мобильное приложение мелбет

Попытка обобщения — где что покупать НАДО.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Попытка обобщения — где что покупать НАДО.

  • В этой теме 49 ответов, 25 участников, последнее обновление 22.02.2009 в 16:08 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #154130

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @barcik wrote:

      @metaxa wrote:

      @borg wrote:

      @barcik wrote:

      В РусТТ тоже скидки для форумчан!!!!

      Большие? 🙄 🙄 🙄

      Смотря для кого! Я думаю, для нас Барса сделает самую огромнейшую скидку!!! Правда, Барс??? 😉

      А как же!!! Для тебя, Лен, все что угодно! Вот Надя уже заходила, теперь тебя жду 😉

      Сначала надо пару сыграть! А то как-то у нас все заглохло!!! Ты из отпуска уже вернулась… 😉 Может замутим это дело, наконец? 😉

      #154131

      IgWin

          • Всего сообщений: 1488

        barcik, а что из гладких Доников играет без переклейки, в нападении?
        И из таковых какие жёстче, мягче, и т.д. Интересует и топшит — липучий/обычный и прочие подробности.

        (Неплохо бы энти подробности иметь прямо на торговом сайте…)

        #154132

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Я не Барсик, но там есть всякие Десто Ф1, Ф2. Только липучесть (на примере Ф3) быстро пропадает.

          hare mamburu

          #154133

          barcik

              • Всего сообщений: 984

            @IgWin wrote:

            barcik, а что из гладких Доников играет без переклейки, в нападении?
            И из таковых какие жёстче, мягче, и т.д. Интересует и топшит — липучий/обычный и прочие подробности.

            (Неплохо бы энти подробности иметь прямо на торговом сайте…)

            Ну вот…Не успела ответить….
            Соглашусь с экспертом по накладкам. :) Без переклейки у Доника — это Десто F1,F2,F3. А подробнее, думаю, вам расскажет кто-нибудь, кто ими играл.

            А на сайте будем стараться размещать как можно больше информации 😉

            #154134

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @barcik wrote:

              А на сайте будем стараться размещать как можно больше информации 😉

              причем будем писать голубым шрифтом на голубом фоне… чтобы прочитать могли не только самые глазастые, но и самые находчивые :-) :-) :-)

              #154135

              barcik

                  • Всего сообщений: 984

                @dusha wrote:

                причем будем писать голубым шрифтом на голубом фоне… чтобы прочитать могли не только самые глазастые, но и самые находчивые :-) :-) :-)

                А белым на белом подойдет??? 😆

                #154136

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @barcik wrote:

                  А белым на белом подойдет??? 😆

                  да только надо уж тогда делать именно то, что предлагается (как в цитате выше)… иначе не смешно :-) :-) :-)

                  #154137

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @mx4 wrote:

                    Карточка для расчётов в инете на 6 мес стоит $2

                    А каким образом, когда и куда перечисляются эти $2 и минимальные $20, которые нужны для открытия карты?
                    Правильно ли я понимаю, что эта карта так и будет «виртуальной», т.е. самой карточки не будет ?
                    Пополнять деньги на карте можно потом обычным перечислением с банковского счета?

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #154138

                    mx4

                        • Всего сообщений: 844

                      На сайте заполняете формочку, через неделю заезжаете в местное отделение втб24, вносите в кассу чего-нибудь(>$20+$2) и забираете пластик.
                      На оном будет ваше имя, visa-number и cvv2. На butterflyonline и iruiru трудностей не испытывал.

                      PS Вы действительно хотите чтобы меня в висте и рустт линчевали прям на входе?



                      PPS […краснеет, шаркает ножкой…] фотографии сделаны 5 лет назад — следовательно в реальной жизни[RL] я немного толще и противнее.

                      PPPS таки надеюсь, что visa-number я таки не засветил…

                      at your service

                      #154139

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @mx4 wrote:

                        Вы действительно хотите чтобы меня в висте и рустт линчевали прям на входе?

                        нет-нет — нифкоимслучае :-) :-) :-) а что — что-то получается дешевле, чем в висте или рустт? нет, ну я конечно понимаю, что купить накладки с губкой 1.5 mm можно только в on-line магазине — линчуй-нелинчуй, а виста и рустт на складе их держать не будут… а по части 2mm-max я думаю iruriru не кокурент… или я неправ? (ну нет сил ихние тугрики в рубли пересчитать :-) )

                        #154140

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Мы что, лохи по почте покупать? А прийти, с важным видом постучать, поговорить, походить по магазину, поприглядываться?

                          hare mamburu

                          #154141

                          chornyi

                              • Всего сообщений: 817

                            @mx4 wrote:

                            Прикольно! У меня есть почти такая же фотография. Тоже примерно лет 5 назад. Роддом, такой же довольный… Сейчас поедем домой!!! :)

                            #154142

                            loh

                                • Всего сообщений: 64

                              @SergeyK wrote:

                              @loh wrote:

                              а спортхолл это что и где?

                              Тут: http://sport-hall.ru/

                              спасибо… а… ээ… как там покупать? это не интернет магазин? покупать на месте только? и где цены посмотреть можно

                              #154143

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Вроде высылают — надо им звонить. Телефон есть на сайте. Народ приобретает… Цен на сайте нет, но могут прислать по почте. Рулит Репина Катя — в том числе.

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #154144

                                mx4

                                    • Всего сообщений: 844

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 519