мобильное приложение мелбет

ПОТЕШНАЯ КИТАЙСКАЯ ОЛИМПИАДА. БУДЕТ ВЕСЕЛО.

Форумы Главный Новости НТ ПОТЕШНАЯ КИТАЙСКАЯ ОЛИМПИАДА. БУДЕТ ВЕСЕЛО.

  • В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление 13.08.2020 в 08:10 сделано SchumiSFM.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #65075

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      https://sports.sina.com.cn/others/pingpang/2020-07-28/doc-iivhvpwx7930065.shtml

      Китайцы организовали потешную имитацию Олимпийских Игр ТОKYO-2020. Только вместо настоящих международных олимпийцев там будут играть исключительно китайские спортсмены из основной и вспомогательной команды.
      Когда я был шустрый молодой школьник, мы с пацанами много раз делали такую веселую имитацию когда играли в дыр-дыр во дворе. На воротах у нас стоял Лева Яшин,- сопливый соседский мальчик, а я сам назывался Галимзян Хусаинов, потому что я сильно уважал за футбольную команду Крылья Советов, г. Куйбышов.

      NNB// Жизнь нафик пролетела как сон, а детская радость всегда со мной и будет со мной всегда.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #482395

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        http://chaochaolive.icntv.xyz/channel/sports/cctv-5

        Соревнования будут иметь место в период 8-23 августа с.г. Судьям дана установка судить спортсменов без поблажки, как будто-бы на реальных Олимпийских играх. Что там вытворяет китайская молодежь — это словами не описать, надо смотреть своими глазами. Ребята застоялись без работы и рвутца в бой из кожи вон.

        © Знание это сила. И наоборот.

        #482396

        SchumiSFM

            • Всего сообщений: 732

          XX и SYS победили в миксте. Дедушка Ма опять слился, говорят повреждение шеи.

          #482397

          IceTee

              • Всего сообщений: 223

            @SchumiSFM wrote:

            XX и SYS победили в миксте. Дедушка Ма опять слился, говорят повреждение шеи.

            перестаньте называть Ма Лона дедушкой 👿

            #482398

            SchumiSFM

                • Всего сообщений: 732

              Да дед он, на фоне Щукина и Фана, сейчас уже и по игре, надо было в 2019 прощаться с НТ.
              А тем временем в полуфиналах нас ожидает матч толстяков и противостояние Щукина с сенсацией Сю Ченчао, который Сюпермена 4:0 вынес ранее.

              #482399

              SchumiSFM

                  • Всего сообщений: 732

                Фан досвидос, 2:4 продул LJKну. Как на ЧМ год назад. Запутал его игрой красной резиной справа :D

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 141