мобильное приложение мелбет

Приглашаю спарринг партнера (Москва)

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Приглашаю спарринг партнера (Москва)

  • В этой теме 275 ответов, 38 участников, последнее обновление 10.09.2014 в 18:51 сделано al1213.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 276 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #197752

    al1213

        • Всего сообщений: 980

      @Sever8 wrote:

      Стефан, а что тебе важнее: спарринг или партнер? Мне кажется. что все-таки спарринг, то есть РАБОТАТЬ НА ТЕБЯ.

      Вы ошибаетесь,я не использую людей в своих целях,все взамовыгодно и взаимополезно @Mybedy wrote:

      @al1213 wrote:

      стабильно держу мяч на столе ,серийный топс справа и слева ,топс по подрезке,подставке

      так и хочется сказать: «Ды-ы-ы-ы-а-а-а», если «мувик» смотреть с 4:15

      мувик полугодичной давности,поэтому можете говорить хоть «Гыыыы», ПС здесь мой миниблог ,буду выставлять все мое нт видео без стеснений ))))

      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

      #197753

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Я это к чему веду. Вот твой ролик народ поглядит и скажет себе: так мне как тому мальчику на видео придется подставлять всё время? Запиши видео, где показано партнерское отношение: где ты подставляешь, или подрезаешь, или вы отрабатываете перекруты из средней зоны. То есть чела нужно привлечь. Чтобы у него появился стимул к тебе приезжать тренироваться. Компране?

        #197754

        al1213

            • Всего сообщений: 980

          @Sever8 wrote:

          Я это к чему веду. Вот твой ролик народ поглядит и скажет себе: так мне как тому мальчику на видео придется подставлять всё время? Запиши видео, где показано партнерское отношение: где ты подставляешь, или подрезаешь, или вы отрабатываете перекруты из средней зоны. То есть чела нужно привлечь. Чтобы у него появился стимул к тебе приезжать тренироваться. Компране?

          подставлять еще уметь надо , не каждый могет , про видос — полтарагиговый скачайте там я подставляю а не только вращаю на подставку , про привлечение чела)) тема тут уже давно перешла из разряда поиска в личный блог посему чел может не париться о поездках и тренировках сидя с пивком и семками на диване))

          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

          #197755

          al1213

              • Всего сообщений: 980

            абырвалг

            Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

            #197756

            indigo

                • Всего сообщений: 294

              Супер, ничем не хуже Виноградова.

              #197757

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                А кто там за соседним столом? В зеленом и красном? Хороший уровень.

                #197758

                al1213

                    • Всего сообщений: 980

                  @Sever8 wrote:

                  А кто там за соседним столом? В зеленом и красном? Хороший уровень.

                  я их не знаю ,впервые видел на турнире

                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                  #197759

                  al1213

                      • Всего сообщений: 980

                    небольшое обьявление: по вторникам и четвергам с 12 -14 часов приглашаю спарринг партнера ,зал от м Домодедовская в 2х мин пешком ,условия :стол 19мм , раздевалка ,душ , нормальный свет .т 89164323646

                    Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                    #197760

                    al1213

                        • Всего сообщений: 980

                      В теме начинаю выставлять видео тренировок моих учеников , Михаил,12 лет , тренируется 3 месяца,начинал с 0 ( ракетку держать не умел и чеканил не больше 1-3 раза ) ,за три месяца научится тому что он делает сейчас ,на мой взгляд фантастический успех который стоит развить,при таких темпах роста через год будет хороший 3й взр разряд а то и второй , в эту субботу я направил его играть детский турнир на Крылатских холмах так его поставили в сильную группу посмотрев что он умеет на разминке а там у детей стаж тренировок исчисляется годами …

                      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                      #197761

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Стефан, не обольщайся. Никаких фантастических успехов у 12летки не видно. Так и должно быть спустя 3 месяца тренировок. Способности мальчика ниже среднего. 8летка — вообще ни о чем. Только время свое тратишь.

                        #197762

                        al1213

                            • Всего сообщений: 980

                          Несогласен с Вами Sever8, ориентируясь на собственном опыте — я научился вращать и накатывать через год а то и полтора упорных тренировок , и кроме того способности сразу не раскрываются , через год будет ясно прав я или ошибался (через год сделаю сьемку еще раз и сравним с нынешней ) .

                          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                          #197763

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @al1213 wrote:

                            кроме того способности сразу не раскрываются , через год будет ясно прав я или ошибался.

                            -1 Способности видны сразу, буквально за несколько тренировок. А кто тренирует детей?

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #197764

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Стефан, твой опыт (научился вращать через год-полтора) не показателен. Под руководством наставника детки начинают вращать спустя максимум 5-6 тренировок. Если не научились — значится, ментально не готовы играть в теннис. Может, еще рано (как у твоего 8летки). Из 10 7-8леток ментально готов к восприятию идеи вращений и попадания при этом по мячу — один-два. Ты. как тренер, тут не при чем.
                              А накат у 12-леток (типа наката твоего ученика) ставится не за 3 месяца, а за 3-4 занятия. Но опять-таки у тех, кто ментально готов. Бывают нулевые 12-летки, у которых руки не из того места растут. Тут уж никакие тренировки не помогут.

                              #197765

                              al1213

                                  • Всего сообщений: 980

                                @Sever8 wrote:

                                Стефан, твой опыт (научился вращать через год-полтора) не показателен. Под руководством наставника детки начинают вращать спустя максимум 5-6 тренировок. Если не научились — значится, ментально не готовы играть в теннис. Может, еще рано (как у твоего 8летки). Из 10 7-8леток ментально готов к восприятию идеи вращений и попадания при этом по мячу — один-два. Ты. как тренер, тут не при чем.
                                А накат у 12-леток (типа наката твоего ученика) ставится не за 3 месяца, а за 3-4 занятия. Но опять-таки у тех, кто ментально готов. Бывают нулевые 12-летки, у которых руки не из того места растут. Тут уж никакие тренировки не помогут.

                                Это что же за Мессия такой который учит стабильно вращать за 5-6 занятий )))? вот скока в разные секции не ходил стандартно год-два на освоение базы уходит у всех(да и то не факт что база закрепится), «Ты. как тренер, тут не при чем.» — без комментариев ))) ПС в нт все сложно — технический вид спорта ,обработка мяча,мышечная память которая набивается годами,многолетний турнирный опыт , и за 3-4 раза ,56 тренировок научить базе кого либо нереально ,если это было бы так то вокруг скакали сплошь мсмк ,кстати разрешаю выставить в моей теме видео своего 12 летнего ученика который с полного нуля под вашим руководством поднялся на серийный накат и топс за три месяца,есть такой ученик у вас ?

                                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                                #197766

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Стефан — про СЕРИЙНЫЙ ТОПС я не писал. В воскресенье как раз исполнится МЕСЯЦ, как пришла заниматься 12-летняя девочка. Запишу ее вращения справа и слева, и выложу на Ютюбе. Причем это отнюдь не супер-вариант. Нормальная тренерская работа и нормальный средних способностей ребенок. к тому же пришла В нт поздновато, догнать сверстниц. которые с 7-8 лет тренируются, почти невозможно.
                                  Также запишу игру 8летки, после 10 занятий.
                                  Повторяю, для опытного тренера, знающего, как и чему учить — это нормальная практика. Никаких Мессий. никаких супертренеров или вундеркиндов. Просо опыт работы.

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 276 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2129