скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Положение о I Открытом Личном Чемпионате Любителей МР.

Форумы Любительское движение России I Открытый Личный Чемпионат Москвы и МО среди любителей Положение о I Открытом Личном Чемпионате Любителей МР.

  • В этой теме 13 ответов, 7 участников, последнее обновление 01.02.2011 в 10:15 сделано Аноним.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52866

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Данный форум создан для информационной поддержки I Открытого Личного Чемпионата Москвы и Московской области по настольному теннису среди любителей.

      Чемпионат состоится 12-13 февраля 2011 г. в Центре настольного тенниса на Крылатских холмах. Регистрация в 15.30. Начало в 16.00.

      ПОЛОЖЕНИЕ

      I Открытый Личный Чемпионат Москвы и Московской области
      по настольному теннису среди любителей

      Цели и задачи.
      Популяризация и развитие настольного тенниса в Москве, Московской области и регионах Российской Федерации, установление дружеских и спортивных связей между любителями настольного тенниса, вовлечение любителей настольного тенниса всех возрастов и уровней подготовки в регулярные соревнования по настольному теннису.

      Организация и проведение соревнований.
      Организаторы I Открытого личного Чемпионата Москвы и Московской области по настольному теннису среди любителей – сайт «Мир настольного тенниса. Народный сайт» TTW.RU и Федерация настольного тенниса России (ФНТР).
      Чемпионат проводится при поддержке ООО «Компания Виста Спорт».
      Общее руководство подготовкой и проведением Чемпионата осуществляется Оргкомитетом Чемпионата.

      Информационная поддержка.
      Информационные спонсоры Чемпионата — сайт «Мир настольного тенниса. Народный сайт» TTW.RU и сайт Федерации настольного тенниса России TTFR.RU.

      Система проведения и сроки.
      1-й этап. Отборочный турнир. Для участников с рейтингом до 500 (Ravg)*.
      12 февраля 2011 г. Регистрация в 15.30. Начало в 16.00.

      2-й этап. Финал. Участники с рейтингом 500-750 (Ravg)* + 8 победителей отборочного турнира.
      13 февраля 2011 г. Регистрация в 15.30. Начало в 16.00.

      Система проведения этапов определяется Главной судейской коллегией в зависимости от количества участников.

      Ограничение на участие: первые 96 зарегистрировавшихся участников в каждый игровой день.

      Место проведения.
      Отборочный турнир и Финал Чемпионата проводятся в г. Москве в Центре настольного тенниса на Крылатских холмах.

      Участники соревнований.
      К регистрации и участию в I Открытом личном Чемпионате Москвы и Московской области допускаются любители настольного тенниса без ограничения по возрасту и полу, а также по месту регистрации.

      Ограничения по уровню мастерства.
      В связи с тем, что соревнования организованы и проводятся для любителей настольного тенниса, Оргкомитет чемпионата устанавливает ограничения по уровню мастерства участников соревнований. К регистрации и участию в Чемпионате допускаются спортсмены, имеющие TTW-рейтинг или официальный рейтинг ФНТР не выше 750 очков или не имеющие рейтинга. В случае если игрок имеет оба рейтинга, приоритет отдаётся TTW-рейтингу.
      Оргкомитет Чемпионата при заявке участника ориентируется на значение Ravg*. Ознакомиться и следить за изменениями своих рейтинговых данных каждый участник может на своей личной страничке TTW-рейтинга.
      Все вопросы по допуску к участию в Чемпионате того или иного участника и все спорные вопросы решаются Оргкомитетом соревнований, который принимает окончательное решение.
      Игроки, не имеющие TTW-рейтинга или рейтинга ФНТР (иногородние и иностранцы), обязаны прислать предварительную заявку для рассмотрения Оргкомитетом возможности их участия в Чемпионате.

      Заявки отправлять на E-mail: webmaster@ttw.ru

      * Среднее значение TTW-рейтинга за последние 90 дней.

      Финансовые условия.
      Регистрационный взнос для участия в I Открытом личном Чемпионате Москвы и Московской области по настольному теннису среди любителей составляет 300 рублей. Победители отборочного турнира (первые восемь мест) играют в финале Чемпионата (13.02.2011) бесплатно.

      Призы и награждение.
      Участники, занявшие первые три места в отборочном турнире, награждаются дипломами и ценными призами. Участники, занявшие первые восемь мест в финале I Открытого личного Чемпионата Москвы и Московской области по настольному теннису среди любителей, награждаются Кубками Чемпионата и медалями (первые три места), а также дипломами и ценными призами. Участники, занявшие первые три места в утешительном турнире финала, награждаются медалями, дипломами и ценными призами.

      Оргкомитет

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #265967

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Просим ознакомиться с Положением. Заявки уже поступают. Просьба не затягивать с подачей заявок на участие.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #265968

        Ne_mor

            • Всего сообщений: 1232

          играют в финале Чемпионата (13.01.2011) бесплатно.

          Очепятка??? Должно быть 13.02.2011???

          #265969

          putt

              • Всего сообщений: 366

            Так значит я с Брянска могу участвовать? а то зря приеду(

            FH@ genote power-peak
            BH@ baracuda

            #265970

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Spasibo, uv. Ne_mor, popravil.

              2 Putt. Konechno. Chempionat — Otkritiy. Hotj iz Ameriki!

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #265971

              nam

                  • Всего сообщений: 2

                Добрый день.
                Подскажите, я отправил заявку. Мне ответили, что она принята. Это означает, что я 12 февраля должен приехать в Крылатское и я гарантированно буду играть?

                #265972

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @nam wrote:

                  Добрый день.
                  Подскажите, я отправил заявку. Мне ответили, что она принята. Это означает, что я 12 февраля должен приехать в Крылатское и я гарантированно буду играть?

                  Да, конечно.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #265973

                  putt

                      • Всего сообщений: 366

                    А как заявку писать подскажите

                    FH@ genote power-peak
                    BH@ baracuda

                    #265974

                    putt

                        • Всего сообщений: 366

                      А можно узнать точный адрес

                      FH@ genote power-peak
                      BH@ baracuda

                      #265975

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        Ограничение на участие: первые 100 зарегистрировавшихся участников в каждый игровой день.

                        пораньше приходиш за 2-ва часа до начала Тура—и сразу занимаеш очередь на регистрацыю :)

                        #265976

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Адрес для заявок указан в Положении (см. выше). Необходимие данные: Фамилия, Имя, Город, г.р., рейтинг, контактные данные (тел., Е-mail).

                          Адрес и фото Центра НТ здесь:
                          http://ttw.ru/index.php?name=News&file=article&sid=703

                          P.S. Прошу прощения, что не успеваю послать подтверждения на заявки.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #265977

                          Morfey

                              • Всего сообщений: 2001

                            @Fan wrote:

                            @nam wrote:

                            Добрый день.
                            Подскажите, я отправил заявку. Мне ответили, что она принята. Это означает, что я 12 февраля должен приехать в Крылатское и я гарантированно буду играть?

                            Да, конечно.

                            Алексей, а я отправил заявку -а ответа нет -значит я опоздал ? )

                            #265978

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Прошу прошения, не успеваю послать подтверждения всем. В данный момент не в Москве. В среду все, пославшие заявки, получат подтверждения и будет опубликован список всех заявившихся + он будет постоянно обновляться. Надеемся, что будет введена в строй система комфортной для форумчан регистрации.

                              P.S. Андрей, ты, естественно, заявлен. :)

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #265979

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Ждем среды. Моя заявка так же не подтверждена.

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 129