мобильное приложение мелбет

полноприводной НТ

  • В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление 10.12.2003 в 18:16 сделано mick.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43407

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      Обнаружилась тут любопытная деятельность:

      http://www.tomveatch.com/tt/

      http://home.freechal.com/4vd/

      Речь идет, по существу, о развитии китайского варианта хватки пером в сторону

      более активного использования второй стороны. Имея некоторый столярный

      опыт, сделал я парочку ракеток в этом духе. Впечатления довольно интересные, особенно от игры второй стороной справа. Что касается игры слева, она становится намного активнее, в частности топс слева второй стороной довольно удобен. Видны и недостатки, скажем у меня ухудшился несколько удар справа первой стороной, но в целом подход вполне жизнеспособный. Так что кому интересно, подозреваю в основном перовикам, можете попробовать.

      Извиняюсь за возможные помарки, совершенно отвык от русской клавиатуры.

      Cheers [addsig]

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #76978

      VeTaL

          • Всего сообщений: 260

        Vladimir.Grichine@cern.ch

        .ch ето где???

        Чукотка?

        Это сообщение было отредактировано: %s on %s VeTaL, 08 Дек, 2003 г. — 18:02[addsig]

        Меняю проигрыватель на выигрыватель

        #76979

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          Quote:


          Vladimir.Grichine@cern.ch

          .ch ето где???

          Чукотка? Это сообщение было отредактировано: %s on %s VeTaL, 08 Дек, 2003 г. — 18:02


          .ch это Швейцария. Играю я сейчас в клубе Meyrin CTT на окраине Женевы. Клуб довольно сильный по швецарской шкале, чемпион Швецарии в командных соревнованиях. Тут кстати тренируется Herbert Neubauer, известный разработчик накладок с длинными шипами. Последнее время он также активно

          испытывает основания на основе толстой (около 1 см) бальсы и распространил несколько досок среди главным образом защитников. Народ хвалит, я пока не пробовал. На этой неделе возможно попробую DONIC Opticon. [addsig]

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #76980

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            2vmq cern — это CERN? Если так, то общий физический привет от теоретика-расстриги. И ваще, кто инет выдумал? И где?[addsig]

            english4all.ru

            #76981

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              Все правильно: cern=CERN и здесь довольно много русских физиков. Лет 10 назад в CERNe действительно предложили идею и первый вариант браузера для интернета. А недели две назад установили еще один мировой рекорд по скорости передачи данных по сети, порядка нескольких Гб в сек. Кстати сегодня вручается Нобелевская премия двум, скажем так, советским физикам с чем я и поздравляю всех форумчан. [addsig]

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #76982

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                Да, Нобелевская премия — приятно. Где-то там мой брательник у вас среди русских физиков. Впрочем, уж вот-вот уедет. Merry Christmas всем.[addsig]

                english4all.ru

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 76