мобильное приложение мелбет

Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

Форумы Главный Тайм-аут Поддерживаете ли Вы проведение зимней Олимпиады 2014 в Сочи?

  • В этой теме 1,487 ответов, 42 участника, последнее обновление 28.03.2008 в 13:20 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1,441 по 1,455 (из 1,488 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #168047

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @vmg wrote:

      Разумно, я и пишу сейчас оттуда.

      Разумно, это когда берешь Линукс и ставишь в школы, , а 720 млн. раздаешь детям, и не шумишь об отечественной ОС, а тех кто придумал шуметь и поиметь подвешиваешь за …..

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #168048

      NorthDragon

          • Всего сообщений: 1239

        @DSVDSV wrote:

        @vmg wrote:

        Разумно, я и пишу сейчас оттуда.

        Разумно, это когда берешь Линукс и ставишь в школы, , а 720 млн. раздаешь детям, и не шумишь об отечественной ОС, а тех кто придумал шуметь и поиметь подвешиваешь за …..

        А деньги людям, которые ставить будут платить надо?
        А обучать тех кто ей пользоваться будет и на это тратить деньги надо?
        А заплатить за написание обучающих программ под специфику нашего образования надо?

        В бой идут молодые львы...

        #168049

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          А под отечественную ОС это не НАДО? Кстати, о Сочах… На Мейлру вроде как сказали, что 40 процентам россиян ваще никуда ехать в отпуск не на что…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #168050

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            @chopper wrote:

            А под отечественную ОС это не НАДО? Кстати, о Сочах… На Мейлру вроде как сказали, что 40 процентам россиян ваще никуда ехать в отпуск не на что…

            Да, проблема Москвы в том, что ее окружает Россия…

            #168051

            IgWin

                • Всего сообщений: 1488

              @NorthDragon wrote:

              А деньги людям, которые ставить будут платить надо?
              А обучать тех кто ей пользоваться будет и на это тратить деньги надо?
              А заплатить за написание обучающих программ под специфику нашего образования надо?

              Не вопрос, что всё это делать надо, нужно и необходимо.
              Вопрос, кто СЕЙЧАС это делает, кто обучает, устанавливает и проч…
              Он (они) есть?
              Если есть, что-то получают?

              Думаю, что в школах этим занимаются или на общественной основе, или за три копейки. В общем, за Христа ради…
              Или — если найдется фирма-подрядчик, за солидный откат. Директору школы и рай(гор, обл)ОНО…

              #168052

              NorthDragon

                  • Всего сообщений: 1239

                @IgWin wrote:

                Не вопрос, что всё это делать надо, нужно и необходимо.Вопрос, кто СЕЙЧАС это делает, кто обучает, устанавливает и проч…
                Он (они) есть?
                Если есть, что-то получают?

                Думаю, что в школах этим занимаются или на общественной основе, или за три копейки. В общем, за Христа ради…
                Или — если найдется фирма-подрядчик, за солидный откат. Директору школы и рай(гор, обл)ОНО…

                У нас в школе этим занимались продвинутые школьники и учитель информатики. Как раз на это и выделяют деньги, что бы решить проблему плохой организации обучению информатики в школах, а так же проблему контрафактного ПО установленного на школьных компьютерах.

                В бой идут молодые львы...

                #168053

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @DSVDSV wrote:

                  Разумно, это когда берешь Линукс и ставишь в школы,

                  Я примерно на это и намекал. Хорошо русифицированный Линукс с подправленным OpenOffice самое оно для школ. Код открытый, развивай кто может. Она кстати молодежью и сделана. Напишет студент примочку для Линукса, заметят его, пригласят на хорошие деньги, только его и видели :D

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #168054

                  AlexSerp

                      • Всего сообщений: 1249

                    http://www.rambler.ru/news/sport/olympic/11238848.html

                    Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                    #168055

                    dsk

                        • Всего сообщений: 182

                      Я что-то не понял… 8-10 миллионов евро?! И все? 🙄

                      Butterfly Balsa Carbo X3
                      Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

                      #168056

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Вообще если найти за бугром контору, которая захочет Беню Гейтса подвинуть, то она для наших школ все сделает САМА. Включая лицензии и поддержки. Лишь бы ВСЕ российские школьники, перестав ими быть, так и остались на этой ОС. Уже за деньги в оффисах. Это называется сыграть на империалистических противоречиях. Это не маржу пилить — тут голова нужна. Вместо …, то есть Единой России…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #168057

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Кстати, мне, как юзеру, вообще все равно, какая там ОСь. Мне важны приложения, в которых я работаю. А они, как я понимаю, все больше и больше не зависят от конкретной операционки. Так что «подросшим школьникам» негде будет проявить свою лояльность, имхо.

                          hare mamburu

                          #168058

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            #168059

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Там про остров все в статье сказано. Типа Малый Ахун станет большим … для налогоплательщиков…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #168060

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                http://top.rbc.ru/society/24/10/2007/123536.shtml
                                Майкопский суд запретил Олимпиадку нах… Счас их будут немножко мочить — за излишнюю старательность в охране всяких дурных заповедников.

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #168061

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @vmg wrote:

                                  @AlexSerp wrote:

                                  http://www.rambler.ru/news/sport/olympic/11238848.html

                                  http://www.awd.ru/dic.htm

                                  Способ общения ссылками чем-то напомнил мне анекдот о рассказчиках анекдотов в дурдоме. Помните: чтобы не повторять весь анекдот, им присвоили порядковые номера?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,441 по 1,455 (из 1,488 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5315