мобильное приложение мелбет

Приглашаю спарринг партнера (Москва)

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Приглашаю спарринг партнера (Москва)

  • В этой теме 275 ответов, 38 участников, последнее обновление 10.09.2014 в 18:51 сделано al1213.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 276 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #197797

    al1213

        • Всего сообщений: 980

      судя по бодрому взгляду и нулевой одежке -он не тренируется а играет в пинг понг, бодрый профессор )))

      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

      #197798

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        ты бы судил по взгляду и одежке, если бы тебе предложили сыграть на пару штук баксов? ;)

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #197799

        al1213

            • Всего сообщений: 980

          нет,я посмотрел бы рейтинг * не надо штук баксов,сыграли бы на его майку и тапки,мои поизносиль порядком ))))хотя может он круче Чака Норриса и Анатоле111 играет ))) бодрый профессор :)

          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

          #197800

          Alex_ping

              • Всего сообщений: 591

            Вальков Михаил, г. Архангельск, рейтинг 518 (первый разряд).
            Думаю, его пинг-понг окажется круче, чем пинг-понг al1213.

            #197801

            al1213

                • Всего сообщений: 980

              @Alex_ping wrote:

              Вальков Михаил, г. Архангельск, рейтинг 518 (первый разряд).
              Думаю, его пинг-понг окажется круче, чем пинг-понг al1213.

              Fraer ты это слышал ?Вези завтра накладку ,надо нам тренироваться а не в пинг понг играть :)

              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

              #197802

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                :) гыгы, я предупреждал
                вот у меня в свое время, если пересчитать на нынешние, чуть больше 518 было — но я не делаю намеков на чужое фраерство :)))

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #197803

                al1213

                    • Всего сообщений: 980

                  ололо :)

                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                  #197804

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    А там в МГУ нэвэсты в белом были? И фамылии жуликов напиши – я падъеду и разбэрусь с ними и с судьей. Там Саня Чычыкалов ужэ одному дал разочек по лыцу, но выдно урок даром прашел.

                    #197805

                    al1213

                        • Всего сообщений: 980

                      чеяпарюсь )) — после похода в МГУ на турнир на новой накладке от бата d13 появились пузыри ,а я так кайфовал с ней ибо дхс 666 которыми играл тяжелые,не летит от них,тока в подрезкеподставке и «тяжелых» вращениях они нормал что в принципе не особо нужно при быстрой игре ПС А теперь немного новогодних трэш подарков . если ты пенсионер и играешь в нт то это обьявление именно то что ты так долго искал , большой зал , хорошие столы , мс в качестве массовика затейника и многое другое в ск Сабурово по утрам , пройди по ссылке — позвони Директору с просьбой от Московского пенсионера любителя нт приходить по утрам заниматься и будет тебе счастье в виде двух тренировок в неделю . ( ссылка ,пройди по ней там вся информация — http://mos-saburovo.ru/?cat=66&paged=3 ) , поясню к чему все это — вчера чел знакомый рассказал что не задолго до изгнания из царицино там был конфликт с администрацией ,после него кто то написал заявление а свалили все на меня и Игоря , начался хай и вой в итоге никто перед нами не извинился и мне это не понравилось , второе — мс которого я пустил и пригрел в сабурово когда начались скандалы сразу принял сторону авторитета «гуру» вместо лояльного молчания ,третье — ученика мс поставили на ставку при том что когда я туда ходил все пользовались моим трудом безвозмездно , четвертое — мне иногда говорят знакомые которые бывают в сабурово что меня хают там и сплетни разносят и это при всем что я для них сделал ,дальше нет желания продолжать этот список не справедливостей ,поэтому пользуйтесь моментом -проходите по ссылке и занимайтесь,люди добрые ,ведь утренние тренировки я создал там для всех кто свободен по утрам и государство именно для вас содержит зал а я как житель района регулярно плачу налоги и за этот зал тоже, впрочем как и вы .

                      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                      #197806

                      al1213

                          • Всего сообщений: 980

                        Оказывается есть газета на Руси которая популяризует нт ,открываю Московский Комсомолец и вижу очередную хвалебную статью (и без разницы что хвалят один и тот же клуб в Архангельске , главное о нт пишут что есть редкость даже в спортивных газетах ) http://www.mk.ru/regions/arhangelsk/article/2010/12/15/552417-kort-ne-duma-udar-sopernika-uvazhayut.html

                        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                        #197807

                        IEEE1394

                            • Всего сообщений: 54

                          @al1213 wrote:

                          вижу очередную хвалебную статью (и без разницы что хвалят один и тот же клуб в Архангельске ….

                          Сразу бы и дали сайт клуба
                          http://www.rodina-club.ru/
                          Хороший клуб. В лидерах небезызвестный Алексей Хорьков, не так давно вернувшийся из-за рубежа.
                          Видно хвалить больше нечего в МК.

                          #197808

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Припоминаю, что вроде бы один наш форумчанин знает Алексея Хорькова лично…

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #197809

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Сори,не в тему,пришлось к упоминанию о знакомом.
                              Не только я знаю,его наверняка все давно играющие форума знают хорошо.
                              Его и его отца прекрасно знал и общался с ним Vep55, который одно время жил и работал в Архангельске.
                              Vep55 рассказывал,как папа его ,ещё маленького, заставлял накручивать топсы сначала(после освоения на колесе, естественно) Feint Soft-ом,1.0мм,а уже потом,когда движение стало достаточно мощным и правильным и справа,и слева, разрешал вращать и гладкими. Это,видимо,находка его отца.
                              Казалось бы,где логика? А она есть,стоит только попробовать самим и освоить.

                              #197810

                              al1213

                                  • Всего сообщений: 980

                                @Юрис wrote:

                                Сори,не в тему,.

                                Здесь темы как таковой нет )) ,тема переросла в мой персональный блог с новостями фото видео , кстати, можете поздравить , сегодня преодолел планку в 400 очков рейтинга http://ttw.ru/ttwr/A92C62B4.htm

                                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                                #197811

                                al1213

                                    • Всего сообщений: 980

                                  Братья и Сестры теннисисты :) проголосуем за лучшую спортсменку года на сайте http://champion33.ru/ , надеюсь вы примете правильное решение и отдадите свой голос за настольный теннис в лице — Кольцова Анастасия (настольный теннис)

                                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 276 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2126