мобильное приложение мелбет

Поиск партнера X-Fit Отрадное

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Поиск партнера X-Fit Отрадное

  • В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление 30.12.2013 в 14:18 сделано mick.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58600

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      Так получилось, что появилась карта X-Fit Отрадное. Ищу партнера примерно равного или ниже уровня, мой рейтинг около 250 оррттф. mick59 собака мейл.ру

      Люблю больше тренироваться по заданиям, чем играть на счет. Слева длинные шипы, справа гладкая. На счет — тоже хорошо.

      english4all.ru

      #368118

      termomarket

          • Всего сообщений: 229

        Подойдите там к Летуновской Людмиле Михайловне или Кравченко Оксане.
        они вам расскажут и может быть дадут телефончик играющих мужичков с Орбиты. рейтинг у тамошних ребят от 200 до 400 по RTTF точно.

        Играть не умею.

        #368119

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @термомаркет wrote:

          Подойдите там к Летуновской Людмиле Михайловне или Кравченко Оксане.

          Спасибо! Я так и думал, что это либо ЛМ либо ОН, на ресепшене мне сказали, что там женщина работает,но фамилию они не знают. Буду ловить. Сегодня по расписанию их не было ))) Когда-то какой-то контакт ОН был, но боюсь, что это было давно.
          А что мужички там так и играют? Вечерами?

          english4all.ru

          #368120

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            Небольшой отчет о разведке боем.

            Зальчик остался совсем маленький — всего на 4 стола, и расстояние между ними меньше или такое же, как было на Октябрьском Поле, когда ставили все столы. Пол хороший, свет на 4 или 4+. Если кто помнит старую Орбиту, то зал «откусили» в длину.
            Идут детские секции, по понедельникам, средам и пятницам с 15.00 до 21.00. Сегодня один стол для нас был, т к каникулы и детей мало. Не знаю, что было бы, если бы это не были каникулы. Возможно,попросили бы в холл, где еще два стола. Там, может быть, даже лучше, потому что никто не мешает, но пол — плитка, и скользко, и жестко.

            Мужички из старой Орбиты играют вторник, четверг вечером. Уже забыл, во сколько, мне не актуально — у них всего 2 стола, и ясно, что не вклиниться в их тусовку никак.

            Раньше для клиентов фитнес-клуба были группы, но теперь ничего нет. Как сказала хозяйка, «теннис здесь умер»

            ЗЫ Все еще актуально. Карта на 3 месяца — а вдруг…

            english4all.ru

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 109