мобильное приложение мелбет

Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

Форумы Главный Тайм-аут Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

  • В этой теме 1,487 ответов, 42 участника, последнее обновление 28.03.2008 в 13:20 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1,231 по 1,245 (из 1,488 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #167837

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @IgWin wrote:

      @DragonFly wrote:

      @IgWin wrote:

      И заберите назад свое заявление про демагогию.
      Или процитируйте, где я предлагал раздать деньги??? 👿 👿 👿

      Огласите, наконец, свой вариант развития страны?

      Поздравляю вас, соврамши!
      Итак, гражданин ДФ, вы подтвердили свое вранье. Вы приписываете форумчанам слова и мысли, а когда просят процитировать, стараетесь увести разговор в сторону.

      Сказать по существу вам нечего.
      Вы окончательно потеряли лицо.
      Процитируйте, где я предлагал раздать деньги, гражданин пустобрех.

      Я говорю по-существу очень много. А у вас — либо описания положения в стране (всем известное), либо цитаты какие-то художественные. Из всех ваших постов более-менее осмысленным выглядит предложение об эволюционном изменении соотношения доходов. Но вот только как этого достичь — неясно. А без конкретного пути все это демагогия.

      Вы разок обмолвились о том, что на бюджетные деньги надо «лечить» — на что Дюша тут же вам аргументированно рассказал, что это значит на самом деле. И еще вы предлагаете «строить дешевое жилье» — это и есть форма «раздать денег», Только вот кто и как будет решать, кому и в какую очередь это жилье давть…

      «Обижаться» я тоже могу. Напримере, вот здесь я так же не дождался ответа от вас:
      http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=posting&mode=quote&p=110943
      @DragonFly wrote:

      @IgWin wrote:

      Извините, Михаил, после столь массовых передергиваний о чем можно с вами разговаривать?

      Укажите хоть на одно.

      Однако вы решили обидеться тогда, когда вас приперли к стенке. Вот нечего вам ответить, потому что любой ваш вариант либо повторит мои слова, либо будет означать раздачу денег в той или иной форме. То есть вам надо ли встать на мою позицию, либо признать, что вы за раздачу денег. Вы этого сделать не можете, выхода не видите и решили срочно «обидеться».

      ИгВин, хватит уже рассказывать, что везде все плохо. Вопрос не в этом, вопрос в том, становится ли лучше и как сделать еще лучше. Ваш путь — прямое донорство государства. Во-первых, уже проходили, во-вторых, сами же пишите про воровство. А там, где блага раздаются «просто так», там и возникает самая махровая коррупция и казнокрадство.

      Так что перестаньте наконец в сотый раз рассказывать про больных детей и предложите способ, как же развивать регионы? (вы обещали где-то в дискуссии «в сотни раз дешевле» чем методом «олимпиад»). А то на словах вы за возможность «дать заработать», но «у нас это объективно невозможно». Ваши слова. И как прикажете вас понимать? «Зарабатывать» невозможно. Откуда брать деньги народу? «Эволюционно» перераспределять доходы?

      hare mamburu

      #167838

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @chopper wrote:

        Если все эти проблемы будут решены как в Питере Петром, то Раше — трендец. Из-за мостов и реки Питер — город малопроезжий без всяких перспектив. На костях, однако…

        Довольно странно требовать от Петра постройки дорог под трафик мегаполиса 21-го века, вам не кажется? Думать о перспективах надо было хотя бы лет 50-ть назад. В это время даже Москва прекрасно «ехала», не то что Питер.

        hare mamburu

        #167839

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          http://smi.kuban.info/article/72191/1002/olimpiada_2014/
          Под крылом Сочи
          Другие черноморские курорты тоже рассчитывают на олимпийские инвестиции.
          Да и сами инвесторы, столкнувшиеся с дефицитом земли в Сочи, готовы осваивать другие черноморские курорты: на прошлой неделе компания Swiss Realty Group объявила о проекте неподалеку от Геленджика стоимостью свыше
          1 млрд долл. Привлекательности застройке добавляет строительство в городе аэропорта, а также его близость к Новороссийску, будущему крупному транспортному узлу на юге России.

          На прошлой неделе компания Swiss Realty Group объявила о работе над проектом Sunrasia вблизи поселка Джанхот. На территории более 1 млн кв. м планируется организовать целый курорт и построить гостиничный комплекс, апарт-отель и жилье. По оценке директора по развитию Swiss Realty Group в странах СНГ Ильи Шершнева, стоимость всего проекта превысит 1 млрд долл.

          hare mamburu

          #167840

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Виктор, вот это мне показалось резковатым: (из ответа АлексСерпу): «Мне просто жалко Ваш монитор, стол, клавиатуру и мышку, которые могут пострадать от Вашего недомогания.» Но в целом большинство Ваших постов в довольно резком тоне.

            #167841

            IgWin

                • Всего сообщений: 1488

              @DragonFly wrote:

              вы обещали где-то в дискуссии «в сотни раз дешевле» чем методом «олимпиад»

              Я сказал, что вместо того, чтобы строить супер-пупер высотные подъемники в горы и очень дорогие транспортные развязки (в количестве восьми штук), в сотни раз дешевле перевезти всю ораву на вертолетах.
              Читайте внимательнее.

              И поскольку вы не умеете признавать свою неправоту, и оправдываете свою ложь, я повторю, что
              Я НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ПРИЗЫВАЛ РАЗДАТЬ ДЕНЬГИ.
              DragonFly, который приписывает мне эти слова, лжец.

              #167842

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @DSVDSV wrote:

                Забавно, но тут делось гораздо больше, если бы урезали, то было достаточно одной заявки, которую выполнили бы на 25%, а в Вашем случае, поступили три заявки, на 100, на 50 и на 25.

                И я к тому же. Какие-то непонятные игры. Люди должны по нескольку раз бегать пререписывать бумаги. Короче, рано проводить олимпиаду. Нужен элементарный порядок — пацан сказал, пацан ответит! (из надписи на майке)

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #167843

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @vmg wrote:

                  Короче, рано проводить олимпиаду.

                  Нет не рано! . Стране нужны массы, которые любят в колоннах ходить под флагом. Нас уже не заставишь – ученые, от этой жизни, а молодежь можно приучить.
                  И главное не очень дорого, что там 12 мрд., зато бесплатная армия, типа получил сынок конфетку, а теперь отрабатывай-служи государству . Поэтому и призывы, служить, работать 😆 как будто мы не работали.
                  8)

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #167844

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @DSVDSV wrote:

                    Нет не рано! . Стране нужны массы, которые любят в колоннах ходить под флагом.

                    Не могу, увы, не согласиться.

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #167845

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @DSVDSV wrote:

                      И главное не очень дорого, что там 12 мрд., зато бесплатная армия, типа получил сынок конфетку, а теперь отрабатывай-служи государству .

                      Тем временем, армия все больше контрактная, и все меньше в ней срок службы по призыву.

                      hare mamburu

                      #167846

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @DragonFly wrote:

                        Тем временем, армия все больше контрактная, и все меньше в ней срок службы по призыву.

                        Да! Чего только Алексерп, кадровый военный, в программистах париться, и у меня приятель Витька, летчик — истребитель из Борисоглебского училища, париться таксистом в Москве, Видать, не те контракты или не из той армии.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #167847

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @DSVDSV wrote:

                          @DragonFly wrote:

                          Тем временем, армия все больше контрактная, и все меньше в ней срок службы по призыву.

                          Да! Чего только Алексерп, кадровый военный, в программистах париться, и у меня приятель Витька, летчик — истребитель из Борисоглебского училища, париться таксистом в Москве, Видать, не те контракты или не из той армии.

                          Стоп-стоп. А не ты ли писал про какого-то знакомого, который по контракту в армии служил и теперь состоятельнее многих бизнесменов? 🙄

                          hare mamburu

                          #167848

                          changapovich

                              • Всего сообщений: 1487

                            @Sever8 wrote:

                            Виктор, вот это мне показалось резковатым: (из ответа АлексСерпу): «Мне просто жалко Ваш монитор, стол, клавиатуру и мышку, которые могут пострадать от Вашего недомогания.» Но в целом большинство Ваших постов в довольно резком тоне.

                            Это была лишь констатация поста
                            @Alexserp wrote:

                            Что-то меня уже блевать тянет от этой темы…

                            Я б не ходил, но интересно, когда найдутся наконец-то нормальные умные посты.
                            С обеих сторон одна демагогия.

                            Насчет резкости пожалуй в чем то с Вами соглашусь.
                            Потому извиняйте авансом. Никого при этом не хочу ни оскорбить, ни обидеть.

                            "Что наша жизнь - игра..." (с)
                            "НТ - игра..."(Имхо)
                            _________________________
                            ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                            #167849

                            changapovich

                                • Всего сообщений: 1487

                              @IgWin wrote:

                              @DragonFly wrote:

                              вы обещали где-то в дискуссии «в сотни раз дешевле» чем методом «олимпиад»

                              Я сказал, что вместо того, чтобы строить супер-пупер высотные подъемники в горы и очень дорогие транспортные развязки (в количестве восьми штук), в сотни раз дешевле перевезти всю ораву на вертолетах.
                              Читайте внимательнее.

                              А ТЭО хотя бы в первом приближении представить нельзя? Я что то не представляю технически как можно вертолетами обслужить Олимпиаду.

                              "Что наша жизнь - игра..." (с)
                              "НТ - игра..."(Имхо)
                              _________________________
                              ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                              #167850

                              changapovich

                                  • Всего сообщений: 1487

                                @vmg wrote:

                                @changapovich wrote:

                                Я понимаю Вас так, что теперь надо прекратить теперь любую торговлю?

                                Нет, конечно! Но согласитесь, что трудно будет найти страну из вменяемых, где (пусть бесплатно и высшего качества) холодильник привозят в 2 часа ночи?!

                                Согласен. Но также я думаю, что это не типичный случай,чтобы по нему делать выводы.

                                @vmg wrote:

                                @changapovich wrote:

                                Ну, а насчет Олимпиады в «совке», то был рад услышать Ваше частное мнение. Мне довелось ее увидеть только по телеку. Считаю, что Московская Олимпиада была на тот момент лучшей из всех прошедших.

                                Я был на нескольких легкоатлетических соревнованиях вживую. Уровень в среднем был очень низкий, поскольку было приглашено много стран с низким уровнем спорта, тогда как ряд стран с высоким саботировали ее.

                                Я имел в виду не уровень спортивных достижений, а уровень проведения.
                                Конечно без американцев Олимпиада уже не та, как и америкнцам их Олимпиада была точно также не та без спортсменов СССР.

                                "Что наша жизнь - игра..." (с)
                                "НТ - игра..."(Имхо)
                                _________________________
                                ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                                #167851

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @DragonFly wrote:

                                  Стоп-стоп. А не ты ли писал про какого-то знакомого, который по контракту в армии служил и теперь состоятельнее многих бизнесменов? 🙄

                                  Бывают исключения. У нас любят кого- то выделить, либо детей 2006г рождения, либо контрактников из твоей вышки, либо пять летчиков, для парадов.

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,231 по 1,245 (из 1,488 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5336