мобильное приложение мелбет

Постоянный недопуск Дахина Владимира в Натен

Форумы Общие форумы Турниры Постоянный недопуск Дахина Владимира в Натен

  • В этой теме 89 ответов, 24 участника, последнее обновление 05.01.2016 в 22:08 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 90 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #415897

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @xodoc wrote:

      @Вольдемар wrote:

      была ситуация когда спарингующая заняла мной оплаченный стол и не собиралась уходит посылая меня на несколько букв , а когда я ей сделал по этому поводу замечание она полезла драться , пришлось убегать от нее до рецепции прося у администрации защиты чести и достоинства от воинствующей фурии 😆

      Зная тебя Владимир, интересно было бы посмотреть на эту ситуацию :D Убегающий Вольдемар :D :D :D

      а что-бы вы предложили ? дать ей в бубен(так это статья УК сразу и решётка) или отстегать ее прилюдно ? конечно убегал от греха подальше 😆 😆 😆

      #415898

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Klaus_sk wrote:

        К сожалению у Владимира Дахина уже давно сложился образ скандалиста. с кем только он неругаетца!! особено в лужниках- где он постояно с кем-то сцеплялся. с либацким даже дрался в раздевалке.
        А говорить такие вещи маленьким девочкам только больной на всю голову челевек может.

        тогда надо сделать так что-бы маленькие девочки не играли в теннис и вообще не пересекались с мужчинами воизбежания эксцессов , потому что мужчины идут самоутверждаться и доминировать (пытаться хоть чуть-чуть ) так как это заложено природой и в принципе готов(или подразумевает об этом ) получить ответку от другого такого-же , а женщина не должна участвовать в распределении рангов у мужиков , а если она туда залезла то хочешь не хочешь придется терпеть как-то с этим мирится так как на другой стороне враг 8) а не пользоваться при этом свои женским положением — типа её то бить не будут 😈

        #415899

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          как же бесят люди, которые утверждают что хамить женщинам нельзя. хамить никому нельзя. что это за возвышение баб? почитайте что ли материалы мужского движения чтобы женский половой орган с головы снять и рога спилить.
          согласен с Вольдемаром, что бабы нынче охренели от своей безнаказанности. когда им удобно — они орут феминистические лозунги на каждом шагу, а когда выгодно другое — сразу несчастные беззащитные девочки, хлопающие ресничками.

          это я не про конкретный этот случай, а вообще из жизни

          #415900

          tommyangelo

              • Всего сообщений: 203

            Согласен с Владимиром и гдемойчаем. Ситуацией манипулируют, типа «не хами мне — я же женщина», но «играй со мной, мы должны быть в одних условиях». Мужики за столом быстро выяснят, кто доминирует, а с женщиной выяснять даже не требуется — кто сильнее- тот и доминирует, по умолчанию мужик. Абстрактно от этой ситуации.
            Зачем претендовать на место мужика, а потом возмущаться, заняв его место, что мужики перевелись?

            #415901

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              Я ,конечно, не поддерживаю аргумент Вовы.Нет опрадания.
              Что касется женщин, то очевидно, чт о когда им что-то не дают, то это притеснение,а если не в состоянии- так это ваши мужские дела.
              Хотят и рыбку съесть……

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #415902

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @tommyangelo wrote:

                Согласен с Владимиром и гдемойчаем. Ситуацией манипулируют, типа «не хами мне — я же женщина», но «играй со мной, мы должны быть в одних условиях». Мужики за столом быстро выяснят, кто доминирует, а с женщиной выяснять даже не требуется — кто сильнее- тот и доминирует, по умолчанию мужик. Абстрактно от этой ситуации.
                Зачем претендовать на место мужика, а потом возмущаться, заняв его место, что мужики перевелись?

                ну,ребятки-разочаровываете!Как к женщине ,девушке будете относиться,так и она- к вам.Речь о теннисном столе.а не о разных ситуациях в жизни.которые к несчастью-имеют место быть!Но и там-надо стараться быть выше,не вступать в склоку…женщины по природе.очень ранимы и эмоциональны!Надо это знать и быть к ней-снисходительным..

                #415903

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @vladbar2007 wrote:

                  @tommyangelo wrote:

                  Согласен с Владимиром и гдемойчаем. Ситуацией манипулируют, типа «не хами мне — я же женщина», но «играй со мной, мы должны быть в одних условиях». Мужики за столом быстро выяснят, кто доминирует, а с женщиной выяснять даже не требуется — кто сильнее- тот и доминирует, по умолчанию мужик. Абстрактно от этой ситуации.
                  Зачем претендовать на место мужика, а потом возмущаться, заняв его место, что мужики перевелись?

                  ну,ребятки-разочаровываете!Как к женщине ,девушке будете относиться,так и она- к вам..

                  а вот и нет , вы старой формации и все ваши духовные ценности современные тетки закинули на антресоли , шас идет период материально товарных отношений и первыми кто скатился в «пропасть » это дамы в погоне за прибылью , у мужиков хоть честь осталась(в разных пропорциях) потому что иногда надо объеденяться перед общим врагом и если этого не будет то их уничтожат , а у женщин ее уже нет только нули … спариваются с одними , живут с другими и «опускают» третьих потому что это выгодно !

                  #415904

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    В чем то вы -правы!мир-изменился.да.я человек старой формации.но даже к современным молодым дамочкам и девушкам.стараюсь быть очень вежливым и галантным.и они отвечают улыбкой и на хамство с их стороны-пока не нарывался..может -в силу почтенного возраста.может и из за другого…Потому и написал так..Но с товарно-денежными отношениями -согласен!Изменились женщины-многие-к сожалению.Но если и к ним относиться по мужски.они ответят улыбкой.а не пошлют тебя на три буквы.Может в Москве -Питере и не так.но мне в Саратове-пока что не приходилось ни с чем с таким сталкиваться..

                    #415905

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @vladbar2007 wrote:

                      Может в Москве -Питере и не так.но мне в Саратове-пока что не приходилось ни с чем с таким сталкиваться..

                      отвечу и на это — до вас просто еще не докатились плоды «цивилизации » и кстати наиболее востребованные в плане женитьбы именно приезжие девушки , потому как еще мозг не засран они скромны умны и учтивы , но это тоже не на долго так как они быстро впитывают все то дерьмо которое плавает в больших городах и пополняют армию местных разведенок-брошенок недовольных жизнью, которые не могут побороть свой эгоизм и потреблятство для того что-бы нормально общаться с мужчинами , которые уже научились это чувствовать с полувзгляда , и играть по их правилам -теперь женщина это не выгодное вложение средств ,как автомобиль — приобретаешь новую , через год-полтора она уже морально устарела , через три начинает сыпаться сколько в нее не вкладывай, а с годами потребности ее только растут ! все ,надо от нее избавляться и приобретать новый автомобиль помоложе или минимальным пробегом

                      #415906

                      boris20883

                          • Всего сообщений: 2330

                        а помоев судьи не справились.
                        мне кажется, что в данной ситуации главный судья должен был обеим сторонам конфликта разъяснить правила поведения на спортивном мероприятии. Не более того. Ненужно никаких половых и возрастных преференций, если это не установлено в виде форы .
                        Мат и угрозы недопустимы в соответствии с правилами.
                        В остальном — в дахин не справился с психологическим давлением соперника. Тренер за такое вставлял по ушам по полной.

                        Что касается организаторов, крутизна не мерянная- пожизненно наказали. Посмотрите хороший Немецкий филм : Эксперимент.

                        #415907

                        serRahman

                            • Всего сообщений: 383

                          @гдемойчай wrote:

                          как же бесят люди, которые утверждают что хамить женщинам нельзя. хамить никому нельзя. что это за возвышение баб? почитайте что ли материалы мужского движения чтобы женский половой орган с головы снять и рога спилить.
                          согласен с Вольдемаром, что бабы нынче охренели от своей безнаказанности. когда им удобно — они орут феминистические лозунги на каждом шагу, а когда выгодно другое — сразу несчастные беззащитные девочки, хлопающие ресничками.

                          это я не про конкретный этот случай, а вообще из жизни

                          Ну и что в этом необычного?Так всегда было,есть,и будет!Тем более Вы об этом знаете заранее,а кто предупреждён, тот вооружён. Зато они нежные,красивые,очаровательные и страшно возбуждают!Так может не стоит ныть?!А то женщины в ответ Вам скажут,что вы зануда,эгоист,ленивый,толстый,и,вообще,с одной извилиной в голове,да и та больше походит на прямую.Может все таки,надо вести себя достойно!?Хотя каждый делает свой выбор сам!

                          #415908

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Вот тут и собака зарыта!Что с приходом в нашу жизнь товарно-денежных отношений,изменились и очень многие мужчины!Стали смотреть на женщину-как на красивый или не очень,но-товар!Эдакий автомобиль.который надо менять.через несколько лет на более молодой и свежий!!Для меня-совершенно неприемлемый подход!Женщина должна быть одна-на всю жизнь!Если ты к машине хорошо относишься.чистишь ее.смазываешь,ухаживаешь-то и служить она тебе может всю жизнь!а если гонять по ямам и жизненной грязи.то-быстро выйдет из строя!Но такой потребительский подход для меня-совершенно неприемлем.

                            #415909

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @vladbar2007 wrote:

                              Для меня-совершенно неприемлемый подход!Женщина должна быть одна-на всю жизнь!

                              конечно должна , а что еще она должна ? -манипулировать вашими чувствами ради собственных прихотей ? женщина как хранительница очага всегда выберет очаг побольше при первой возможности , и они очень переживают что таких больших очагов на всех не хватает 😆 , щас именно товарно-транспортные отношения хоть как-то регулируют разжижение мозга у противоположного пола 😈 , запад давно пришел к брачным договорам как наиболее приемлемый вариант отношений , а мы все ведем себя достойно 😆

                              #415910

                              serRahman

                                  • Всего сообщений: 383

                                @Вольдемар wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Для меня-совершенно неприемлемый подход!Женщина должна быть одна-на всю жизнь!

                                конечно должна , а что еще она должна ? -манипулировать вашими чувствами ради собственных прихотей ? женщина как хранительница очага всегда выберет очаг побольше при первой возможности , и они очень переживают что таких больших очагов на всех не хватает 😆 , щас именно товарно-транспортные отношения хоть как-то регулируют разжижение мозга у противоположного пола 😈 , запад давно пришел к брачным договорам как наиболее приемлемый вариант отношений , а мы все ведем себя достойно 😆

                                А что Вам мешает и вести себя достойно,и сменить при необходимости Ваше(транспортное средство),если оно вдруг заскрипело,завизжало и перестало доставлять радость в жизни!?Достойно мужчина должен себя вести вне зависимости от времени суток,степени товарного денежных отношений,тяжёлых жизненных обстоятельств и т.д. и т.п.Я не понимаю,чего ныть то?Ну да,есть в женщинах некоторые недостатки,но это есть объективный факт.Вряд ли нытьё хоть всех мужчин мира способно что либо изменить.Не радует Вас близкая женщина?Так бросьте её и найдите ту,которая радует.Глядишь,жизнь сразу и наладится!Расцветки всеми цветами радуги!

                                #415911

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @serRahman wrote:

                                  .Не радует Вас близкая женщина?Так бросьте её и найдите ту,которая радует.Глядишь,жизнь сразу и наладится!Расцветки всеми цветами радуги!

                                  сразу видно -слабак и тряпка , чуть что не радует сразу бросить? надо вести себя достойно и терпеть все трудности и лишения ❗ 😈

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 90 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 942