мобильное приложение мелбет

Приглашаю спарринг партнера (Москва)

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Приглашаю спарринг партнера (Москва)

  • В этой теме 275 ответов, 38 участников, последнее обновление 10.09.2014 в 18:51 сделано al1213.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 276 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #197782

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      +1
      Вопроса не понял. Если хватает физухи — забегай и вкладывай. РСМ вообще одной стороной ракетки играет и не парится :)

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #197783

      al1213

          • Всего сообщений: 980

        @Sever8 wrote:

        Стефан, вот ты наехал на меня, так я, чтоб остудить твой пыл немного, выложил в топике «Мои ученики» ссылки на видео. Спецом подобрал 8-летнего мальчика (1 месяц тренируется)и 12-летнюю девочку (тоже 1 месяц). Можешь сравнить со своими учениками, видео коих ты предложил обсудить. Если ты адекватный, то есть способен объективно оценивать, то думаю согласишься с моим анализом твоих учеников.
        Сегодня эти мои начинающие впервые будут участвовать в турнире.

        Ни на кого я не наезжал , можно ведь иногда расслабиться и пошутить над заслуженным аксакалом :D наезд в данном контексте неуместен в принципе ,выложенное видео только начало )) в конце турнира я не попадал по мячу вообще ни с право ни с лева , и забегал и под мяч — все одно и тоже ,хоть плачь, и все это на виду моего тренера и почти всей секции :) ,зато сегодня на тренировки пошел резкий кистевой спин слева, раньше такого не было да и желание тренироваться после такого провала не ушло как не странно …

        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

        #197784

        al1213

            • Всего сообщений: 980

          В воскресение 31 октября от кровоизлияния в мозг умер 24 летний Сергей Макаров ,он был моим спарринг партнером ,сегодня прошли похороны и вспомнил историю годичной давности,дядя Вова (Владимир Масаев) подарил мне основу бат приморак офф а то я играл дэф да еще и тухлявыми китайскими накладками , через несколько дней после дарения мы с Сергеем пошли поиграть в Сабурово , был турнир и как основатель этого турнира +я там был не чужим человеком я рассчитывал на бесплатное участие , немного размявшись увидел назревающую истерику ,истерили напару гуру и мс которого я туда и привел месяц назад, остальные скромно поддерживали -этакое стадо ,повод был -платить должны все ,денег нет ,что делать ? ну я и продал основу дяди Вовы за 250 рэ Сергею дабы не уходить , заплатил ,так гуру с мс еще долго там прыгали чето доказывали ПС Выставлю фото Сергея в теме если кто его знал поставьте заупокойную свечу ,он был хорошим парнем,покойся с миром .

          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

          #197785

          BykaByka

              • Всего сообщений: 21

            Я так понимаю у всех есть какой — то рейтинг, но я хотел бы найти партнера для игры. Рейтинга никогда не было, играл просто для себя на любительском уровне. Был бы рад дальше играть :) Если интересно то пишите в ЛС.

            #197786

            al1213

                • Всего сообщений: 980

              @BykaByka wrote:

              Я так понимаю у всех есть какой — то рейтинг, но я хотел бы найти партнера для игры. Рейтинга никогда не было, играл просто для себя на любительском уровне. Был бы рад дальше играть Если интересно то пишите в ЛС.

              Насчет всех не уверен,но у большинства здешних обитателей есть рейт в том числе и Российский ,а у некоторых и теннисные звания :D .»Рейтинга никогда не было, играл просто для себя на любительском уровне. Был бы рад дальше играть :) Если интересно то пишите в ЛС»это не любительский -дворовый уровень ,любители — это уровень до кандидата ,если потыркать мячик без техники вам доставляет радость то уверен что спарринг партнера вам придется тут долго искать ))) нт технический вид спорта ,обработка мяча на скорости целая наука которая требует монотонного труда долгие годы + благоприятные условия для развития (зал,тренер,спарринг партнер,участие в турнирах,хорошая амуниция итд ) …

              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

              #197787

              BykaByka

                  • Всего сообщений: 21

                Хорошо поясню тогда, немного занимался с тренером во время учебы в универе, базовые представления о технике имею. Играю больше в защите. К сожалению, в связи с переездом в Москву, тренировки в г. Самара пришлось оставить. Очень хочется именно научиться играть, а не просто мячик перекидывать. Если нужно (хотя врятли это важная инфа) то могу написать что за ракеткой играю :)

                #197788

                al1213

                    • Всего сообщений: 980

                  @BykaByka wrote:

                  Очень хочется именно научиться играть, а не просто мячик перекидывать. Если нужно (хотя врятли это важная инфа) то могу написать что за ракеткой играю :)

                  ракетка на начальном этапе вообще может быть без накладок ))) смешно видеть напыщенных фазанов .одетых в последнии коллекции от бата , ракетки собранные на тенерджи ,основа из дорогих .все с нуля а толку -только громкие вопли отчаяния ,и спарринг с ядреным мс не поможет , нужен труд и постоянство в тренировках + правильно поставленная цель и методический материал дабы не сделаться кривым (про зал,тренера ,спарринг партнера итд умолчу -и так ясно что без них ничего не получится ) . вот ссылка на книгу известного тренера и теоретика нт вам стоит прочитать . http://ttennis-luga.ucoz.ru/files/TTSprah.pdf

                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                  #197789

                  BykaByka

                      • Всего сообщений: 21

                    Спасибо большое за ссылку на книгу, обязательно почитаю. На самом деле ракетка простенькая, просто я с год играл купленой ракеткой стига актив кажется, а у неё просто стерлось резина. Т.к. в общаге был стол и была возможность играть каждый день. В Самаре, я часто получал отказ в тренировках, поскольку ссылались что я уже «старый» 23 года и что тренировать меня никто не захочет.

                    #197790

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      ракетка на начальном этапе вообще может быть без накладок ))) смешно видеть напыщенных фазанов .одетых в последнии коллекции от бата

                      Небось сам бы не отказался от Mizutani ZLC + 2xT05? :pacman:

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #197791

                      al1213

                          • Всего сообщений: 980

                        @Fraer wrote:

                        ракетка на начальном этапе вообще может быть без накладок ))) смешно видеть напыщенных фазанов .одетых в последнии коллекции от бата

                        Небось сам бы не отказался от Mizutani ZLC + 2xT05? :pacman:

                        мне и ясаки с дхс666 с обоих сторон хватает )) а вот поспарринговать с уровнем 1р-мс не отказался бы ,это факт :)

                        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                        #197792

                        al1213

                            • Всего сообщений: 980

                          Объявление : с 28 ноября ,каждое воскресение в зале у метро Домодедовская будут проходить турниры по настольному теннису , начало в 11ч :20 мин ,есть раздевалка и душ, взнос 150руб …. дабы не апать тему выставлю результаты путем правки сообщения — Турнир 28 ноября состоялся ,судейство и обсчет рейтинга проводит Игорь Рыбаков ,результаты :
                          1)Беликов 425
                          2)Галузинский 420
                          3)Зыков 350
                          4)Чучунов 315
                          5)Рыбаков 312
                          6)Кручинин 240
                          7)Козлов Михаил 255
                          8)Козлов Данила 250

                          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                          #197793

                          R_S

                              • Всего сообщений: 28

                            Где место само находится, конкретнее, хотя бы адрес? :?:

                            #197794

                            al1213

                                • Всего сообщений: 980

                              @R_S wrote:

                              Где место само находится, конкретнее, хотя бы адрес? :?:

                              адрес:Каширское шоссе дом 108 корпус 2, начало каждое воскресение в 11ч :20 мин , ракетку и мячик выдам если нет своей :), есть раздевалка и душ, взнос 150руб ,будут призы, по результатам турнира считается рейтинг , ориентиры: от м Домодедовская 100метров (последний вагон из центра ,выход к магазу Снежная королева, на торце дома красными буквами написано название района,во дворе этого дома 1этажное синие здание ,главный вход ,переобуваемся при входе в зал . ПС Зал на 2 стола(можно и 4 выставить но будет тесно и в турнире ставим 2 стола ) поэтому турнир рассчитан на 10-12 человек ,регистрация тут или по телефону — 89164323646

                              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                              #197795

                              al1213

                                  • Всего сообщений: 980

                                @Fraer wrote:

                                ракетка на начальном этапе вообще может быть без накладок ))) смешно видеть напыщенных фазанов .одетых в последнии коллекции от бата

                                Небось сам бы не отказался от Mizutani ZLC + 2xT05? :pacman:

                                ща в МК статью увидел про нт, фото — одежка сплошь бат, с обоих сторон тенерджи небось а пальчик большой неправильно держит да и обрезать накладку не помешало бы )) в общем зацените сами — http://www.mk.ru/regions/arhangelsk/article/2010/12/01/548586-professor-s-raketkoy.html

                                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                                #197796

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  А потом окажется, что мы у этого профессора 5 очков не наберем :)

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 276 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2125