мобильное приложение мелбет

Преференции для защитников? Я очень, очень ЗА.

Форумы Глас народа ITTF Преференции для защитников? Я очень, очень ЗА.

  • В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 14.12.2013 в 18:29 сделано vario.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58552

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      Три года назад сел и написал типа горячий призыв для ИТТФ:

        — Господин дорогой Президент,
        Посмотрите пожалуйста в телевизор.
        Хорошие защитники неуклонно исчезают с большой арены, защитнииков надо спасать и стимулировать этот зрелищный/восхитительный теннисный стиль в законодательном официальном порядке, новые международные регуляции срочно надо имплантировать, а иначе молодежь не хотят впрягаться в тяжолый спортивный труд и тренеры не хотят готовить молодых чопперов, бояться потерять своё время зря и получить на выходе хронического пораженца.
        Ситуация почти гибельная. Теннис без защитников будет скучным, непривлекательным зрелищем и спонсоры отвалят.

      Вот в таком духе я написал и закинул президенту в личку.

      Шарара ответил без заминки типа » Йес, я с тобой согласный, я и сам очень уважаю универсальный защитный теннис который люб для простой публики, и я намерен предпринять некоторые практические действия чтобы защитникам было хорошо. Подожди сам увидишь скоро».

      Заинтриговал, короче. Сижу, жду какие-такие действия придумал президент.
      И вот дождался наконец. Адам начинает действовать, и он неплохо придумал для начала.


        With regards to the ball size, Adam Sharara said that the new ball size would be increased. This is to give a chance to defensive players to overcome offensive players. If the ball is bigger, rallies will become slower so defensive players will have more chances to win points.

      И это далеко не последние возможные мероприятия как надо возрождать и умножать племя защитников.
      У меня на очереди есчо две заготовки лежат в черновиках:
      — Резину ограничим по толщине до 3.5 мм.
      — В будущем времени, формат мужского тенниса будет более жестокий, более атлетичный — матчи полуфинала и финала будут играться до 5 выгранных партий. Пускай побеждают выносливые атлеты, работяги. Защитникам будет где показать свою физическую мощь.
      Мускулистое неугомонное тело (японца Шион’ы) куда интереснее смотреть чем худосочные молодые мослы (британца Б.)

      _________
      Итак, дело сдвинулось.
      В Новом году к нам идут крупные, увесистые мячики + 0.5 миллиметра. Неплохо для начала..
      Валера Зоненко будет заслуженный чемпион России, Чаплыгин Макс едет на Гранд Финал 2017.
      Шлагер академия открывает международные курсы современной защиты и отбою нету от курсантов.

      Спасибо, Адам, хорошо придумал.
      После Бразилии будем пробивать тощую резину. Эби Шоллер нас поддержит с удовольствием, однозначно….

      Защита не сгинет, и не сгинет спорт…

      http://tabletennista.com/2011/8/shararas-new-developments-for-table-tennis

      © Знание это сила. И наоборот.

      #367690

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        Дядя Игорь, ты нереально крут!
        А можешь в следующий раз, когда опять стучать ему будешь, написать нормальное бумажное письмо а в конверт какого-нибудь ядовитого порошка сыпануть?
        Вот это было бы точно полезно для общего дела и тогда тебе народ многое простил бы 😉

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #367691

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Очень правильно. Если ограничить толщину то будут почти все экстремальные накладки покупать, читай супертензоры и тенержи… Ведь китайками в толщине 1.7 вряд ли можно будет качественно атаковать, а тенержой вполне. Любители начнут переклеиваться, это уж точно. Вобщем — любителям быстрый клей, бату с эластомером — деньги, зрителю — зрелище, защитникам титулы. Все будут довольны…

          #367692

          vario

              • Всего сообщений: 395

            @igor101 wrote:

            Мускулистое тело (японца Шион’ы)

            все ясно)

            Xiom Extreme S
            FH Palio Ak-47 Red
            BH Palio Ak-47 Red

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 134