мобильное приложение мелбет

Полуфинал Лиги Чемпионов

Форумы Главный Главный форум Полуфинал Лиги Чемпионов

  • В этой теме 41 ответ, 12 участников, последнее обновление 13.03.2014 в 18:16 сделано glyhoi.
Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #371826

    owd

    Участник
        • Всего сообщений: 983

      Думаю не только мне,но и многим,хотелось увидеть тот матч,с Шибаевым,а не только этот эпизод,чтобы не строить догадки,что и как там было,почему счет 11:0.Даже Вами выложенное,если велась клубная сьемка,видео этой встречи,послужило бы аргументом,в защиту Саши,горькая,но правда.У меня все,из ответов я все понял.Удачи клубу в следующем полуфинале,болею за него,сам с того региона.

      #371827

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @owd wrote:

        Думаю не только мне,но и многим,хотелось увидеть тот матч,с Шибаевым,а не только этот эпизод,чтобы не строить догадки,что и как там было,почему счет 11:0

        Матч Шибаева с кем?

        Freitas, Тенерджи 05

        #371828

        owd

        Участник
            • Всего сообщений: 983

          С теннисным столом. :) :(

          #371829

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            @owd wrote:

            С теннисным столом. :) :(

            А какое отношение имеет тот матч к полуфиналу?

            Freitas, Тенерджи 05

            #371830

            VictorL

            Участник
                • Всего сообщений: 1037

              Имхо, выложили без разрешения правообладателя трансляции эпизод с неспортивным поведением Шибаева

              #371831

              owd

              Участник
                  • Всего сообщений: 983

                Яна вроде обьяснила,что прямую трансляцию имеет право вести только LaoLa,на запись зрителями или кем-то еще и выкладывания этой записи,через день,месяц-запрета нет,какие непонятки. :( Была эта запись у клуба или нет,она для внутреннего просмотра,выкладывать ее не обязаны.Тот же выездной матч и этот,с Оренбургом,хотелось посмотреть в записи,если кто-то снимал,кроме той записи,которая есть у LaoLa.Не было там А.Ломаева. :(

                #371832

                VictorL

                Участник
                    • Всего сообщений: 1037

                  Скорее всего, Ломаеву не разрешили бы снимать. Правообладние на видеосъемку НТ полный дебилизм.

                  #371833

                  YanaZ

                  Участник
                      • Всего сообщений: 480

                    Могу написать сто третий раз, что запрета на съемку нет. нельзя осуществлять он-лайн трансляцию снятого! потому А.Ломаев если бы был, мог снимать и потом выложить на своем канале после завершения официальной трансляции.
                    Правообладание на трансляцию это единственный шаг как то заинтересовать спонсоров. осуществление ими рекламных телевизионных прав—гарантия, что они предоставят поддержку. именно потому такие строгие требования например к съемке и трансляции ворлд-туров, думаю строже даже чем к спортивной части. где каждый логотип выверяется сантиметрами в зоне размещения тв-камер и т.д.

                    #371834

                    VictorL

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1037

                      А мы об чем? Мы хотим видеть качественную картинку, пусть даже с логотипами. А кто ее представит, неважно. Мы, кстати, за интернет платим.

                      #371835

                      YanaZ

                      Участник
                          • Всего сообщений: 480

                        @VictorL wrote:

                        А мы об чем? Мы хотим видеть качественную картинку, пусть даже с логотипами. А кто ее представит, неважно. Мы, кстати, за интернет платим.

                        Кто и за какой интернет платит? не поняла. качественная картинка будет тогда когда будут ужесточены права правообладателей съемки и трансляции. тогда спонсорам будет интересно вкладывать в это деньги.

                        #371836

                        mclander

                            • Всего сообщений: 751

                          В Москве за съёмку оператор со своей камерой и черновым монтажём (порезать походы за мячиком) возьмёт 5-10К. В Ебурге, думаю меньше. 5К — это студент с опытом съёмок, возможно даже вгиковец, 10 — пропитый опытный дядя)

                          Если поторговаться, то ещё дешевле) Но я бы порекомендовал взять хорошего оператора, заплатить нормально денег, чтобы он откорректировал в вашем зале свет и выставил несколько камер. Камеры могут быть недорогими — более важны ракурсы и освещение (такое чтобы и игрокам удобно и камере хорошо).

                          Дальше берётся молдованин удалёнщик (не смейтесь там сейчас отличные спецы по видео очень дешево работают), которому сливается материал из которого он «режет» красивое и местами художественное видео. Если трансляция онлайн, то садится человек за ПТС и «щелкает» мониторами с «готовых» камер… Честно говоря, завидно смотреть видео со всяких китайских опенов. Понятно, что там работает команда, но можно довольно дешево и не хуже.

                          Сетования на отсутсвие настольного тенниса на «большом» ТВ на мой взгляд бессмыслены, пока руководство каналов не увидят, что в России есть возможность давать качественный продукт, интересный не только любителям, но и просто случайно зашедшему на посмотреть человеку. Пока, при всём уважении к фанатам съёмок настольного тениса — это любительский уровень. И он останется любительским, пока не появится хотя бы пара залов с «теливизионно» выставленным светом.

                          Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                          Amultart + T64+T64fx

                          #371837

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @mclander wrote:

                            Сетования на отсутсвие настольного тенниса на «большом» ТВ на мой взгляд бессмыслены, пока руководство каналов не увидят, что в России есть возможность давать качественный продукт, интересный не только любителям, но и просто случайно зашедшему на посмотреть человеку. Пока, при всём уважении к фанатам съёмок настольного тениса — это любительский уровень. И он останется любительским, пока не появится хотя бы пара залов с «теливизионно» выставленным светом.

                            Интересно и любопытно!

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                          Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 382