скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Правила форума "Моя игра. Видео".

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Правила форума "Моя игра. Видео".

  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 04.03.2010 в 21:57 сделано krolik.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51531

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      Дорогие форумчане. Открылся новый форум «Моя игра. Видео.» Здесь вы можете разместить ссылки на видео со своей игрой (тренировками, матчами и т.д.)

      Правила этого форума.

      1. По-видимому, удобней всего будет, если первым постом темы будет сообщение с линком на видео, а последующие посты станут обсуждением этого видео.

      2. Размещение своих видео в чужих темах не приветствуется. Скорее всего подобные посты будут удаляться.

      3. Постарайтесь быть доброжелательными друг к другу. Даже если вам не нравится игра форумчанина на видео, будет намного лучше, если ваши замечания вдохновят его на дальнейшие тренировки, чем если они смешают его с грязью.

      Приятного общения.

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #243078

      Nemchenko_V

          • Всего сообщений: 5115

        @krolik wrote:

        1) новый форум «Моя игра. Видео.»
        2. Размещение своих видео в чужих темах не приветствуется. Скорее всего подобные посты будут удаляться.

        1) Не вижу разницы между «Форумчане. Видео» и «Моя игра. Видео.» Разве что один в самом верху, а другой в самом низу 😉

        2) Почему? Наоборот, сравнение определенных компонентов игры было бы, на мой взгляд очень полезным. ❗ :?:

        #243079

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          @Nemchenko_V wrote:

          1) Не вижу разницы между «Форумчане. Видео» и «Моя игра. Видео.» Разве что один в самом верху, а другой в самом низу ;)

          Данный форум — это продолжение темы «Форумчане. Видео», сделанное в более удобной (и логичной) форме.

          @Nemchenko_V wrote:

          2) Почему? Наоборот, сравнение определенных компонентов игры было бы, на мой взгляд очень полезным.

          С одной стороны да. С другой же стороны не хотелось бы, чтобы в половине веток вместо игры их авторов обсуждались накаты и обкаты какого-нибудь одного форумчанина. :) Пусть у каждого будет возможность создать свою ветку (или несколько веток) с обсуждением видео именно своей игры.

          Цель данного форума сделать обсуждение своих видео более интересным и продуктивным. Если время покажет, что нынешняя огранизация этого форума неоптимальна, то правила будут пересмотрены.

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Тема «Правила форума "Моя игра. Видео".» закрыта для новых ответов.

        Просмотров: 203