мобильное приложение мелбет

Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

Форумы Главный Тайм-аут Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

  • В этой теме 1,487 ответов, 42 участника, последнее обновление 28.03.2008 в 13:20 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1,336 по 1,350 (из 1,488 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #167942

    IgWin

        • Всего сообщений: 1488

      @metaxa wrote:

      @IgWin wrote:

      А заинтересованность какая, мне просто любопытно?
      Если секрет, можно не отвечать. :D

      Расчитываю, что наше агентство начнет операции с недвижимостью в Сочи и уехать туда работать!
      Надоела эта погода в Москве, тянет в теплые края)

      Тогда я за! 😆
      Нехай проводят… 8)

      #167943

      IgWin

          • Всего сообщений: 1488

        @nmark wrote:

        @IgWin wrote:

        metaxa, Чоппер хорошо объяснил…
        Я тоже думаю, что если из мешка пять из пяти гнилых картошин,
        то и весь мешок на свалку… 😉

        Замените картошку на скажем алмазы… Выбрасываем весь мешок на свалку? Или с алмазами теорвер по-лругому работает?

        На дворе стоит эпоха,
        а в углу стоит кровать.
        И когда мне с бабой плохо,
        на эпоху мне плевать. 😆

        Вот спи…т у вас мешок алмазов,
        враз забудете про теорию вероятности… 😉

        Вероятность-то виртуальная, а спи…ли реально. 8)

        #167944

        IgWin

            • Всего сообщений: 1488

          @KonstantinM wrote:

          Уверен что IgWin-у и Chopper-у не понравились лица всей нашей олимпийской делегации… Тут уже не картошка плохая, а у кого-то вкусовые рецепторы испорчены… и сахар горьким кажется…

          Кому-то на халяву и хлорка творог!
          У некотрых рецептор один, зато мощный. Розовые очки называется! 😆 😆 😆
          Кушайте хлорку — может очки сработают? 😉

          #167945

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @chopper wrote:

            Не совсем так. Этот президент = да. Императором он мог бы стать и убить гидру. Не рискнул… Посему он теперь просто еще одна голова. Типа виртуальная — для маскировки.

            ДСВ, на удивление, изрек что-то близкое к реальности. В частности, из его утверждения следует, что вот так просто, «по одному перзидентскому слову», ничего не изменится. Нужна долгая работа. И она ведется. А «Императором» так просто тоже не стать. Но и Император не всемогущ, тот же Президент, разницы нет особенной.

            hare mamburu

            #167946

            Jack

                • Всего сообщений: 930

              Кто там у нас из сочинских за Олимпиаду? Получите и распишитесь :D
              http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2007/09/14/132712
              Родное государство само знает, за какие деньги у кого что выкупать. А то рост цен на недвижимость начался, понимаешь… :)
              Кстати, вполне можно было этого ожидать :(
              Помни о Ходорковском!

              NULL

              #167947

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Мысль правильная. А то у нас ни улицу в мск расширить, ни четвертое кольцо построить = «частный сектор». Вопрос лишь в том, сколько будут платить. Если начнется плач «за сраную сотку нам дали всего 1 миллион баков, а не 5, как мы просили» — я двумя руками за госоценку.

                А что «Ходорковский»? Вор, убийца, подрыватель энергетической безопасности РФ. Сидит в турма — это есть хорошо.

                hare mamburu

                #167948

                Helmsman

                Участник
                    • Всего сообщений: 923

                  Еще одна новация касается компенсации, замечает управляющий партнер Corpus Uris Алексей Новоселов. Если раньше при изъятии обязательно нужно было предоставлять другую землю, то сейчас ГК вносится изменение: собственнику предоставляется «иное имущество с зачетом рыночной стоимости в выкупную цену

                  Ничего себе бартер… Получите за свой сарай 10 тонн металлолома и крутитесь, как хотите. Короче, в очередной раз вспоминаем бывшего ПМ.

                  Yasaka Leo 7
                  FH: Yasaka Rakza 7
                  BH: Xiom Vega Pro

                  #167949

                  AlexSerp

                      • Всего сообщений: 1249

                    Ага, а потом — денег на Олимпиаду не хватает, давайте сваяем закон на отъем денег. 👿 и т.д. и т.п. 👿

                    Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                    #167950

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Вот и DF правильную мысль сказал — что воры, убийцы, подрыватели безопасности (и экономической) должны сидеть в тюрьме. Олимпиада начинает с антиконституционных законов. Алимпийцы — подрывники существующего строя и ваще равновесия. Я к DF присоединяюсь — в тюрьму их!

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #167951

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Давненько я в руки ваши шашки не брал. Типа не смотрел ваши СМИ. Да вот щас зашел по ссылке Джека, и офигел. А потом с разгону заглянул на статью из того-же сайта «С.Иванов — Россия вышла из экономического кризиса» и ваще в осадок выпал. ДЖ.Оруэлл с его «1984» — может отдыхать. С такой промывкой мозгов и ежедневой коррекцией истории немудрено стать ДФ.

                        #167952

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Север8, как бы вам этого не хотелось, но Россия действительно вышла из кризиса.

                          hare mamburu

                          #167953

                          IgWin

                              • Всего сообщений: 1488

                            @Jack wrote:

                            Кто там у нас из сочинских за Олимпиаду? Получите и распишитесь :D
                            http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2007/09/14/132712
                            Родное государство само знает, за какие деньги у кого что выкупать. А то рост цен на недвижимость начался, понимаешь… :)
                            Кстати, вполне можно было этого ожидать :(
                            Помни о Ходорковском!

                            Кому война, кому мать родна!

                            То ли еще будет…

                            Север8, как бы вам этого не хотелось, но Россия действительно вышла из кризиса.

                            У павильона Пиво-Воды
                            Лежал советский человек.
                            Он вышел родом из народа,
                            он вышел — но упал на снег. 😉

                            В России вышли из кризиса лишь некоторые люди. По головам народа.
                            Его и топчут до сих.

                            #167954

                            Jack

                                • Всего сообщений: 930

                              @Sever8 wrote:

                              Давненько я в руки ваши шашки не брал. Типа не смотрел ваши СМИ. Да вот щас зашел по ссылке Джека, и офигел. А потом с разгону заглянул на статью из того-же сайта «С.Иванов — Россия вышла из экономического кризиса» и ваще в осадок выпал. ДЖ.Оруэлл с его «1984» — может отдыхать. С такой промывкой мозгов и ежедневой коррекцией истории немудрено стать ДФ.

                              Хренушки! Всем не промоешь! 😆 😆 😆

                              NULL

                              #167955

                              metaxa

                                  • Всего сообщений: 2507

                                @IgWin wrote:

                                В России вышли из кризиса лишь некоторые люди. По головам народа.
                                Его и топчут до сих.

                                Топчат по жизни лишь тех, кто позволяет себя топтать! К сожалению, менталитет Российского народа в том, что ему это нравится! Привык страдать и мучиться и без этого жизнь перестает быть интересной и многогранной!

                                #167956

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Ага, раб ищет себе хозяина. Готов заплатить за радость через боль… Это все романовские наследия, немцы хреновы.

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,336 по 1,350 (из 1,488 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5329