мобильное приложение мелбет

Подпишите Фотографию — 8

Форумы Главный Флейм Подпишите Фотографию — 8

  • В этой теме 34 ответа, 8 участников, последнее обновление 08.11.2016 в 14:22 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #433507

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Вы в своём духе…. Вы предпочитаете унитаз а не миньет :))))каждому свое, вам уже не др этого, понимаю

      Моралист, вы наш.
      Свои 5 копеек везде вставили

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #433508

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @osmar920 wrote:

        Вы в своём духе…. Вы предпочитаете унитаз а не миньет :))))каждому свое, вам уже не др этого, понимаю

        Моралист, вы наш.
        Свои 5 копеек везде вставили

        Скоре вы.Роман-свой 5коп.вставили… :D А о том.что мне надо или не надо,мне-лучше знать..Ничто молодое нам-не чуждо!!

        #433509

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Вы задолбали уже своими комментариями, где бы я не постил или комментировал вы тут как тут со своей ахинеей.

          Изыди!

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #433510

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            Дак это же тень ваша. :D

            #433511

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              Тень не перечит,, а это моська волочится везде

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #433512

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                Голубая маечка,розовый бюстгальтер. Я играю в теннис,но мешает пенис.

                #433513

                SergeyK

                Участник
                    • Всего сообщений: 8575

                  Мужики. Это было последнее, что я выложил на TTW по этой рубрикой.
                  Ломаев предупреждал, но я не верил, мол, на других сайтах всё нормально…
                  Наверно у нас народ другой. Спасибо.

                  P.S. Самим же тошно сайт читать.

                  #433514

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @SergeyK wrote:

                    Мужики. Это было последнее, что я выложил на TTW по этой рубрикой.
                    Ломаев предупреждал, но я не верил, мол, на других сайтах всё нормально…
                    Наверно у нас народ другой. Спасибо.

                    P.S. Самим же тошно сайт читать.

                    Увы,Сережа.Есть вот Осмар,который и портит все хорошее,что есть.Вот написал великолепно Тимpetr,ак нет,Осмару по дурости надо влезть! Жаль,если не будет больше ваших фото Искренне ими восхищаюсь..

                    #433515

                    SergeyK

                    Участник
                        • Всего сообщений: 8575

                      @vladbar2007 wrote:

                      @SergeyK wrote:

                      Мужики. Это было последнее, что я выложил на TTW по этой рубрикой.
                      Ломаев предупреждал, но я не верил, мол, на других сайтах всё нормально…
                      Наверно у нас народ другой. Спасибо.

                      P.S. Самим же тошно сайт читать.

                      Увы,Сережа.Есть вот Осмар,который и портит все хорошее,что есть.Вот написал великолепно Тимpetr,ак нет,Осмару по дурости надо влезть! Жаль,если не будет больше ваших фото Искренне ими восхищаюсь..

                      Фотки конечно будут, но не в теме «Подпишите фотографию». Хотя испоганить можно любую тему :(

                      #433516

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        Приношу глубочайшие извинения Вам и героям ваших фото.Поддался искушению при этом упустив главный момент ,что эти фото не просто абстрактные из просторов инета, а сделанные Вами и конкретных людей ,вероятно ваших знакомых.Но к сожалению ,как часто бывает,умная мысля приходит опосля, а дурные мгновенно и рвутся вскачь.Еще раз ,прошу прощения .Не со зла я , а по глупости.

                        #433517

                        PaGe

                            • Всего сообщений: 407

                          @SergeyK wrote:

                          Мужики. Это было последнее, что я выложил на TTW по этой рубрикой.

                          Уважаемый, Фотограф….
                          Вы сами создали этот снежный ком.
                          Я верю, что вы отличный фотограф, но смотрите на жизнь через объектив. И жизнь прекрасна.
                          На самом деле наше общество толерантно лишь на бумаге и в отчетах.
                          Любые отклонения от нормы (поза, стойка, рука с ракеткой и т.д.) всегда встречались и будут встречаться с издевкой.
                          Так человек устроен.
                          Наверное героям ваших снимков, как и любому из нас, неприятно читать нелестные отзывы и подписи.
                          А ведь они — живые люди, а не фото монтаж. Ведь так?
                          Возможно вы получили от них Добро на публикацию фотографий (или нет?).
                          Но наверное они не знали, что тема будет такой провокационной…
                          Это тоже самое, что получить добро от фотомодели на публикацию снимков, а потом их подписать: «Как бы я ей в…..»
                          И какие потом дальше будут подписи?
                          Мама меня учила — попробуй сначала сделать сам, прежде чем давать другим.
                          Может стоит начать с размещения фотографий своих близких в такой теме, чтобы проверить реакцию людей?

                          #433518

                          SergeyK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 8575

                            @PaGe wrote:

                            @SergeyK wrote:

                            Мужики. Это было последнее, что я выложил на TTW по этой рубрикой.

                            Уважаемый, Фотограф….
                            Вы сами создали этот снежный ком.
                            Я верю, что вы отличный фотограф, но смотрите на жизнь через объектив. И жизнь прекрасна.
                            На самом деле наше общество толерантно лишь на бумаге и в отчетах.
                            Любые отклонения от нормы (поза, стойка, рука с ракеткой и т.д.) всегда встречались и будут встречаться с издевкой.
                            Так человек устроен.
                            Наверное героям ваших снимков, как и любому из нас, неприятно читать нелестные отзывы и подписи.
                            А ведь они — живые люди, а не фото монтаж. Ведь так?
                            Возможно вы получили от них Добро на публикацию фотографий (или нет?).
                            Но наверное они не знали, что тема будет такой провокационной…
                            Это тоже самое, что получить добро от фотомодели на публикацию снимков, а потом их подписать: «Как бы я ей в…..»
                            И какие потом дальше будут подписи?
                            Мама меня учила — попробуй сначала сделать сам, прежде чем давать другим.
                            Может стоит начать с размещения фотографий своих близких в такой теме, чтобы проверить реакцию людей?

                            Спасибо за отзыв. Отчасти я согласен с Вами.
                            Дело в том, что это фото одновременно было опубликовано на другом сайте http://rasfokus.ru/photos/photo2268325.html.
                            И ничего кроме 100 (на сейчас) лайков подписано не было! Никакой пошлости. Почему там не «встречают с издёвкой».
                            Так в чём всё-таки дело? Как вы думаете?

                            #433519

                            yelga

                                • Всего сообщений: 6

                              Синенькая маечка, шорты Converse’,
                              Кто не знает Любочку, Любу знают все,
                              У нее ракетка — суппер , высший класс,
                              Только с этой девочкой ловите экстаз.
                              Любэ, любэ… аморэ, аморэ…
                              (Далее — по тексту песни)

                              ‘ — Converse — дочерняя фирма Nike

                              #433520

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                Я не думаю, что кто-то думал об издевке, скорее идёт игра слов без какого либо злого умысла.
                                Если моё рифмоплетство кого-то обидело, то приношу извинения.
                                Сергей, вас все уважают, не взирая на разнообразие комментов.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #433521

                                PaGe

                                    • Всего сообщений: 407

                                  @SergeyK wrote:

                                  Почему там не «встречают с издёвкой».
                                  Так в чём всё-таки дело? Как вы думаете?

                                  Могу лишь предположить.
                                  Тот ваш сайт для профессионалов, любителей и людей, одержимых фотосъемкой.
                                  Такие люди любую фото видят глубже любого человека.
                                  И даже в корявой позе увидят гармонию.
                                  Вот идет девочка в мини в офисе — никто внимания не обращает.
                                  И та же девочка идет по стройке — сколько «звонких» шуток она услышит.
                                  А вот интересно, если вы разместите на том сайте дискуссию на несколько десятков страниц «Гадость пластиковый мяч или не гадость», какая там будет реакция?
                                  Ведь не все люди способны отличить прекрасный полет целлулоида от корявого дерганья пластика :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 366