновений жителей с нанятыми стройфирмами молодчиками бритоголовой наружности.

              @DragonFly wrote:

              По поводу точечной застройки — сейчас как раз принимаются законы против этого. Т.е. «народ ходил, протестовал» — не зря. И власть отреагировала. Или меня снова обманули и нет никакого закона?

              В среду Юрий Лужков подписал постановление, ограничивающее точечную застройку в столице. Отныне все решения о возведении отдельно стоящих объектов на уже застроенных территориях в Москве будут приниматься только при наличии пакета документов, прошедших публичные слушания.
              Теперь запрещено капитальное строительство на месте зеленых насаждений, а также на площадях, примыкающих к жилым домам. При этом столичный мэр потребовал пересмотреть все ранее принятые решения о строительстве в жилых районах, правда, если работы еще не начались. Все вопросы, связанные с точечной застройкой, будет контролировать специально созданная межведомственная комиссия.
              29.08.07 14:07

              http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=15800&cid=16

              "Что наша жизнь - игра..." (с)
              "НТ - игра..."(Имхо)
              _________________________
              ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

              #167497

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Это значит — началась предвыборная кампания в Думу…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #167498

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @chopper wrote:

                  Это значит — началась предвыборная кампания в Думу…

                  Да нет, скорее всего нашел другую кормушку,, его баба и приятель ресин уже всё застроили.
                  Если и нужен закон, то этот закон должен касаться уже построенных объектов и ответственности за нарушения, а то , что он придумал – это для детсадовцев, уход от ответственности за нарушения, которые он и совершал.
                  Понарушал, наворовал, кранчик закрыл, пошел дальше искать кормушку и главное никто не за что не отвечает.
                  А вообще, радует, только напишешь, сразу закон, .. может быть, хоть сквер перед домом не застроят.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #167499

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @IgWin wrote:

                    А, про добровольно-принудительное страхование жилища ничего не слыхали? Или треп?

                    Чо-то было. Что — не помню. Я и так, как зомби, плачу лишний полтинник, или скока там. Думаю — нет, Дима, ты все-таки дурак, ты же знаешь, что х** чего получишь, если что. Зачем кровный полтинник отдаешь? Не отвечает Дима, ставит птицу и идет платить. Эх, едрен батон, приятно ошшутить себя спонсором государства-правопреемника сверхдержавы. Жаль только, это сверх с*******ли. Вот за это я бы полтинник отдал. :D

                    english4all.ru

                    #167500

                    changapovich

                        • Всего сообщений: 1487

                      @DSVDSV wrote:

                      .. может быть, хоть сквер перед домом не застроят.

                      Теперь уже его застроить гораздо труднее.

                      "Что наша жизнь - игра..." (с)
                      "НТ - игра..."(Имхо)
                      _________________________
                      ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                      #167501

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Виктор, Вы правда такой наивняк, или притворяетесь? Законов издают чертовую дюжину кажный день. Бумага, она терпеливая. Вон даже, слыхали, конституции во всех государствах имеются. С красивыми такими словами. Типа, все люди равны. Но на деле всегда кто-то да «ровнее» оказывается. Права там всякие прописаны. Но нигде не сказано, как ими воспользоваться. если не дают. Вы все-таки Сергея Кара-Мурзу полистайте. Обещаю: не пожалеете.

                        #167502

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          @changapovich wrote:

                          @DSVDSV wrote:

                          .. может быть, хоть сквер перед домом не застроят.

                          Теперь уже его застроить гораздо труднее.

                          Да уж, труднее будет. Застройщикам. Придется взятку несколько увеличить. Беедненькие…

                          #167503

                          changapovich

                              • Всего сообщений: 1487

                            @Sever8 wrote:

                            Виктор, Вы правда такой наивняк, или притворяетесь? Законов издают чертовую дюжину кажный день. Бумага, она терпеливая. Вон даже, слыхали, конституции во всех государствах имеются. С красивыми такими словами. Типа, все люди равны. Но на деле всегда кто-то да «ровнее» оказывается. Права там всякие прописаны. Но нигде не сказано, как ими воспользоваться. если не дают. Вы все-таки Сергея Кара-Мурзу полистайте. Обещаю: не пожалеете.

                            На мое ИМХО лучше быть наивным, чем незрячим.
                            По поводу законов.
                            Я понимаю, что Вы противник каких то ни было законов.
                            Но даже в первобытной стае был какой то закон который позволял этой стае функционировать.
                            В наш век, век информационного взрыва, без процедур и ограничений на мое имхо ну никак нельзя.
                            В данном случае принятие этого постановления это результат митингов и живых баррикад жителей соседних домов точечной застройки.
                            Ваш скептицизм мне понятен.
                            Тяжело видеть перспективу за тем уровнем корупции и бюрократии, но другого пути решения нет. Надо идти последовательно: добиться принятия закона и потом если он нарушается обращаться в суд. А как иначе?
                            По поводу Кара-Мурзы: согласен с ним в главном не читая его (еще не успел). Если я конечно правильно понял его главную мысль.
                            Конечно мы все продукт информационного воздействия со стороны.
                            Американцы со стороны американских СМИ, узбекистанцы со стороны узбекистанских СМИ, россияне со стороны российских СМИ, украинцы со стороны украинских СМИ.
                            Это в первую очередь. В наше время есть еще возможность получать информацию из сопредельных стран. И что теперь делать? Уйти в горы и не читать газет, не смотреть ТВ, не выходить в Интернет?

                            "Что наша жизнь - игра..." (с)
                            "НТ - игра..."(Имхо)
                            _________________________
                            ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                            #167504

                            IgWin

                                • Всего сообщений: 1488

                              @changapovich wrote:

                              И что теперь делать? Уйти в горы и не читать газет, не смотреть ТВ, не выходить в Интернет?

                              Полагаю, вы это не всерьез. :)
                              Умный человек всегда фильтрует информацию.

                              #167505

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Один из вариантов фильтра: все, что совпадает и поддерживает мою точку зрения — верно. Все остальное — грязная ложь, предвыборная пропаганда.

                                hare mamburu

                                #167506

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Ну тогда будем считать принятие ТАКИХ законов летом 2007 за три месяца до выборов совпадением. Счастливым…
                                  Также как принятие законов против стекла совпало с первыми успехами таким инвентарем юниоров. Несчастливо…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 886 по 900 (из 1,488 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5362