мобильное приложение мелбет

Приглашаю спарринг партнера (Москва)

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Приглашаю спарринг партнера (Москва)

  • В этой теме 275 ответов, 38 участников, последнее обновление 10.09.2014 в 18:51 сделано al1213.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 276 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48925

    al1213

        • Всего сообщений: 980

      Приглашаю спарринг партнера уровень от 420 рейтинга и выше(рейтинг приведен примерный ибо тренировка и турнир разные темы ,иногда на тренировках спарринги -боги )) что не скажешь о турнире ))) ищу спаринг партнера и для меня рейтинг не так важен-важен уровень ,стабильность , зал недалеко от м Домодедовская вторник и четверг с 15ч-18:20 ,стабильно держу мяч на столе ,серийный топс справа и с лева ,топс по подрезке. что требуется и от вас .

      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

      #197618

      termit

          • Всего сообщений: 12

        Предоставляю свои услуги, тел. 89152285600 звоните, Илья

        #197619

        al1213

            • Всего сообщений: 980

          приглашаю спарринг партнера для обоюдных тренировок ,платный спарринг не интересен .

          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

          #197620

          al1213

              • Всего сообщений: 980

            тема ап!

            Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

            #197621

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @al1213 wrote:

              приглашаю спарринга («чистого»защитника — ибо я нападающий и для отработки техники необходим спарринг с защитником) ) .

              Вопрошаю: так из чистого интереса — кто вам сказал что для отработки техники необходим спарринг с защитником? И какой техники — игры против защитников? А если техники игры с атакером — то тогда вообще непонятно. И какого защитника имеете в виду — классического пильщика, тыкальщика стеклом или супер-анти, или длинными шипами?

              #197622

              al1213

                  • Всего сообщений: 980

                на защитнике удобно отрабатывать топ спины и вообще технику нападения посему и приглашаю .

                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                #197623

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Ну не желаете отвечать по сути — так и не надо.

                  #197624

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Я как защитник не очень понимаю, чего там можно отработать, если дать мне с замаху с оттяжкой запилить гладкой справа))) Один из лучших вращальщиков-любителей Питера Вольдемар реально МОЖЕТ отрабатывать серию топсов на шипы — и то по его словам в основном из соображений тренировки функционалки. А уровень у меня уже никак не кмс…)))

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #197625

                    al1213

                        • Всего сообщений: 980

                      @chopper wrote:

                      Я как защитник не очень понимаю, чего там можно отработать, если дать мне с замаху с оттяжкой запилить гладкой справа))) Один из лучших вращальщиков-любителей Питера Вольдемар реально МОЖЕТ отрабатывать серию топсов на шипы — и то по его словам в основном из соображений тренировки функционалки. А уровень у меня уже никак не кмс…)))

                      конечно здорово что Вольдемар может отрабатывать сериями топсы на шипы и жаль что у вас уровень уже не кмс ,но почему в теме «Приглашаю спарринг партнера»,если уж так хочется восхвалять Вольдемара или сетовать на уровень-можно и отдельную тему создать .

                      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                      #197626

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Роман, он еще не понимает. Ему кажется. что все так просто: защитник пилит — нападающий отрабатывает топсы, а потом станет против нападающего — и забьет его своими наработанными на защитнике топсами. Или станет против другого защитника. с другим инструментом — и пригодятся наработанные топсы. Чистый. незамутненный взгляд на игру.

                        #197627

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          ООО,я вознесся на олимп!!! :D ,дело в том что я левша,поэтому мне удобно на лево по шипам,да и где найти такого любителя который готов в течении полутора-двух часов делать одно и тоже движение?мне это полезно для работы когда вместо видеокамеры приходится использовать топспин в голову или в печень,ну и конечно при смене комбинации с шипов на гладкую -сильный пил мне не поднять(или не сделать мощно),первые сорок минут тренировки точно,он просто срывается в сетку,наверное надо делать очень глубокий присед ,мне это тяжеловато, приходится просто широко расставлять ноги ,что тоже плохо -мне потом не собрать себя быстро для приема следующего мяча. PS .ни что так не окрыляет как грубая лесть 😈 thanks

                          NULL

                          #197628

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @Вольдемар wrote:

                            ООО,я вознесся на олимп!!! :D ,дело в том что -сильный пил мне не поднять(или не сделать мощно),первые сорок минут тренировки точно,он просто срывается в сетку,PS .ни что так не окрыляет как грубая лесть 😈 thanks

                            А следующие сорок минут — не срывается? Это правда окрылит кого хошь. Вот Альберт жаждет тоже «окрылиться». Загвоздка за «окрылителем».

                            #197629

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              следующие сорок полегче,начинаю чуствовать мяч,если попаду в переклейку,в смысле накладка хорошо отреагирует,

                              NULL

                              #197630

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                2 Альберт…
                                Сидит мужик на суку на дереве и пилит его около СТВОЛА.
                                — Мужик, ты е…ся!
                                — Пошел на …!
                                Бабах!
                                — Колдун!!!!!!!!!!
                                А вообще — я (или такой же как я) не приехал бы пилить только потому, что не понимаю — чего Я буду отрабатывать… Умение следить за мячом, постоянно срывающийся в сетку у партнера? Так как кроме Вольдемара, я особо защиту по элементам по топсу ни с кем не тренирую… И так это мега элемент — есть что другое потренировать. Короткую игру, например…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #197631

                                al1213

                                    • Всего сообщений: 980

                                  тема ап! :)

                                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 276 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1949