мобильное приложение мелбет

Предлогаю сделать конфу для адресов

Форумы Общие форумы О конференции Предлогаю сделать конфу для адресов

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 18.12.2001 в 19:23 сделано Fan.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42030

    Dron

        • Всего сообщений: 1

      Предлагаю сделать конфу,где можно было бы оставлять адреса мест, где можно поиграть(по тренироваться)в настольный теннис.

      NULL

      #66025

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        , Dron wrote:

        Предлагаю сделать конфу,где можно было бы оставлять адреса мест, где можно поиграть(по тренироваться)в настольный теннис.

        Мысль, считаю, правильная. Я сам накидаю штуки 3-4.

        Только не конфу будем делать, а рубрику на главной странице

        Ибо ОБСУЖДАТЬ сами адреса, места и условия ни к чему.

        Когда будет ОЧЕНЬ много форумов ( то бишь, «конф» ) будет сложно ориентироваться.

        А «Адреса» они вещь, более-менее постоянная.

        #66026

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Присоединяюсь к мнению Андрея А. Хотелось бы добавить вот что : заодно с адресами было бы неплохо, чтобы Вы высылали Ваше резюме по поводу условий ( пространство, свет, кол-во и фирмы столов, стоимость занятий, дни посещений, средний уровень участников, проводятся ли турниры и пр.). Естественно, если Вы обладаете такой информацией. А рубрику, безусловно, ( Dron прав ) надо делать.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #66027

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            А мне кажется, что есть, что обсуждать — те самые условия. И — по каждому месту. Поэтому место должно быть темой. Еще — добавлять информацию об открытых турнирах. Потом можно будет высказываться об их организации.

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #66028

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Quote:


              On 2001-12-18 13:20, Dmitry wrote:

              А мне кажется, что есть, что обсуждать — те самые условия. И — по каждому месту. Поэтому место должно быть темой. Еще — добавлять информацию об открытых турнирах. Потом можно будет высказываться об их организации.


              Ну, как вариант, можно_добавлять_информацию от разных людей в обзор адресов. Не обязательно лишний форум делать.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 74