мобильное приложение мелбет

Поддержка, шефство и т.д…

Форумы Главный Главный форум Поддержка, шефство и т.д…

  • В этой теме 11 ответов, 9 участников, последнее обновление 23.11.2004 в 23:38 сделано igor101.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44300

    Kons

        • Всего сообщений: 1439

      Уважаемые форумчане!
      Запал мне в душу рассказ Игоря (igor101) о мальчике-инвалиде Виталике:
      http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=2757

      Хочу предложить идею о какой-нибудь поддержке, помощи этому пареньку со стороны нашего сайта или независимой группы форумчан.
      Может быть сайт ttw.ru возьмет шефство над ним? Может быть все желающие сбросятся по 100 руб. (к примеру) на следующем новогоднем личном Кубке, и подарим Виталику теннисную форму/комплект накладок и.т.д. ?

      Здесь вам не тут! А то ишь!

      #88569

      WhiteLionessa

          • Всего сообщений: 270

        @Kons wrote:

        Может быть все желающие сбросятся по 100 руб. (к примеру) на следующем новогоднем личном Кубке, и подарим Виталику теннисную форму/комплект накладок и.т.д. ?

        Идея хорошая. Поддерживаю.

        Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

        #88570

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          Если на кубке буду, поучаствую. Если кубок выездной, увы.

          english4all.ru

          #88571

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @mick wrote:

            Если на кубке буду, поучаствую. Если кубок выездной, увы.

            Я тоже поддерживаю. Давайте «скинемся».

            NULL

            #88572

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              А я вот в эти выходные смотрел по ТВ передачу про карточных шулеров. приводилась статистика, что 70% ❗ мужчин РФ были хоть раз обмануты карточными шулерами. Именно карточными, а не мошенниками вообще.

              Я еще тогда удивился, цифра показалась мне завышенной.

              А когда я возвращался из армии, с дембеля, счастливый такой, ко мне в поезде подсела женщина и рассказала трогательную историю о больном сыне. Я дал ей 10 рублей. Соседи по купе спросили «Ты богатый?». Я тогда был очень богатый, проездом через Москву занял у друзей 25 рэ и отдавал их потом полгода.

              А когда в интернет на некоторых сайтах знакомств я встречал объявления типа «У меня больная мама, операция стоит 2 500 долларов, большую часть денег мы уже собрали, но не хватает всего 700! Люди, помогите, я готова на все ради своей мамы!», я был уже немного осторожный и не спешил «помогать маме» даже при условии что «на все готова».

              КАМРАДЫ! Если у кого-то есть значки, которые вам не жалко — в путь, шлите. Но НИКОГДА НИКАКИХ ДЕНЕГ незнакомым личностям через интернет. Вы мне не чужие и я не хочу, чтобы вы потом чувствовали себя обманутыми дураками.

              Есть желание помочь — помогите тем, кто РЯДОМ с вами. Или вокруг все хорошо живут? Помогайте адресно, когда вы уверены, что помощь дойдет по назначению.

              На местах тоже живут люди, которые могут помочь человеку, если он действительно существует. Предоставьте им такое право. Мир не без добрых людей, только не нужно бросаться на первый призыв никому не известного человека.

              hare mamburu

              #88573

              Soliton

                  • Всего сообщений: 43

                Я тоже поддерживаю эту тему…решайте, я присоединюсь.

                А о каких значках идёт речь? Исключительно настольный теннис? Или любые значки? У меня несколько штук есть, но они правда в основном связаны с Новосибирской физматшколой(ФМШ) и МФТИ…

                NULL

                #88574

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Soliton wrote:

                  Я тоже поддерживаю эту тему…решайте, я присоединюсь.

                  Егор, решай сам. Связывайся с человеком и помогай так, как считаешь нужным. Зачем тебе какое-то решение и коллектив в этом вопросе?

                  Если кто-то хочет помочь и верит тому, что написано (я не верю, черезчур много душещипательных деталей) — пожалуйста. Адреса не отмодерированы, вступайте в контакт и помогайте.

                  Но никаких «сынов полка», организаций в поддержку юных теннисистов на сайте , пожалуйста, не организуйте. Иначе завтра у нас тут будет шквал подобных просьб.

                  Это как свобода совести. Веришь — верь, молись. Неброско, непублично. Есть душевный порыв — помоги сам, без призывов и оргкомитетов.

                  P.S. На Командном Кубке стояла коробка. Для нас стояла, для нашего родного сайта, наших мероприятий. Присутствовало 37 человек. Знаете, какой средний взнос? Не скажу лучше…

                  hare mamburu

                  #88575

                  Kons

                      • Всего сообщений: 1439

                    @DragonFly wrote:

                    КАМРАДЫ! Если у кого-то есть значки, которые вам не жалко — в путь, шлите. Но НИКОГДА НИКАКИХ ДЕНЕГ незнакомым личностям через интернет. Вы мне не чужие и я не хочу, чтобы вы потом чувствовали себя обманутыми дураками.

                    Есть желание помочь — помогите тем, кто РЯДОМ с вами. Или вокруг все хорошо живут? Помогайте адресно, когда вы уверены, что помощь дойдет по назначению.

                    Согласен! Я когда эту тему открывал, не было и речи о безадресных денежных переводах и.т.д. Поэтому в той теме и был задан вопрос «а сколько Виталику лет?». Если говорить об адресной помощи, то надо обязательно сначала убедиться, что этому реально существующему Виталику помощь действительно нужна…

                    Здесь вам не тут! А то ишь!

                    #88576

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      DF абсолютно прав. Добавлю, мы с удовольствием помогли бы этому человеку, убедившись, что он реален. Если он в Москве, пусть подъедет на наш Кубок. Ау, Игорь!

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #88577

                      Restorator

                          • Всего сообщений: 735

                        @DragonFly wrote:

                        P.S. На Командном Кубке стояла коробка. Для нас стояла, для нашего родного сайта, наших мероприятий. Присутствовало 37 человек. Знаете, какой средний взнос? Не скажу лучше…

                        Миш, а тебе не приходило в голову, что ещё не все знают будут они присутствовать на кубке или нет. Как только люди определятся с планами, они сразу начнут в эту коробочку тебе деньги передавать — она всем запомнилась и в мозгу отложилась, я думаю.

                        NULL

                        #88578

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Restorator wrote:

                          Миш, а тебе не приходило в голову, что ещё не все знают будут они присутствовать на кубке или нет. Как только люди определятся с планами, они сразу начнут в эту коробочку тебе деньги передавать — она всем запомнилась и в мозгу отложилась, я думаю.

                          Странная мысль…

                          hare mamburu

                          #88579

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            Тут я. ..тут , Ребята!

                            Извините. что стал причиной для столь нервной дисскуссии.
                            Не надо волноваться, — Виталий не нуждается в экипировке, и с голоду он тоже не погибнет.
                            Нам все таки помогает материально Отдел Образования Мэрии грда. и потом есть Фгнд Поддержки, типа Родительского Комитета.
                            Так что шорты, майки , несложный инвентарь мы выделяем для малоимущих учащихся за 30% стоимости.
                            =====================
                            Ребята. прочитайте мой пост внимательно. без эмоций — я не просил денег, инвентарь для Виталия. Это все я могу найти спонсора тут, на месте и обеспечить для пацана.

                            Речь о том, что нам нужна поддержка от людей ктоимет возможность раз»ездов в разные города и приобретать ЗНАЧКИ чтобы поддержать нашу уникальную коллекцию.
                            На турнирах всегда тусуются подобные собиратели сувениров. и вас просят просто найти на турнире таких ребят, купить у них несколько ЗНАЧКОВ и выслать сюда для поддержки и развития КОЛЛЕКЦИИ
                            Это называется «внести ценный вклад » в раритетное собрание нагрудных знаков.
                            Когда Виталий оформит коллекцию полнее он обещал сделать каталог и передать затем в како-либо музей.
                            Если вы хотите. то он может указать вас как почетного контрибутора. кто помогал формировать коллекцию.
                            ======================

                            Единствено что вас просят сделать — когда у вас появится подходящий материал для коллекции (ЗНАЧКИ на тему «настольный теннис») — напишите мне письмои мы договоримся о пересылке.
                            Вот и все дела……
                            =======================
                            Kons`у -великое спасибо! Душа Человек!
                            Dragon Fly`у — тоже спасибо. Он правильно нас предупредил, — нельзя превращать Форум в прихожую для незнакомых просителей.

                            Спасибо за ЗНАЧКИ заранее..

                            Игорь

                            © Знание это сила. И наоборот.

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 110