мобильное приложение мелбет

Постоянный недопуск Дахина Владимира в Натен

Форумы Общие форумы Турниры Постоянный недопуск Дахина Владимира в Натен

  • В этой теме 89 ответов, 24 участника, последнее обновление 05.01.2016 в 22:08 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 90 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #415927

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      не думаю что стоит дальше педалировать эту тему так как многим она не приятна , все по тем-же причинам ))) из последнего смешного но не удивительного — покупал у одной КМС в Питере (сама она из Оренбургской школы) доску от бата и два сривера (для одного хорошего знакомого с процентами за ноги ) договорились , встретились , принесла только доску , сказала что в спешке сривера забыла , и как-бы не взначай сказала что уезжает домой и потом донесет , через месяц пишу ей с напоминанием — отвечает что заболела и щас не может , еще через месяц отвечает что у подруги операция и щас не может , и под новый год (еще через месяц) спрашиваю когда будут сривера -ответ что сриверов не будет ! я опешил- как это не будет ? она- я передумала и вам их не отдам , вам и так доска дешево досталась… ! мой вопрос что бы это значило ?она ответила что так как она девочка то может не отвечать за свои слова ! а то что коммерческая сделка не имеет никакого отношение к половым признакам ей невдомек т.е. она просто по факту мошенница ? или как ? и что мне своему знакомому сказать ?

      #415928

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        Насчет дисквалификации Дахина организаторы разберутся. Хотелось бы, чтобы не было оговора. У каждой стороны своя правда. Нужны свидетели или, хотя бы, мнения об участниках конфликта. ИМХО если человек не был ранее замечен в создании подобных скандальных ситуаций, то, наверное, его довели. Это не оправдывает, но… смягчает вину.

        Тему поведения теннисистов я бы оставил, даже выделил. Пусть без фамилий, но — предупрежден — наполовину защищен. Это касается и купли-продажи, и оскорблений, краж и умышленной порчи.

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #415929

        Voodoo Rush

            • Всего сообщений: 2695

          @Вольдемар wrote:

          … из последнего смешного но не удивительного — покупал у одной КМС в Питере (сама она из Оренбургской школы) доску от бата и два сривера…
          … мой вопрос что бы это значило ?она ответила что так как она девочка то может не отвечать за свои слова ! а то что коммерческая сделка не имеет никакого отношение к половым признакам ей невдомек т.е. она просто по факту мошенница ? или как ? и что мне своему знакомому сказать ?

          Вольдемар, случаи мошенничества бывают не только среди женщин, и совершенно неважно как при этом оправдываются мошенники. Для противодействия таким случаям необходимо заводить шит-лист недобросовестных продавцов и выкладывать его на общее обозрение.

          #415930

          Avdey

              • Всего сообщений: 285

            А почему столько внимания этому «событию»? Повёл кто-то не так, как принято в залах на спорт мероприятиях, получил от администрации соответствующую оценку в виде ограничения/недопущения/ таких лиц и случаев в данном спорт центре, что и довели до «широкой» общественности, что не ясно? Что в Москве на турнире Развитие подобные выходки не «прокатят»? И что админы турнира в разборе «полётов» с нашей стороны вовсе не нуждаются?

            #415931

            maxs

                • Всего сообщений: 193

              Я сравнил ситуацию с Володей Дахиным и с различными официальными и неофициальными соревнованиями проходящими у нас в России. Сейчас вы поймёте что я имею ввиду:
              Выходишь играть на каких нибудь офиц. соревнованиях и встреча проходит абсолютно молча со стороны судей нет никаких замечаний даже если он не правильно подаёт подачи или матом бурчит без конца и т.д., а начинаешь играть другую встречу, судья начинает делать замечания по любому поводу.. это очень мешает играть и в первом и втором случае,в первом потому,что судья молчит даже если соперник откровенно нарушает какие-либо правила игры(подачи,поведение и др.),а во втором придирки судей по поводу и без повода мешают и выбивают из игры.

              Другой пример,в Лужниках турниры проходили и проходят уже много лет и в Натене играют почти все те же люди. Александр Владимирович Глебов лояльно относился и многое позволял в своём зале и игроки всегда знали что и ракетки можно покидать и поматериться вдоволь и что им за это ничего не будет. Тогда причём тут Дахин, если там половина зала ведут себя как им захочется?! Там через одного можно тогда пожизненно выгонять из зала за мат,кидание ракеток,хамство и т.д. Приведу ещё один пример официальных соревнованиях: все мы знаем что у судьи есть жёлтая и красная карточка для ведения матча и в случае нарушения он их показывает,так вот сколько раз видел и знаю ситуаций в том числе и наших ведущих спортсменов когда проигрывая последний розыгрыш во встрече спортсмены — орут матом, пуляют в судей мячами, швыряют ракетки,бьют ногами или ракетками об стол и т.д. ,а судья в ответ ему показывает жёлтую карточку и что?- встреча же уже закончилась и спортсмен как ни в чём не бывало повторяет свои выкрутасы уже в новой встрече!
              Так вот итог -правила должны быть понятными и для всех одинаковыми!
              Штрафы, предупреждения и так далее в том числе временная и пожизненная дисквалификация. Но в данном случае Владимир Дахин оказался жертвой обстоятельств и к нему применили «высшую меру наказания» Также считаю эту меру чрезмерной ! Там ползала тогда надо дисквалифицировать за поведение 😉

              #415932

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Тут такая ситуация,что организаторы могут запретить кому ли бо.по каким либо своим причинам принимать участие в своих турнирах!У нас в Саратове тоже есть такие случаи..некоторым участникам-запрещено пожизненно участие на определенной площадке.

                #415933

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @Voodoo Rush wrote:

                  @Вольдемар wrote:

                  … из последнего смешного но не удивительного — покупал у одной КМС в Питере (сама она из Оренбургской школы) доску от бата и два сривера…
                  … мой вопрос что бы это значило ?она ответила что так как она девочка то может не отвечать за свои слова ! а то что коммерческая сделка не имеет никакого отношение к половым признакам ей невдомек т.е. она просто по факту мошенница ? или как ? и что мне своему знакомому сказать ?

                  Вольдемар, случаи мошенничества бывают не только среди женщин, и совершенно неважно как при этом оправдываются мошенники. Для противодействия таким случаям необходимо заводить шит-лист недобросовестных продавцов и выкладывать его на общее обозрение.

                  это все понятно , то что люди обманывают друг друга ради собственной выгоды ,то в этом нет ничего удивительного ,против этого и были придуманы заповеди и законы :украл-отрубили руку , обманул доверившегося -вырезали всю семью до седьмого колена или вообще сожгли город … 😈 удивительно другое что молоденькая девушка считает что право обманывать людей,при этом не испытывать особой нужды, дано ей свыше -богом при рождении ❗

                  #415934

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    @Вольдемар wrote:

                    …удивительно другое что молоденькая девушка считает что право обманывать людей,при этом не испытывать особой нужды, дано ей свыше -богом при рождении ❗

                    Так это чистой воды п$z$@ж. Я уверен что она так ответила только потому, что надо было хоть что-то сказать. Если я не прав, то ее в медлечебницу отправлять надо, к Наполеонам.

                    Насчет Володи Дахина — учитывая его ответы, похоже администрация переборщила. Володю конечно заводит с полоборота пренебрежительное отношение соперника, над этим надо работать. Но некрасиво со стороны соперника пользоваться этим. Не по-спортивному.

                    #415935

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @Voodoo Rush wrote:

                      @Вольдемар wrote:

                      …удивительно другое что молоденькая девушка считает что право обманывать людей,при этом не испытывать особой нужды, дано ей свыше -богом при рождении ❗

                      Так это чистой воды п$z$@ж. Я уверен что она так ответила только потому, что надо было хоть что-то сказать. Если я не прав, то ее в медлечебницу отправлять надо, к Наполеонам.
                      .

                      вы немного не поняли о чем я ! я о том что большое количество женщин считает что они имеют особые права вести себя то морально то аморально , в зависимости от ситуации при этом не неся никакой ответственности потому что …., раз она девочка то может не отвечать за свои слова ❗ хорошее такое оправдание , вот например если мужчина ведет себя не хорошо , «странно» постоянно нае…вает , отказывается от своих слов , совершает подлости то у него есть хорошее определение , и таких не уважают и стараются с такими не общаться , а если это женщина то ей это вполне нормально ?

                      #415936

                      serRahman

                          • Всего сообщений: 383

                        @Вольдемар wrote:

                        @Voodoo Rush wrote:

                        @Вольдемар wrote:

                        … из последнего смешного но не удивительного — покупал у одной КМС в Питере (сама она из Оренбургской школы) доску от бата и два сривера…
                        … мой вопрос что бы это значило ?она ответила что так как она девочка то может не отвечать за свои слова ! а то что коммерческая сделка не имеет никакого отношение к половым признакам ей невдомек т.е. она просто по факту мошенница ? или как ? и что мне своему знакомому сказать ?

                        Вольдемар, случаи мошенничества бывают не только среди женщин, и совершенно неважно как при этом оправдываются мошенники. Для противодействия таким случаям необходимо заводить шит-лист недобросовестных продавцов и выкладывать его на общее обозрение.

                        это все понятно , то что люди обманывают друг друга ради собственной выгоды ,то в этом нет ничего удивительного ,против этого и были придуманы заповеди и законы :украл-отрубили руку , обманул доверившегося -вырезали всю семью до седьмого колена или вообще сожгли город … 😈 удивительно другое что молоденькая девушка считает что право обманывать людей,при этом не испытывать особой нужды, дано ей свыше -богом при рождении ❗

                        Так если Вы об этом знаете,что мешает Вам обмануть того,кто хочет обмануть Вас?Честь и достоинство?Смешно читать причитания вечно обманутого женщинами мужчины!Ах,они такие сякие!Су…….и!Ха,ха,ха.

                        #415937

                        serRahman

                            • Всего сообщений: 383

                          Что же нам ответит товарищ Маузер?Все застыли в ожидании!!!Ах,эти слабые тв….ри!Кидают нас,сильных и справедливых!!!Ах,они такие сякие!Смешно!

                          #415938

                          Voodoo Rush

                              • Всего сообщений: 2695

                            @Вольдемар wrote:

                            вы немного не поняли о чем я ! я о том что большое количество женщин считает что они имеют особые права вести себя то морально то аморально , в зависимости от ситуации при этом не неся никакой ответственности потому что …., раз она девочка то может не отвечать за свои слова ❗ хорошее такое оправдание , вот например если мужчина ведет себя не хорошо , «странно» постоянно нае…вает , отказывается от своих слов , совершает подлости то у него есть хорошее определение , и таких не уважают и стараются с такими не общаться , а если это женщина то ей это вполне нормально ?

                            Вольдемар, ну нельзя же всех женщин равнять под такую гребенку.
                            И с такими женщинами, и с такими мужчинами общаются разве что им подобные, и те, кто еще не разобрались. Здесь нет никакой разницы между представителями полов.
                            А вы по какой-то аферистке, и по подобным ей представителям женского пола пытаетесь обобщать. Да, проблемы есть, но они не носят глобальный характер. ИМХО.

                            #415939

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              @Вольдемар wrote:

                              не думаю что стоит дальше педалировать эту тему так как многим она не приятна , все по тем-же причинам ))) из последнего смешного но не удивительного — покупал у одной КМС в Питере (сама она из Оренбургской школы) доску от бата и два сривера (для одного хорошего знакомого с процентами за ноги ) договорились , встретились , принесла только доску , сказала что в спешке сривера забыла , и как-бы не взначай сказала что уезжает домой и потом донесет , через месяц пишу ей с напоминанием — отвечает что заболела и щас не может , еще через месяц отвечает что у подруги операция и щас не может , и под новый год (еще через месяц) спрашиваю когда будут сривера -ответ что сриверов не будет ! я опешил- как это не будет ? она- я передумала и вам их не отдам , вам и так доска дешево досталась… ! мой вопрос что бы это значило ?она ответила что так как она девочка то может не отвечать за свои слова ! а то что коммерческая сделка не имеет никакого отношение к половым признакам ей невдомек т.е. она просто по факту мошенница ? или как ? и что мне своему знакомому сказать ?

                              Знакомому вернуть свои деньги или купить сривера в другом месте за свои. За эти деньги вы получили хороший урок, который, несомненно, вам поможет в будущем избежать бОльших потерь. Девушка это была или мальчик роли вообще не играет. Если жаждете мести, можно распространить эту историю в кругах этой девочки. А фамилию, кстати, можно узнать?

                              #415940

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @igli wrote:

                                Если жаждете мести, можно распространить эту историю в кругах этой девочки. А фамилию, кстати, можно узнать?

                                да не , какая месть ? у меня дети взрослей её , ситуация смешная если бы это не было тенденцией 😈

                                #415941

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @Voodoo Rush wrote:

                                  Вольдемар, ну нельзя же всех женщин равнять под такую гребенку.
                                  .

                                  конечно нельзя , я в браке с одной женщиной уже скоро 25 лет , и прекрасно себя чувствую с ней ))))

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 90 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 936