мобильное приложение мелбет

Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

Форумы Главный Тайм-аут Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

  • В этой теме 1,487 ответов, 42 участника, последнее обновление 28.03.2008 в 13:20 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1,351 по 1,365 (из 1,488 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #167957

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Ну наконец-то. Выжила Россия. Поднялась из пепла. И Абрамовичи выжили, и ДФ. То рассказываете, какое у вас процветание и благоденствие, да сколько дорогущих иномарок бороздят просторы, то, по словам Иванова ««преодоление ситуации под названием “выжить любой ценой”. Ну прям как сводка Совинформбюро. Вот это и называется «1984» в массы». Драгонфлаев.

      #167958

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @chopper wrote:

        Ага, раб ищет себе хозяина. Готов заплатить за радость через боль… Это все романовские наследия, немцы хреновы.

        Чоппер, можно ли построить дом без Руководителя Проекта? Хирург в операционной — не командует? Профессор в аудитории? Судья в зале заседаний? Полное впечатление что вы на весь мир обижены.

        hare mamburu

        #167959

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Север8, прямо хочется перефразировать: «Сколько ни говори «перец», а во рту горько не станет».
          Не вижу в словах ваших ни капли реализма, одна отравленая зависть к полутора миллионам россиян, ежегодно закупающих новые автомобили.
          Кстати, недавно прочитал — если года три-четыре назад средняя цена купленой иномарки была 11 тыс, то сейчас — 19. Даже с учетом дефляции доллара это много… Наверное, это Абрамович закупает Лансеры да Акценты )))

          hare mamburu

          #167960

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            @chopper wrote:

            Ага, раб ищет себе хозяина. Готов заплатить за радость через боль… Это все романовские наследия, немцы хреновы.

            Мне почему-то кажется, что это началось намного раньше(

            #167961

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              А про лауреатов премии за качество продукции — совсем смешно. Это если каждый день не слышать подобные перлы ( Задорнову на заметку). А так конечно. примелькалось. И уже не кажется идиотизмом. Лучшее качество продукции дали «Водоканал», Дальневосточный университет, санаторий. А где же высокие технологии, где — эксплуататоры недр (ваши кормильцы ненаглядные)? Где банки, регулярно дающие продукцию высшего качества ? Что может быть выше золотовалюты? Как у них с качеством продукции?

              #167962

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                @DragonFly wrote:

                Север8, прямо хочется перефразировать: «Сколько ни говори «перец», а во рту горько не станет».
                Не вижу в словах ваших ни капли реализма, одна отравленая зависть к полутора миллионам россиян, ежегодно закупающих новые автомобили.
                Кстати, недавно прочитал — если года три-четыре назад средняя цена купленой иномарки была 11 тыс, то сейчас — 19. Даже с учетом дефляции доллара это много… Наверное, это Абрамович закупает Лансеры да Акценты )))

                Не шейте мне дело, гражданин начальник. Никакой зависти. Никакой нелюбви к РОССИЯНАМ. Что за бред вы мне приписываете. Я просто хочу обратить внимание на постоянную промывку мозгов. На регулярные изменения концепций и манипулирование сознанием по принципу. описанному Оруэллом. То есть на фальсификацию истории, в том числе истории тех. кто сейчас у власти. Вы, ДФ, даже не соображаете О Чем это я.

                #167963

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Sever8 wrote:

                  Где банки, регулярно дающие продукцию высшего качества ? Что может быть выше золотовалюты? Как у них с качеством продукции?

                  Можно уточнить, что вы называете «банковским продуктом»? 🙄

                  hare mamburu

                  #167964

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Да не про то я. Ну что за странный Вы человек. Не в подробностях дело. Просто рассмешили премии за качество «продукции и услуг», которые оказывается так важны. что об этом следует говорить на уровне высшего руководства страны. И даже не сами премии. я то, кто оказался в лауреатах. Это же отмазка типа соцсоревнования. Как это характеризует отношение руководства страны к своему народу? А?

                    #167965

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Что вы имеете против соцсоревнования и поощрения за победы в нем? Конкурсы «лучший учитель года» так же кажутся вам смешными и ненужными?

                      hare mamburu

                      #167966

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Вообще-то да. Считаю. Но тут можно оценивать хоть по каким-то общим критериям (впрочем. абсолютно экспертным и субъективно-бумажным). А Как Вы считаете, какие могут быть общие критерии для сравнения качества «продукции и услуг» университета, водоканала и санатория?

                        #167967

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Субъективные, а что? Мы же можем сравнить мастерство боксера, лыжника и шахматиста на основе ЕВСК? Если они все кмс-ы, значит — равны. И потом, пусть наградили не самых объективно (что это такое?) лучших, а просто одних из лучших. Что в этом плохого?

                          hare mamburu

                          #167968

                          AlexSerp

                              • Всего сообщений: 1249

                            http://www.expert.ru/articles/2007/07/05/sochi_gromov/

                            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                            #167969

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              В чем равны-то? В какой области деятельности? Вот существуют, скажем. рейтинги банков. там свои критерии. В банях — свои. Банкир и банщик — близнецы-братья. Сольемся в экстазе равенства? ДФ, признайтесь, у вас есть «крыша»? И куда она направилась с малой скоростью на сей раз?

                              #167970

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @AlexSerp wrote:

                                http://www.expert.ru/articles/2007/07/05/sochi_gromov/

                                Сочи – единственный теплый курорт страны, который и без всякой Олимпиады должен развиваться, вложения в инфраструктуру которого окупятся и без массированного вливания госсредств.

                                экономический бред

                                Олимпиада где-нибудь в Красноярске дала бы значимый толчок региональному развитию и инфраструктуре страны и вообще с разных точек зрения попала бы в парадигму решения реальных проблем России.

                                просто утопия

                                Деньги, которые в итоге работают не на развитие, а на разбухание.

                                ноукомментс

                                Возможно, Олимпиада даст работу не столько сочинцам, сколько жителям соседних — депрессивных регионов Северного Кавказа (Кадыров уже сказал про 70 тысяч чеченцев, которые получат рабочие места). В этом как раз вполне может быть польза, но и риски крайне велики. Северный Кавказ – не место для экспериментов.

                                здорово! не будем создавать рабочие места для жителей северного кавказа. пусть воюют дальше.

                                Ну да, нас вроде бы признали. Но именно что «вроде бы». Олимпиада — очень хороший повод поставить Россию на место.

                                галимая демагогия

                                Резюме: кг/ам

                                hare mamburu

                                #167971

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Север8, на фестиваль искусств приезжает певец, танцор и жонглер. Как их сравнить? Невозможно?

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,351 по 1,365 (из 1,488 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5328