мобильное приложение мелбет

Постоянный недопуск Дахина Владимира в Натен

Форумы Общие форумы Турниры Постоянный недопуск Дахина Владимира в Натен

  • В этой теме 89 ответов, 24 участника, последнее обновление 05.01.2016 в 22:08 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 90 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #415942

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @Voodoo Rush wrote:

      .
      И с такими женщинами, и с такими мужчинами общаются разве что им подобные, и те, кто еще не разобрались. Здесь нет никакой разницы между представителями полов.

      не,разница есть существенная- мужчины всегда рискуют , а женщины нет ,и это их развращает !

      #415943

      sten

          • Всего сообщений: 1175

        @Voodoo Rush wrote:

        Насчет Володи Дахина — учитывая его ответы, похоже администрация переборщила. Володю конечно заводит с полоборота пренебрежительное отношение соперника, над этим надо работать. Но некрасиво со стороны соперника пользоваться этим. Не по-спортивному.

        администрация переборщила, что стала писать об этом здесь. дали дисклаф и забыли. Я ходил в Лужу и слышал всю эту матерщину. Great Russian Culture.

        #415944

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          Мне интересно, действительно ли организаторы турнира имеют право на различные наказания?
          Права моральные или официальные.
          Я наверняка не знаю тонкостей таких прав, но ситуация с наказыванием какая- то немного дикая. Это ведь все не совсем формальные организации — » воскресный турнир».

          #415945

          Avdey

              • Всего сообщений: 285

            @boris20883 wrote:

            Мне интересно, действительно ли организаторы турнира имеют право на различные наказания

            Ув. Борик, это у Вас там в Неметчине всё «спокойненько и культурненько», а у нас вот так иногда, и все права на аренду, время и порядок у них/организаторов/ и Ваш кетчуп с майонезом админам не интересен!

            #415946

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              У нас в Саратове-так же!Кто организатор-вполне может за определенные действия обьявить любого персоной НОН ГРАТА у себя.Не уверен.что в Германии таких случаев -не было.Просто их там-600 тысяч игроков и десятки тысяч залов и турниров..Борис может и не знать..

              #415947

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                в Германии действительно сложно представить себе такую ситуацию. Как то, что один на ровном месте находит неуважение к себе и срывается в хамство , так и пожизненную дисквалификацию .
                Максимум что было — попросили снять куртку и играть в тенниске. :)

                #415948

                serRahman

                    • Всего сообщений: 383

                  Здесь@Вольдемар wrote:

                  @Voodoo Rush wrote:

                  .
                  И с такими женщинами, и с такими мужчинами общаются разве что им подобные, и те, кто еще не разобрались. Здесь нет никакой разницы между представителями полов.

                  не,разница есть существенная- мужчины всегда рискуют , а женщины нет ,и это их развращает !

                  Странная теория!А когда женщина рожает от вас ребёнка, она не рискует?А когда второго?Риск просто зашкаливает!И после этого писать какие они все Меркантильные тв..ри по меньшей мере неумно!Или может, я ошибаюсь?Кто что думает по этому поводу?Пишите.

                  #415949

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @serRahman wrote:

                    Здесь@Вольдемар wrote:

                    @Voodoo Rush wrote:

                    .
                    И с такими женщинами, и с такими мужчинами общаются разве что им подобные, и те, кто еще не разобрались. Здесь нет никакой разницы между представителями полов.

                    не,разница есть существенная- мужчины всегда рискуют , а женщины нет ,и это их развращает !

                    Странная теория!А когда женщина рожает от вас ребёнка, она не рискует?А когда второго?Риск просто зашкаливает!И после этого писать какие они все Меркантильные тв..ри по меньшей мере неумно!Или может, я ошибаюсь?Кто что думает по этому поводу?Пишите.

                    женщина рожает ребенка в первую очередь для себя. рожает когда захочет. даже если случился залет, она может сделать аборт и никто, даже родной муж, не может ей в этом помешать. и даже если делать аборт уже поздно, женщина может отказаться от ребенка. но это так, отступление.
                    рождение ребенка это риск, но на этот риск женщина идет сама. идет на него когда она сама захочет и сама принимает решение рожать когда ей это удобно

                    #415950

                    serRahman

                        • Всего сообщений: 383

                      @гдемойчай wrote:

                      @serRahman wrote:

                      Здесь@Вольдемар wrote:

                      @Voodoo Rush wrote:

                      .
                      И с такими женщинами, и с такими мужчинами общаются разве что им подобные, и те, кто еще не разобрались. Здесь нет никакой разницы между представителями полов.

                      не,разница есть существенная- мужчины всегда рискуют , а женщины нет ,и это их развращает !

                      Странная теория!А когда женщина рожает от вас ребёнка, она не рискует?А когда второго?Риск просто зашкаливает!И после этого писать какие они все Меркантильные тв..ри по меньшей мере неумно!Или может, я ошибаюсь?Кто что думает по этому поводу?Пишите.

                      женщина рожает ребенка в первую очередь для себя. рожает когда захочет. даже если случился залет, она может сделать аборт и никто, даже родной муж, не может ей в этом помешать. и даже если делать аборт уже поздно, женщина может отказаться от ребенка. но это так, отступление.
                      рождение ребенка это риск, но на этот риск женщина идет сама. идет на него когда она сама захочет и сама принимает решение рожать когда ей это удобно

                      Тоже интересная теория!Может ещё есть мнения?

                      #415951

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        @vovannambervan1 wrote:

                        @Elizaveta wrote:

                        Вас неоднократно просили относится уважительно к Насте во время игры, другие участники турнира

                        К сожалению, я вынужден ответить на очередную ложь в мой адрес. Приведу практически стенограмму встречи.
                        Встал вопрос о выборе мяча.
                        Я:»Давай загадаем»
                        Она:» Не надо ничего загадывать, мне всё равно, чем с Вами играть».
                        Я:» Неуважение к сопернику?»
                        Она:» Да Вы успокойтесь, успокойтесь…» с издевательской интонацией и таким-же подтекстом, хотя я был спокоен до этого момента.
                        Я:»Прекрати хамить»
                        Мячь подкатился к столу встречи Кример-Немировский, я подошёл чтобы подобрать его, они сказали мне:»Она тебе не хамит». Но в этом они ошибаются, так как были заняты своей игрой.
                        В процессе игры когда Фомина забила мяч в труднодоступное место я сказал:»Лезь за мячём»
                        Она:»Не полезу»
                        Я:»Ты же его забила туда»
                        Ну и когда я бросил играть в начале 3-го сета моя фраза про мужа в которой не было никакой нецензурной брани обращенной к ней, вобще ни какой нецензурной брани.
                        Это были ВСЕ СЛОВА ПРОИЗНЕСЁННЫЕ КЕМ-ЛИБО в процессе встречи. Ни Шохова-Боброва, ни Кример-Немировский не обращались ко мне с якобы неоднократными просьбами перестать нецензурно выражаться, так как я этого не делал.
                        Фомина НЕ ОБРАЩАЛАСЬ ко мне с предупреждением, что будет вынуждена сообщить судьям о таком поведении соперника, это ложь.
                        Видео встречи,жаль короткое: https://www.youtube.com/watch?v=PGEllScV1b8&list=PLgNrSi3Djer5KEHYDcvAI8

                        Мое мнение: Многие игроки до визга спорят каким мячом играть. Тем или иным, но все хотят своим. С переходом на пластик у меня осталось 2 ведра старых мячей. Куда их девать? Тренируюсь ими, а на турнирах играю тем мячом, который предложат и тоже говорю-мне всё равно чем играть. Теперь все равно, раньше я как и все старался навязать именно мой мяч…Никто меня в хамстве пока не обвинил. Естественно и в действиях Насти я хамства не усмотрел. Идем далее. Забила мастер спорта Вам мяч в труднодоступное место….Так нужно было не дать ей забить и забивать самому-пусть мячики за Вами собирает…А то как то странно получается-Вы играете хуже, так а ей и забить Вам нельзя-самой бегать приходится. Конечно если это в игре. Если же с психу просто лупанула куда-то, то конечно она виновата. Но я понял, что забила именно в игре. И если Вы не инвалид, которому трудно нагнуться-так это нормально за мячиками бегать… Вывод: Вы видите хамство, где его не было, сами себя завели, потом сами себя довели до белого каления…И как с Вами играть? Нахамили, пожелания какие то грубые высказывали…. Некрасиво это. Вы это….Представьте иногда на другой стороне стола вместо хрупкой девушки с которой собираетесь вступить в конфликт, такого дядьку….Большого, за сотню и с черным поясом и зажигающегося как спичка ….И сами себя спросите, а в таком случае вел ли я себя также?

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #415952

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @BOBAH wrote:

                          на другой стороне стола вместо хрупкой девушки с которой собираетесь вступить в конфликт, такого дядьку….Большого, за сотню и с черным поясом и зажигающегося как спичка ….И сами себя спросите, а в таком случае вел ли я себя также?

                          смотрите глубже , проблема в том что женщина участвует в распределении рангов у самцов вместо того что-бы выбирать из этих рангов , в этом корень проблемы из-за которой возник конфликт , если бы на той стороне был за сотню с поясом то мужчины бы сами раскидали себя по ранжиру иногда с применением силы , но это как раз нормально ,в разных социальных и бытовых формациях -в одной среде чем больше денег тем выше стоят , в другой- чем талантлевей тем выше , в третьей -просто кто сильней , представьте например выкинули алигарха голым на улицу и все , из высокорангового он туже превратился в низкорангового , теннисные мастера ходят в зале гоголем -высокоранговый а вышли из зала и все , серенькие воробушки и сразу найдется тот кто сможет его определить их рангом ниже ))) и т.д и это нормально … для мужчин , а вот то что женщина заходит на мужскую территорию и начинает опускать самца до низкорангового состояния и приводит к конфликту сперва в голове у мужской особи а уже потом если не хватает мозга или терпения то и на гладиаторской площадке , нехер толкаться с мужиками , а если толкаешься то живи по их правилам и терпи , а то женщинам в голову не приходит просто поизучать как устроена физиология у мужчин , и когда им очень надо то все должны разбиться в дребезги или начинается шантаж вплоть до отлучения от тела , а когда им отвечают в жесткой форме то все мужики козлы , а то что например у мужиков от нерегулярности наступаю застойные явления и потом рак им до 3.14зды , класть они хотели три кучи на это , но при этом мужская половина должна терпеливо ждать когда у них пройдут критические дни , вместо того что-бы сразу посылать при первом неправильном поступке , и тогда они снова станут ласковыми и любимыми …

                          #415953

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Ребят-о чем вы?Какие -самцы?? :D Куда вас понесло??

                            #415954

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @vladbar2007 wrote:

                              Ребят-о чем вы?Какие -самцы?? :D Куда вас понесло??

                              может начать иногда почитывать Карла Маркса для расширения кругозора :) , поведение дисквалифицированного прекрасно подпадает под классификацию опущенного по рангу самца , который хочет быть рангом выше и пытается всем вокруг это доказать , характер — это проявление определенного обмена веществ и работы органов внутренней секреции -желез вырабатывающих или подавляющих различные гормоны которые отвечают за поведение , плюс какие-то участки мозга могут работать не правильно , находиться в гипер или гипотонусе ,или например тахикардия может вызывать не контролируемые вспышки гнева , наложенные на какие-то подавленные комплексы неполноценности , которые вдруг вылезают в самый не подходящий момент , в данном случае пренебрежительное поведение женщины сыграло катализатором для выброса агрессии …

                              #415955

                              corbel

                                  • Всего сообщений: 105

                                @vladbar2007 wrote:

                                Ребят-о чем вы?Какие -самцы?? :D Куда вас понесло??

                                О чем — написано довольно понятно, у человека есть точка зрения и он ее выразил. «Куда вас понесло?» — попробуйте задать этот вопрос себе (в других темах).

                                #415956

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  Точка зрения , это конечно…
                                  Но все эти аналогичные точки зрения про самцов и детей для аборта не более, чем рассказы про обязанность кого-то кому-то сопли подтирать.
                                  Уже про застойные явления вывалили, про свой геморрой никто не хочет фотки выложить?если у кого проблемы с женщинами, то не обязательно плакаться на форуме о НТ

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 90 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1006