мобильное приложение мелбет

Приглашаю спарринг партнера (Москва)

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Приглашаю спарринг партнера (Москва)

  • В этой теме 275 ответов, 38 участников, последнее обновление 10.09.2014 в 18:51 сделано al1213.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 276 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #197767

    al1213

        • Всего сообщений: 980

      я уже хотел выставить свое фото дабы Мессия одним взглядом на фото поставил технику удара и сделал ноги «умными» :) , конечно выставляйте видео -будет интересно посмотреть

      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

      #197768

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        ребенку очень трудно поставить технику. видел сам. даже накидывал. Север, а можно в двух словах, если не трудно, что надо делать, чтобы поставить ребенку технику, накат справа, слева(хотя бы), что надо делать конкретно?
        Спасибо

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #197769

        al1213

            • Всего сообщений: 980

          @tims89 wrote:

          ребенку очень трудно поставить технику. видел сам. даже накидывал. Север, а можно в двух словах, если не трудно, что надо делать, чтобы поставить ребенку технику, накат справа, слева(хотя бы), что надо делать конкретно?
          Спасибо

          дополню вопросом,что нужно делать что бы поставить топс и накат ребенку за 3-4 занятия ))) ? наверно надо быть продвинутым нт Мессией который обязан лечить кривизну на расстоянии по фото )))тогда вот мое фото ,жду немедленного результата http://www.pinkbike.com/photo/5151013/

          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

          #197770

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @tims89 wrote:

            ребенку очень трудно поставить технику. видел сам. даже накидывал. Север, а можно в двух словах, если не трудно, что надо делать, чтобы поставить ребенку технику, накат справа, слева(хотя бы), что надо делать конкретно?
            Спасибо

            В двух словах — не получится. Честно. А стефану я поражаюсь. Надеялся. что он поприличнее и потактичнее. Назначил себя тренером? Вот и набивай себе шишки. А насчет «по фотографии» — неадекватность самооценки так и прёт.

            #197771

            al1213

                • Всего сообщений: 980

              Мессия не покидай меня ))) ПС если серьезно говорить — не обижайтесь Север,я вас ни в коем разе не хотел задеть .

              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

              #197772

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Однако задел. И сильно при том. ТО есть страдаю за то, что написал правду о твоих учениках, коих продемонстрировал на видео. Как старший и более опытный в тренерских делах. Хотел по-дружески. Не вышло.

                #197773

                al1213

                    • Всего сообщений: 980

                  я передам 12летке что его оценили тут как — (руки из ж растут) пусть «землю еще сильнее грызет» и не халявит на тренировках , а я помогу по максимуму ему подняться ,потому что вижу -это талант кто бы что не говорил :) .

                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                  #197774

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Я написал, что в нем нет ничего «фантастического», способности средние. Насчет того, откуда руки растут — не писал. Не надо ПЕРЕДЕРГИВАТЬ. Разумеется, «если много мучиться — что-нибудь получится» и тренировочный объем может помочь в овладении игрой. «Терепение и труд — всё перетрут» — это относится и к талантам и к «середнякам».

                    #197775

                    al1213

                        • Всего сообщений: 980

                      вчера играл в турнире,так слева такая «дыра»образовалась практически ни одного топса с лева не сделал в игре,все подрезки да подрезки изредка блоки , справа такая кривость что ужс ,ноги «поглупели»)) что делать ? на тренировках все вроде в порядке было да и в турнирах прошлых тоже слева на трусил а тут такой провал …. вот видео , зал и организация были отличными жаль что я не реализовал все свои способности и занял всего 4 :( место из 26 участников

                      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                      #197776

                      gryzijafilm

                          • Всего сообщений: 10

                        Вах! Эта гдэ такие турныры праходят? Там рядом ТАКАЯ дама играла! В бэлом облэгающем платье — гатовая невеста, да!? Вот бы с такой поспарынговадзэ, да?…

                        #197777

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @al1213 wrote:

                          вчера играл в турнире,так слева такая «дыра»образовалась практически ни одного топса с лева не сделал в игре,все подрезки да подрезки изредка блоки , справа такая кривость что ужс ,ноги «поглупели»)) что делать ?

                          Да вы не волнуйтесь, всякое бывает, день на день не похож. А вот ваш противник, несмотря на то, что он раза в 2-3 моложе вас, выглядел просто ужасно. :D

                          #197778

                          al1213

                              • Всего сообщений: 980

                            @Neslabiy wrote:

                            выглядел просто ужасно. :D

                            ага ,и я о том же :D

                            Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                            #197779

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              Я тебе скажу, что это такое, как я понимаю.
                              Это плата за спарринг с теми мальчиками, с которыми ты стал играть.
                              Спарринг этот это совсем другая игра. И скорости другие и стойка другая и готовность другая. Другие стереотипы. Нельзя много играть с очень слабыми игроками и не потерять в классе самому. Я знаю у нас всего пару тренеров, которым это не мешает. Один из них сильный ветеран-защитник (когда-то 6-е место на пер-ве СНГ). Он как на соревнованиях играет так и спаррингует. У него все устоялось давным-давно. Тренерская игра она вообще по определению характерна малым количеством своих ошибок в простых ситуациях, т.к. у стола люди проводят больше времени, чем обычные игроки. Но, передавая что-то слабым игрокам, почти неизбежно теряешь сам. А ты и сам еще, как я понимаю, не совсем устоялся как игрок, поэтому своя игра разрушается легче. Мне кажется, тренеру легче выиграть у среднего игрока просто отдавая инициативу сопернику в ожидании его ошибок. Подставляя, откидывая в неудобные места и т.д. Когда (если) уровень своих учеников вырастет, и собственный уровень начнет опять расти. Если ученики к этому времени не уйдут от первого тренера, что часто бывает…

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #197780

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Стефан, вот ты наехал на меня, так я, чтоб остудить твой пыл немного, выложил в топике «Мои ученики» ссылки на видео. Спецом подобрал 8-летнего мальчика (1 месяц тренируется)и 12-летнюю девочку (тоже 1 месяц). Можешь сравнить со своими учениками, видео коих ты предложил обсудить. Если ты адекватный, то есть способен объективно оценивать, то думаю согласишься с моим анализом твоих учеников.
                                Сегодня эти мои начинающие впервые будут участвовать в турнире.

                                #197781

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @al1213 wrote:

                                  вчера играл в турнире,так слева такая «дыра»образовалась практически ни одного топса с лева не сделал в игре,все подрезки да подрезки изредка блоки , справа такая кривость что ужс ,ноги «поглупели»)) что делать ? на тренировках все вроде в порядке было да и в турнирах прошлых тоже слева на трусил а тут такой провал …. вот видео , зал и организация были отличными жаль что я не реализовал все свои способности и занял всего 4 :( место из 26 участников http://www.youtube.com/watch?v=osBO5-xA1CA

                                  По представленному фрагменту никакой «дыры» не видно. Ну забегал, ну топсил справа — так если ноги и соперник позволяют, почему бы и не атаковать справа из левого угла?

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 276 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2127