мобильное приложение мелбет

Посоветуйте, какую накладку заказать из Китая

Форумы Тематические форумы Инвентарь Посоветуйте, какую накладку заказать из Китая

  • В этой теме 13 ответов, 6 участников, последнее обновление 26.04.2006 в 08:08 сделано sm.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46213

    sm

        • Всего сообщений: 438

      родственница едет в Китай, что хорошего из китайских накладок (недоступных в Москве) ей заказать. Доска у меня Андро Эксплорер, играю гладкими накладками. Были 729 (всякие), Geo Spin. Palio Hadou, Hurricane 3, 999T. Посоветуйте что-нибудь шустренькое, не тяжелое и скоко оно там стоит?

      #128197

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Овчинка выделки не стоит.

        hare mamburu

        #128198

        peterbald

            • Всего сообщений: 1162

          Dawei SPRUNGFEDER G3 A4, стоит в Китае 10-15$
          Dawei INSPIRIT, 16-22$

          #128199

          Fedor

          Участник
              • Всего сообщений: 1831

            @DragonFly wrote:

            Овчинка выделки не стоит.

            А почему?Я тоже хочу заказать знакомым китайцам что то типа МаркVGPS,Revolution,Sriver FX,Tagora
            мягкие накладки какие нибудь недорогие.

            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

            #128200

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @peterbald wrote:

              Dawei SPRUNGFEDER G3 A4, стоит в Китае 10-15$
              Dawei INSPIRIT, 16-22$

              Не спец по китаю, но посмотрел прайс-листы Висты и Спорт-Холла. Среди большого числа накладок от Френдшип/ Лион и ДХС нет ни одной дороже 13 баков! Смысл бегать по Китаю, искать какой-то Dawei? Или Давэй того стоит, просто я не в курсах?

              hare mamburu

              #128201

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Fedor wrote:

                @DragonFly wrote:

                Овчинка выделки не стоит.

                А почему?Я тоже хочу заказать знакомым китайцам что то типа МаркVGPS,Revolution,Sriver FX,Tagora
                мягкие накладки какие нибудь недорогие.

                Потому что профи-фирмы имеют большие скидки на ввозимый инвентарь и торгуют им по хорошим ценам. А Китаем — по мне так вообще ДАРОМ. Вы на одной пересылке из Китая больше потеряете на своих розничных количествах. У меня лично не поднялась бы рука напрягать кого-то знакомого на покупку предмета стоимостью 200 рублей. Разве что вот конкретно именно это супер-пупер нужно.

                Хотел Алекса попросить заказать Самбу 1.8, но сейчас купил ТэкиЧоп 1.7 и доволен, как слон.

                hare mamburu

                #128202

                a1exander

                    • Всего сообщений: 812

                  В Москве например не найти Globe 999 (но это кому он нужен). Китайское шустренькое и нетяжелое не знаю :).

                  Стыдить лжеца, шутить над дураком
                  И спорить с женщиной все то-же,
                  Что черпать воду решетом:
                  От сих троих избавь нас боже
                  © М.Ю. Лермонтов

                  #128203

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Ну давайте еще все быстренько закажем «кеды, джинсы и магнитофон» и вспомним начало перестройки и челноков…

                    hare mamburu

                    #128204

                    riat

                        • Всего сообщений: 115

                      Мне один китаец на прощлой тренировке свою Алману Стигу хвалил и быстрая ,и спинистая.
                      Сказал, что в китае купил, она там стращно дешовая, в районе 20 баксов. Он их себе взял ажна целых 4 штуки (уровень игры у него на уровне неплохого КМС). Вот так вот….

                      Bty BalsaCarbo x5
                      Yasaka GPS, max
                      Tibhar Torpedo, 2.0
                      Stiga Energy

                      Stiga Optimum Plus, Joola Kool
                      Mendo MP max Neos Sound max
                      Donic Waldner Speedmaster

                      #128205

                      peterbald

                          • Всего сообщений: 1162

                        @riat wrote:

                        Мне один китаец на прощлой тренировке свою Алману Стигу хвалил и быстрая ,и спинистая.
                        Сказал, что в китае купил, она там стращно дешовая, в районе 20 баксов. Он их себе взял ажна целых 4 штуки (уровень игры у него на уровне неплохого КМС). Вот так вот….

                        Баксов или каксов?
                        Если баксов-то для Китая нормальная цена,местные диллеры работают на 20-30% (людей,покупающих инвентарь там больше),а не как в Европе 70-100%.

                        #128206

                        sm

                            • Всего сообщений: 438

                          @riat wrote:

                          Мне один китаец на прощлой тренировке свою Алману Стигу хвалил и быстрая ,и спинистая.
                          Сказал, что в китае купил, она там стращно дешовая, в районе 20 баксов. Он их себе взял ажна целых 4 штуки (уровень игры у него на уровне неплохого КМС). Вот так вот….

                          У меня Алмана щас стоит, я не в восторге от нее. Хотелось бы чего-нибудь экзотического (но хорошего). Да и 20 баксов, это не мало. Тут поминали про китайские тензорные — это какие? А бывает ли китайские Андро?

                          #128207

                          peterbald

                              • Всего сообщений: 1162

                            @sm wrote:

                            У меня Алмана щас стоит, я не в восторге от нее. Хотелось бы чего-нибудь экзотического (но хорошего). Да и 20 баксов, это не мало. Тут поминали про китайские тензорные — это какие? А бывает ли китайские Андро?

                            Ну,если 20$ не мало за хорошую накладку…
                            Китайские тензорные:
                            Френдшип-пока очень плохого качества.
                            DHS- не выпускает пока
                            Globe- не выпускает пока
                            Palio- выпускает много разновидностей тензорных накладок,но на них не такие уж бросовые цены,да и в Москве не достать.
                            Dawei- выпускает тензорные накладки хорошего качества.
                            Dawei Sprungfeder G3 А2 /А4 -аналоги DHS Hurricane III /Hurricane II,
                            с тензорным эффектом.
                            Dawei Inspirit — аналог Bryce
                            Dawei Saviga — аналог Sriver G2
                            Lion — не выпускает пока
                            Galaxy -выпускает Galaxy TENSOR 3-Star,но не пробовал и не слышал отзывов о ней.
                            Хорошего качества новые Yasaka New Era,стоят + — 20$

                            #128208

                            peterbald

                                • Всего сообщений: 1162

                              @sm wrote:

                              А бывает ли китайские Андро?

                              Бывают.
                              Andro EX-8

                              Andro DY-6

                              Обычные китайские накладки по европейской цене. 😈
                              Снимаются с производства в конце 2006 года.

                              #128209

                              sm

                                  • Всего сообщений: 438

                                @peterbald wrote:

                                @sm wrote:

                                Palio- выпускает много разновидностей тензорных накладок,но на них не такие уж бросовые цены,да и в Москве не достать.
                                Dawei- выпускает тензорные накладки хорошего качества.
                                Dawei Sprungfeder G3 А2 /А4 -аналоги DHS Hurricane III /Hurricane II,
                                с тензорным эффектом.
                                Dawei Inspirit — аналог Bryce
                                Dawei Saviga — аналог Sriver G2
                                Lion — не выпускает пока
                                Galaxy -выпускает Galaxy TENSOR 3-Star,но не пробовал и не слышал отзывов о ней.
                                Хорошего качества новые Yasaka New Era,стоят + — 20$

                                Спасибо за инфрмацию, закажу пожалуй Dawei Inspirit и Dawei Saviga (правильно ли я погнял, что они шустрые?).
                                А вот, например, мне в свое время привезли Палио Хадоу, неужто и они тензорные? В принципе мне понравились, но тяжеловаты, а сейчас (в этом форуме) я увидел на картинке. столько этих Хадоу, что глаза разбежались. На моей кроме Hadow ничего не аписано (кстати, у красной и черной губка разная — желтая и белая и 2,2 и 2,3 мм), интересно, чем другие от нее и от друг друга отличаются. Одновременно привезли Globe 999T, эти еще тяжелей. Как у этих Dawei Inspirit и Dawei Saviga с весом?
                                А хуррикейн 3, привезенные оттуда в сравнении с упомянутыми не понравились, хоть и немножко дороже.
                                Жду ответа.

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 143