мобильное приложение мелбет

Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

Форумы Главный Тайм-аут Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

  • В этой теме 1,487 ответов, 42 участника, последнее обновление 28.03.2008 в 13:20 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 1,488 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #166712

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Да, почитал бы «рабочий класс», что он, оказывается, по Индиям разъезжал в прошлые времена… То-то смеху было бы. За югославские сапоги могли удавиться в прямом смысле слова в ЦУМе прямо на лестнице. Поездка на Золотые Пески — это просто фантастика! Я вообще пока школу не закончил не знал ни одного человека даже через вторые руки, кто ездил за рубеж )))

      hare mamburu

      #166713

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @metaxa wrote:

        По моему Вы сами себе противоречите. Только что писали, что все раньше было за копейки, а сейчас у нас бардак, все очень дорого! А когда я привела в пример, что именно сейчас реального мальчика отправили бесплатно в лагерь!

        Метакса! Есть средняя зарплата, а есть повседневные потребности, которые меня и волнуют. Мне не надо, чтобы было у какого-то бесплатно, но мне надо, чтобы я или мой друг или мой сосед, мог легко выделить сумму из своего бюджета и отправить отдыхать своего ребенка.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #166714

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          @DSVDSV wrote:

          @metaxa wrote:

          По моему Вы сами себе противоречите. Только что писали, что все раньше было за копейки, а сейчас у нас бардак, все очень дорого! А когда я привела в пример, что именно сейчас реального мальчика отправили бесплатно в лагерь!

          Метакса! Есть средняя зарплата, а есть повседневные потребности, которые меня и волнуют. Мне не надо, чтобы было у какого-то бесплатно, но мне надо, чтобы я или мой друг или мой сосед, мог легко выделить сумму из своего бюджета и отправить отдыхать своего ребенка.

          Ну, насколько я помню, Вы можете легко выделить сумму из своего бюджета, чтобы отправить дочь потренироваться в Китай! И заметте, я пишу «легко» именно для Вас, т.к. у вас в этом нет острой необходимости. Ваша дочь практически не играет в настольный теннис, а вы тратите столько денег, чтобы дочка потренировалась, когда ей это вообще не нужно! По моему как-то странно после этого плакать о картошки за 45 руб.!!! 😈 😈 😈

          #166715

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @metaxa wrote:

            А теперь давайте посчитаем сколько может стоить для страны авиация для орашения картошки и химик Дюша?:)

            Начали с олимпиады, а закончили… «Комеди клаб» просто отдыхает. Особенно сильно пишет начальник ипотечного отдела. Сборщики самолетов и химики тоже не отстают….. :)

            NULL

            #166716

            igrok73_73

                • Всего сообщений: 777

              @DSVDSV wrote:

              @KonstantinM wrote:

              я это уже все проходил и десять лет отработал на военном заводе, в отличие от тебя.
              Ты хоть в армии-то служил?

              Десять лет на военном заводе это себе в «плюс» или в «минус» заносите?
              И причём тут служил ли Константин в армии?
              А Вы на Чемпионате России по настольному теннису играли?

              #166717

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @metaxa wrote:

                Ну, насколько я помню, Вы можете легко выделить сумму из своего бюджета, чтобы отправить дочь потренироваться в Китай! И заметте, я пишу «легко» именно для Вас, т.к. у вас в этом нет острой необходимости.

                А потому и могу послать, что замечаю мелочи, которые никак не вяжутся с грандиозными проектами и всеобщим счастьем, о котором постоянно пишет Константин.
                На днях растроил друга. Он показывал мне фотки из Германии, с выступлений их хора.
                А Я обратил его внимание на то, что зал забит битком, дальше я спросил: а сколько же стоили билеты,
                -он сказал 50 евро.
                дальше я спросил, сколько получил он – 100 евро.
                В хоре девять человек, а в зале 3000 мест. Куда же делись деньги?
                Деньги другу не дали, но подготовили документы на заслуженного.
                Так и в жизни, будешь верить Константинам и будешь питаться олимпиадами, а не будешь, может быть, какое-нибудь благо и выгрызешь.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #166718

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @igrok73_73 wrote:

                  И причём тут служил ли Константин в армии?
                  А Вы на Чемпионате России по настольному теннису играли?

                  Сравнил, тоже мне 😆 😆 😆

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #166719

                  igrok73_73

                      • Всего сообщений: 777

                    @DSVDSV wrote:

                    @igrok73_73 wrote:

                    И причём тут служил ли Константин в армии?
                    А Вы на Чемпионате России по настольному теннису играли?

                    Сравнил, тоже мне 😆 😆 😆

                    Я ничего не сравнивал!Просто спросил такую же глупость как и Вы!
                    Хотя моя глупость всё же ближе к теме!

                    #166720

                    Vlad.V

                        • Всего сообщений: 1717

                      Я тут пытаюсь понять о чем вы спорите? Никак не осилю.

                      NULL

                      #166721

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @igrok73_73 wrote:

                        Хотя моя глупость всё же ближе к теме!

                        Это тебе так кажется. Подумай, что такое чемп. России по наст. теннису, а дальше в сравнение — участие в «боях без правил», например, твоё, два года, каждый день и бесплатно.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #166722

                        igrok73_73

                            • Всего сообщений: 777

                          @Vlad.V wrote:

                          Я тут пытаюсь понять о чем вы спорите? Никак не осилю.

                          Влад,да тут не важно о чём!
                          Пиши всякую херню и всё!Можешь спросить :Кто в армии служил?

                          #166723

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @Vlad.V wrote:

                            Я тут пытаюсь понять о чем вы спорите? Никак не осилю.

                            Прювет! Давненько ты не появлялся. А спорим мы о том, что у нас много богатых, которые могли бы скинуться на проведение олимпиады, и совершенно незачем всех делить поровну и с каждого взимать одинаковую сумму, тем более, на снег, который совершенно неизвестно в каких масштабах будет таить в Сочи, а вместе с ним и общественные денюжки.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #166724

                            Vlad.V

                                • Всего сообщений: 1717

                              @DSVDSV wrote:

                              Прювет! Давненько ты не появлялся. А спорим мы о том, что у нас много богатых, которые могли бы скинуться на проведение олимпиады, и совершенно незачем всех делить поровну и с каждого взимать одинаковую сумму, тем более, на снег, который совершенно неизвестно в каких масштабах будет таить в Сочи, а вместе с ним и общественные денюжки.

                              Да уж. Сколько лет, сколько зим! :) Я предлагаю лучше вариант. Знаю — ты меня поддержишь. Отнять и поделить! 😈

                              NULL

                              #166725

                              Vlad.V

                                  • Всего сообщений: 1717

                                @igrok73_73 wrote:

                                @Vlad.V wrote:

                                Я тут пытаюсь понять о чем вы спорите? Никак не осилю.

                                Влад,да тут не важно о чём!
                                Пиши всякую херню и всё!Можешь спросить :Кто в армии служил?

                                Кто в армии служил, тот в цирке не смеется….

                                NULL

                                #166726

                                metaxa

                                    • Всего сообщений: 2507

                                  @DSVDSV wrote:

                                  Мне не надо, чтобы было у какого-то бесплатно, но мне надо, чтобы я или мой друг или мой сосед, мог легко выделить сумму из своего бюджета и отправить отдыхать своего ребенка.

                                  @DSVDSV wrote:

                                  @metaxa wrote:

                                  Ну, насколько я помню, Вы можете легко выделить сумму из своего бюджета, чтобы отправить дочь потренироваться в Китай! И заметте, я пишу «легко» именно для Вас, т.к. у вас в этом нет острой необходимости.

                                  А потому и могу послать, что замечаю мелочи, которые никак не вяжутся с грандиозными проектами и всеобщим счастьем, о котором постоянно пишет Константин.

                                  @DSVDSV wrote:

                                  А спорим мы о том, что у нас много богатых, которые могли бы скинуться на проведение олимпиады, и совершенно незачем всех делить поровну и с каждого взимать одинаковую сумму

                                  На лицо явное противоречие: сначала слезы про картошку, потом пожелания легко отправить дочь в лагерь, в итоге оказывается, что это плач за народ, а у Вас все ОК, хотя до этого явно проссматривались слезы за себя.
                                  А раз вы уже можете дочь послать в Китай проветриться, т.к. замечаете все мелочи, то может Вы себя и причислите к тем богатым, у которых нужно что-то забрать и поделить!?:)
                                  Вот и выделите свои средства, которые были направлены на дочь в лагерь на лекарства для бедных и для себя!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 1,488 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5318