мобильное приложение мелбет

Предлагаю создать новый раздел в форуме.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Предлагаю создать новый раздел в форуме.

  • В этой теме 36 ответов, 18 участников, последнее обновление 12.01.2008 в 19:31 сделано changapovich.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #98278

    Kons

        • Всего сообщений: 1439

      2changapovich: У меня проблемы с работой почты — ответил в личку…

      Здесь вам не тут! А то ишь!

      #98279

      changapovich

          • Всего сообщений: 1487

        @Kons wrote:

        2changapovich: У меня проблемы с работой почты — ответил в личку…

        Спасибо. Получил и в почте и в л/с

        "Что наша жизнь - игра..." (с)
        "НТ - игра..."(Имхо)
        _________________________
        ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

        #98280

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Вообще-то вся инфа обо мне и коллегах — на кондопожском сайте — с динамикой. Статьи «Инвентарь и тусовка», «Тернистый путь» и неск. десятков обзоров. А играю я одновременно двумя-тремя комбинациями резин и дерева, которые еще и меняю регулярно…
          Два базовых варианта — Andro Fibercomp def, DN Inferno 1.0, Donic Quattro Aconda med 1.8
          Hallmark Combination, Hallmark Original 1.0, Friendship High Point 2.0
          Ну и еще 2-3 олл и офф основания с разными резинами.
          Успехов!

          Nihil dat fortuna mancipio

          #98281

          IgWin

              • Всего сообщений: 1488

            Отправил.

            #98282

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              53 года, лишний вес… Начал играть где-то в 19. В 30 выполнил кмс. Считаю себя защитником — переквалифицировался из нападающих (скорее — универсалов) лет 10 назад. На инвентарь денег не жалею. В защите начал с MATSUSHITA и Tackiness C 1.3 и каких-то длинных шипов. Далее только ускорял инвентарь — как только чувствовал, что хватает контроля. Tackiness C 1.3, Tackiness C 1.7, Tackiness C 1.9, Tackiness D 1.7 Tackiness D 1.9, Tackiness D 2.1, Tackifire Special Soft — сегодня. Слева перепробовал много шипов. Уважаю китайские — эффект почти тот же, но — дешево. Лакированными не играл. Сейчас — быстрый антиспин Friendship 804. Не сложно сопернику, зато мне комфортно. Доска сейчас — Clipper Oversize. ручку обматываю лентой.
              Принцип старый: лучшаа защита — нападение! Бегать в обычной защите — тяжело, поэтому стараюсь сыграть так, чтобы соперник не начал активно. Атакую по любому мячу, если успеваю подготовиться, и неплохо получается 804-й. Проблемы с реакцией — не успеваю, особенно если соперник быстрый и зрячий. Зрение садится, а также спина и локоть. Поэтому стараюсь максимально укоротить игру. Интересуюсь Нойбауэром. Заказал себе СУПЕР-БЛОК.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #98283

              Den

                  • Всего сообщений: 4

                Я у вас зарегестрировался совсем недавно, играю Тимо Бол Спирит и Такифайр Софт Спешл, но собираюсь сменить на Сривер Г2.
                И еще, может не по теме, возник вопрос: есть ли на сайте видеоматериалы, либо ссылки. Если нет, то где бы посмотреть.
                Заранее спасибо.

                #98284

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @Dmitry wrote:

                  Интересуюсь Нойбауэром. Заказал себе СУПЕР-БЛОК.

                  Как бы Вы не опоздали. Говорят, вот запрещать собрались стекло…

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #98285

                  changapovich

                      • Всего сообщений: 1487

                    @ildarr wrote:

                    странно — почему этой фишки до сих пор нет на форуме… 🙄

                    Эта фишка (База данных по инвентарю) появилась в меню сайта слевой стороны.
                    Называется она TTW-navigator.
                    Открывайте страницу, качайте, юзайте, пишите вопросы, замечания, предложения.

                    "Что наша жизнь - игра..." (с)
                    "НТ - игра..."(Имхо)
                    _________________________
                    ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                    #98286

                    Mahairod

                        • Всего сообщений: 462

                      Инвентарь я почти не различаю, и он для меня большой роли не играет; накладки меняю крайне редко (и никогда не переклеиваю перед игрой), отличия в инвентаре чувствую плохо. Нет, ну если это, скажем, основание для игры «пером» или шипастая таллинская ракетка, у которой рукоятка с квадратным сечением, то играть мне такой «лопатой» будет неудобно, но к скорости и контрольности основания я почти равнодушен. Аналогично и накладки. Главное условие — чтоб не были слишком «лысыми». Для накладок еще желателен некоторый минимальный контроль (помогающий на коротком каче). Вот и все требования.

                      В данный момент у меня красная стиговская «Samba» («Joola») на одной стороне и черный «Mark V» («Yasaka») на другой, а основание — Clipper Wood (опять же — «Стига»), рукоятка — узко-коническая (Stiga Master) с полостью (WRB). Время от времени (на тренировках) играю более старым и простым основанием (от «Стиги» же) — «Offensive Classic» (накладки — б/ушные черная «Tibhar Speedy» и красная «Mendo Energy», но до этого фирурировало и другое б/у: «Tibhar Rapid», «Butterfly», ярославский «Cardinal»…).

                      В более дремучие любительские довращательные времена мне было почти без разницы, чем играть — один мой противник, когда-то ходивший на секцию, еще все удивлялся, как это я играю такой тяжелой, «лысой» и несбалансированной ракеткой (половинка рукоятки давно отвалилась), а мне для моих откидок и перебиваний чужой атаки вращением больше ничего и не нужно было…

                      не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                      #98287

                      Jack

                          • Всего сообщений: 930

                        @changapovich wrote:

                        Эта фишка (База данных по инвентарю) появилась в меню сайта слевой стороны.
                        Называется она TTW-navigator.
                        Открывайте страницу, качайте, юзайте, пишите вопросы, замечания, предложения.

                        ЗдОрово! Спасибо.
                        А еще было бы классно подкрутить туда ссылки с tabletennis.gr… Ну, — это уже полная наглость с моей стороны 😳
                        Хотя, если дадут техническую возможность, пусть каждый сам сделает для своей комбинации. Пойдет? :)

                        NULL

                        #98288

                        changapovich

                            • Всего сообщений: 1487

                          База данных -открытая. Так что каждый может развивать ее как для себя, так и для блага остальных форумчан.
                          Для того чтобы работать с таблицами, формами, запросами, отчетами жмите Shift при запуске навигатора.

                          "Что наша жизнь - игра..." (с)
                          "НТ - игра..."(Имхо)
                          _________________________
                          ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                          #98289

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @Jack wrote:

                            А еще было бы классно подкрутить туда ссылки с tabletennis.gr…

                            Кстати, в этом я сомневаюсь. ИМХО там довольно много неинформативыных и несравнительных отзывов. ИМХО у нас степень ответственности при сравнении инвентаря на порядок выше.

                            Виктор и Сергей, вы просто молодцы! Подвижникию :D

                            english4all.ru

                            #98290

                            Val

                            Участник
                                • Всего сообщений: 747

                              @Mahairod wrote:

                              … у меня красная стиговская «Samba» («Joola»)…

                              Эх, мощно задвинул. Впечатляеть. 🙄

                              NULL

                              #98291

                              Mahairod

                                  • Всего сообщений: 462

                                @Val wrote:

                                @Mahairod wrote:

                                … у меня красная стиговская «Samba» («Joola»)…

                                Эх, мощно задвинул. Впечатляеть. 🙄

                                Дык а иначе как проверить — читает твой пост кто-нибудь или нет? Тока таким коварным способом! :)

                                не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                                #98292

                                SergeyR

                                    • Всего сообщений: 418

                                  Что-то не пойму
                                  у меня файл не запускается :(

                                  BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 328