мобильное приложение мелбет

Постоянный недопуск Дахина Владимира в Натен

Форумы Общие форумы Турниры Постоянный недопуск Дахина Владимира в Натен

  • В этой теме 89 ответов, 24 участника, последнее обновление 05.01.2016 в 22:08 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 90 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61515

    naten.org

    Участник
        • Всего сообщений: 73

      С 20 декабря 2015 года Дахин Владимир получил пожизненный недопуск во все залы «Натен» и на все турниры проводимые при нашем участии.
      Суть дела:
      Играя с Анастасией Фоминой, действующим мастером спорта, господин Дахин многократно использовал нецензурную речь, на что со стороны девушки были сделаны многократные замечания. В итоге она отказалась продолжать встречу.
      После ее отказа господин Дахин сказал ей в лицо: «Чтоб ты, потасканная жизнью низкая дама, в случае если ты выйдешь замуж, каждый день получала по лицу кулаками от мужа». (нецензурные слова заменены на литературные синонимы)
      После чего Фомина сообщила о данном факте судье турнира и руководству клуба.
      Дахин был приглашен к судейскому столу, сообщил о хамстве со стороны Фоминой. На вопрос о каком хамстве идет речь Дахин пояснил, что девушка отказалась продолжить матч.
      После этого ему был возвращен стартовый взнос, хотя он отыграл более половины турнира и удален из зала.
      После этого Дахин вернулся и обязался пустить на наш клуб многочисленные проверки, в случае, если мы не передумаем о его допуске. Мы не передумаем.
      Обращаем внимание остальных организаторов на поведение данного участника.

      #415883

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Ничего себе!Это что то -новенькое…Вроде бы такого раньше за ним не замечал.когда бывал в Лужниках…Как то-не по мужски.по свински по отношению к девушке…

        #415884

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          Таких изолировать надо, пусть со стенкой играют.

          #415885

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @naten.org wrote:

            С 20 декабря 2015 года Дахин Владимир получил пожизненный недопуск во все залы «Натен» и на все турниры проводимые при нашем участии.
            Суть дела:
            Играя с Анастасией Фоминой, действующим мастером спорта, господин Дахин многократно использовал нецензурную речь, на что со стороны девушки были сделаны многократные замечания. В итоге она отказалась продолжать встречу.
            После ее отказа господин Дахин сказал ей в лицо: «Чтоб ты, потасканная жизнью низкая дама, в случае если ты выйдешь замуж, каждый день получала по лицу кулаками от мужа». (нецензурные слова заменены на литературные синонимы)
            После чего Фомина сообщила о данном факте судье турнира и руководству клуба.
            Дахин был приглашен к судейскому столу, сообщил о хамстве со стороны Фоминой. На вопрос о каком хамстве идет речь Дахин пояснил, что девушка отказалась продолжить матч.
            После этого ему был возвращен стартовый взнос, хотя он отыграл более половины турнира и удален из зала.
            После этого Дахин вернулся и обязался пустить на наш клуб многочисленные проверки, в случае, если мы не передумаем о его допуске. Мы не передумаем.
            Обращаем внимание остальных организаторов на поведение данного участника.

            Паша!
            Дахин больной на голову,это известно, даже справка из психушки у него ,наверное, есть. Он из тех,кто может из-за угла по башке сзади дать.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #415886

            vovannambervan1

                • Всего сообщений: 32

              К сожалению, я вынужден ответить на эти порочащие мою честь и достоинство ложные обвинения. Из текста «Натен» получается, что я БЕЗ ВСЯКИХ НА ТО ПРИЧИН набросился на бедную девочку. Ситуация сильно искажена, если не сказать перевёрнута с ног на голову. На самом деле произошло следующее. Перед игрой встал вопрос о выборе мяча, мой или её. Я предложил загадать.
              На что последовал ответ:» Не надо ничего загадывать, мне всё равно, чем с тобой играть». То есть с её стороны пренебрежительное и неуважительное отношение ко мне.
              На что я сказал:» Неуважение к сопернику?»
              Она:» Да Вы успокойтесь, успокойтесь…» с издевательской интонацией и таким-же подтекстом.
              Я был несколько выведен из себя этим хамским поведением. Но всё таки начали играть, разумеется ни о какой спокойной игре уже не было речи. Поэтому в начале 3-го сета я просто бросил играть и покинул площадку, а не она отказалась. Да я сказал про мужа и кулаки,перед тем как покинуть площадку, я имел в виду, что если она будет неуважительно относиться к нему, то он набросится на нее с кулаками. Наверное это было излишне, сожалею об этом. Никаких нецензурных выражений, в том числе и заменённых на литературные синонимы, в адрес Фоминой не было, это ложь. Можно посмотреть видео, где видно, что я играю молча.
              У судейского стола якобы я пояснил, что хамство Фоминой заключалось в том, что она отказалась играть со мной. Я такого не говорил, так как именно я отказался продолжать игру.
              Я не отыграл более половины турнира. Все могут посмотреть результаты турнира.
              Я не обязался пустить на ваш клуб многочисленные проверки, такое я не говорил.
              Тем более я ни кого не просил передумать о моём допуске.
              В целом я сожалею об этом инценденте.
              Господам которые с чьих либо слов не зная сути конфликта, не видя всё собственными глазами, заранее принимают позицию одной из сторон, а другую начинают обвинять в чём либо, хочу сказать что это по меньшей мере не умно.

              #415887

              bartolomeo

                  • Всего сообщений: 49

                @vovannambervan1 wrote:

                Перед игрой встал вопрос о выборе мяча, мой или её. Я предложил загадать.
                На что последовал ответ:» Не надо ничего загадывать, мне всё равно, чем с тобой играть». То есть с её стороны пренебрежительное и неуважительное отношение ко мне.

                В упор не вижу «пренебрежительное» или «неуважительное» отношение.

                #415888

                Elizaveta

                    • Всего сообщений: 47

                  Вас неоднократно просили относится уважительно к Насте во время игры, другие участники турнира. Даже если бы она и правда относилась к вам не уважительно вы МУЖЧИНА и не в праве говорить такие вещи девушке!

                  #415889

                  vovannambervan1

                      • Всего сообщений: 32

                    @Elizaveta wrote:

                    Вас неоднократно просили относится уважительно к Насте во время игры, другие участники турнира

                    К сожалению, я вынужден ответить на очередную ложь в мой адрес. Приведу практически стенограмму встречи.
                    Встал вопрос о выборе мяча.
                    Я:»Давай загадаем»
                    Она:» Не надо ничего загадывать, мне всё равно, чем с Вами играть».
                    Я:» Неуважение к сопернику?»
                    Она:» Да Вы успокойтесь, успокойтесь…» с издевательской интонацией и таким-же подтекстом, хотя я был спокоен до этого момента.
                    Я:»Прекрати хамить»
                    Мячь подкатился к столу встречи Кример-Немировский, я подошёл чтобы подобрать его, они сказали мне:»Она тебе не хамит». Но в этом они ошибаются, так как были заняты своей игрой.
                    В процессе игры когда Фомина забила мяч в труднодоступное место я сказал:»Лезь за мячём»
                    Она:»Не полезу»
                    Я:»Ты же его забила туда»
                    Ну и когда я бросил играть в начале 3-го сета моя фраза про мужа в которой не было никакой нецензурной брани обращенной к ней, вобще ни какой нецензурной брани.
                    Это были ВСЕ СЛОВА ПРОИЗНЕСЁННЫЕ КЕМ-ЛИБО в процессе встречи. Ни Шохова-Боброва, ни Кример-Немировский не обращались ко мне с якобы неоднократными просьбами перестать нецензурно выражаться, так как я этого не делал.
                    Фомина НЕ ОБРАЩАЛАСЬ ко мне с предупреждением, что будет вынуждена сообщить судьям о таком поведении соперника, это ложь.
                    Видео встречи,жаль короткое: https://www.youtube.com/watch?v=PGEllScV1b8&list=PLgNrSi3Djer5KEHYDcvAI8

                    #415890

                    vovannambervan1

                        • Всего сообщений: 32

                      @Elizaveta wrote:

                      Даже если бы она и правда относилась к вам не уважительно вы МУЖЧИНА и не в праве говорить такие вещи девушке!

                      Это заблуждение связанное с незнанием психологии. Именно когда девушка проявляет неуважение к мужчине её необходимо ставить на место, это для её же пользы.

                      #415891

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @vovannambervan1 wrote:

                        @Elizaveta wrote:

                        Даже если бы она и правда относилась к вам не уважительно вы МУЖЧИНА и не в праве говорить такие вещи девушке!

                        Это заблуждение связанное с незнанием психологии. Именно когда девушка проявляет неуважение к мужчине её необходимо ставить на место, это для её же пользы.

                        Мужчина,поому и мужчина-что должен относиться к девушке-снисходительно!А теперь вопрос-чем вызвано.по -вашему-такое отношение Насти?Может вы давали ей раньше повод?Ведь не может же человек,ни с того ни с сего-вас взять и не взлюбить?Дыма без огня,как известно-не бывает!Но еще раз говорю,не стоило к девушке так относиться!Вас самого за это не станет никто уважать.!

                        #415892

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vladbar2007 wrote:

                          @vovannambervan1 wrote:

                          @Elizaveta wrote:

                          Даже если бы она и правда относилась к вам не уважительно вы МУЖЧИНА и не в праве говорить такие вещи девушке!

                          Это заблуждение связанное с незнанием психологии. Именно когда девушка проявляет неуважение к мужчине её необходимо ставить на место, это для её же пользы.

                          Мужчина,поому и мужчина-что должен относиться к девушке-снисходительно!А теперь вопрос-чем вызвано.по -вашему-такое отношение Насти?Может вы давали ей раньше повод?Ведь не может же человек,ни с того ни с сего-вас взять и не взлюбить?Дыма без огня,как известно-не бывает!Но еще раз говорю,не стоило к девушке так относиться!Вас самого за это не станет никто уважать.!

                          Да, он давал ей повод и давал, а она не брала, а ту сразу раз и взяла повод.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #415893

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @vladbar2007 wrote:

                            Мужчина,поому и мужчина-что должен относиться к девушке-снисходительно!!

                            вот жишь ! у нас уже давно равноправие полов , и эмансипация , с какой стати нужно к кому-то относится снисходительно ? или все-таки женщины должны признать что они слабый пол и придерживаться этого всегда и терпеть дикриминацию по половому признаку завоевывая к себе уважение своими женским поведением когда мужчина сам захочет быть защитником , а не тогда когда удобно или тогда они как и мужчины участвуют в естественном отборе и «толкаются» на равне с мужиками без поблажек . обратите внимание как женщины себя ведут когда куда-то заходят ! они никогда ни дают выйти из помещения что-бы потом войти особенно это удивляет когда выходишь из магазина с полными руками пакетов , а лезут напролом на встречу потому что все им должны и обязаны и так везде по жизни не проявляя никакого уважения ни к кому , ни в коем случае не оправдываю ситуацию по которой идет движуха , но бабы твари еще те , не имея возможности думать мозгами, а только эмоциями и видомые собственным эгоизмом , была ситуация когда спарингующая заняла мной оплаченный стол и не собиралась уходит посылая меня на несколько букв , а когда я ей сделал по этому поводу замечание она полезла драться , пришлось убегать от нее до рецепции прося у администрации защиты чести и достоинства от воинствующей фурии 😆

                            #415894

                            xodoc

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2158

                              @Вольдемар wrote:

                              была ситуация когда спарингующая заняла мной оплаченный стол и не собиралась уходит посылая меня на несколько букв , а когда я ей сделал по этому поводу замечание она полезла драться , пришлось убегать от нее до рецепции прося у администрации защиты чести и достоинства от воинствующей фурии 😆

                              Зная тебя Владимир, интересно было бы посмотреть на эту ситуацию :D Убегающий Вольдемар :D :D :D

                              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                              #415895

                              Klaus_sk

                                  • Всего сообщений: 8

                                К сожалению у Владимира Дахина уже давно сложился образ скандалиста. с кем только он неругаетца!! особено в лужниках- где он постояно с кем-то сцеплялся. с либацким даже дрался в раздевалке.
                                А говорить такие вещи маленьким девочкам только больной на всю голову челевек может.

                                #415896

                                Avdey

                                    • Всего сообщений: 285

                                  А говорить такие вещи маленьким девочкам только больной на всю голову челевек может.

                                  Вот это ключевое слово /про больного/в данном инциденте. В любом случае-ты мужик или або что?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 90 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 941