мобильное приложение мелбет

подскажите какой накладкой лучше делать топс слева

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика подскажите какой накладкой лучше делать топс слева

  • В этой теме 32 ответа, 14 участников, последнее обновление 28.02.2009 в 23:36 сделано Аноним.
Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #208626

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Думаю, не тренер должен выбирать накладку для ученика…

      М-да… Оригинальная ситуация: форумчане должны выступить в роли тренера, который не нужен. :-)

      #208627

      Korbut

          • Всего сообщений: 368

        #208628

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Прошу прощения, но вывод сделан на основе написанного. Я не так процитировал?
          «Думаю, не тренер должен выбирать накладку для ученика, а ученик должен выбирать для себя. «
          Возможно, там стоило бы где-то дополнение вставить в конце, что-то типа:»…из инвентаря, предложенного тренером».

          Все ясно, как божий день. Тренер пробовал этих накладок , этак на порядок-два больше, чем ученик. И никто не отрицает, что в конечном итоге решать будет игрок.

          И пробовать самому можно, но совет грамотного тренера поможет сэкономить ученику время и некоторую сумму денег. Кроме того, советы заочные — совсем не то, что подскажет человек вживую видящий игру потенциального покупателя.
          Да, в форуме посоветуют вместо тренера, каждый в меру своего опыта, но есть хорошая поговорка: «Лучшее — враг хорошего.» -, и она как раз описывает разницу между советами очными(тренера) и заочными(в форуме).

        Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 310