мобильное приложение мелбет

Потная резина. ☸ ☀ ☂

Форумы Тематические форумы Инвентарь Потная резина. ☸ ☀ ☂

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 29.07.2019 в 12:54 сделано supermax.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #64633

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      ПОТНАЯ РЕЗИНА.

      Да, эта проблема реально существует если зал холодный и влажный.
      Наши Правила рекомендуют играть турниры только в уютных теплых залах где влага не более 70%.
      Эти цифры взятые не с потолка, если влажность воздуха будет более 80% будет играть очень некомфортно, будут потные липкие руки, волосы, мяч, резина, и прочие части тела.

      У меня есть метереологический прибор и в плохие места я играть не хожу.

      Влажная резина это большая досада для спортсмена, и я вопрос изучил скрупулезно опираясь на техническую специальную литературу и подсказку от человека из Питера где морской климат и высокая влажность бо’льшая часть года.

      Почему потеет резина ?
      — Самая банальная причина это потные руки и прочие жидкие выделения организма.
      — Если в зале работает кондиционер воздуха с охладителем.
      — Если в составе резиновой смеси использованы вторичные органические амины (присутствие аминов можно всегда обонять как запах гнилой рыбы или прелая урина).

      Какая профилактика необходима ?
      — Устранение вышеозначенных факторов
      — В чехол с ракетой поместить два пакетика сиккативный агент типа силиконовый гель

      Be happy.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #479780

      supermax

          • Всего сообщений: 217

        Igor 101—100%.Всегда с большим удовольствием читаю Ваши посты и смотрю Вашу игру=личную и с Юрой в паре!!Всех благ!

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 182