мобильное приложение мелбет

Приглашаю спарринг партнера (Москва)

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Приглашаю спарринг партнера (Москва)

  • В этой теме 275 ответов, 38 участников, последнее обновление 10.09.2014 в 18:51 сделано al1213.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 276 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #197827

    indigo

        • Всего сообщений: 294

      Ай молодец какой, не прошел мимо чужой беды, помог старому несчастному человеку. Уважаю.

      #197828

      al1213

          • Всего сообщений: 980

        абырвалг ))

        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

        #197829

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Даёшь Стефана в президенты! :)

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #197830

          al1213

              • Всего сообщений: 980

            @fedx wrote:

            Даёшь Стефана в президенты! :)

            Слишком рано :D , завтра будет видео по нт теме и еще — Объявление : на июнь месяц есть возможность провести сборы в Москве , условия :достаточно просторный зал с двумя 19мм столами , ночевать либо в гостинице (от 25$ за ночь но можно будет и в зале ,достаточно спального мешка ) ,а теперь цена вопроса — в секцию где я тренер нужен стол , вариант из 22-25мм столов видится в районе 1000-1300$ , за месяц сборов в Москве на команду из 34 учеников + 12 тренеров это хорошее предложение , albert1213@yandex.ru пишите если возникнут вопросы или звоните ,мой сотовый номер 89164323646

            Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

            #197831

            ..

                • Всего сообщений: 28

              @al1213 wrote:

              сразу по паспорту выяснил номер телефона владелицы 39 г рождения , оказалось что к ней под видом проверки газовой плиты сегодня пришли двое молодых парней ,схватили эту сумку думая что там деньги наверно и убежали , естественно выкинули суму ибо там ничего ценного не оказалось , ща звоню и занесу ей утраченное

              А вот если бы из той сумки пропали бы деньги, то бабулечки были бы злыми, и Стефану пришлось бы долго доказывать им и ментам, что он не соучастник хищения… Мораль — не делай людям добра и не получишь зла…

              #197832

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @al1213 wrote:

                ночевать либо в гостинице (от 25$ за ночь но можно будет и в зале ,достаточно спального мешка )

                Где-то когда-то кажется уже было про ночлег (минигостиницу) в спортзале…

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #197833

                al1213

                    • Всего сообщений: 980

                  @К.К.Михельсон wrote:

                  Мораль — не делай людям добра и не получишь зла…

                  Раз на раз не приходится :) @victor wrote:

                  @al1213 wrote:

                  ночевать либо в гостинице (от 25$ за ночь но можно будет и в зале ,достаточно спального мешка )

                  Где-то когда-то кажется уже было про ночлег (минигостиницу) в спортзале…

                  Так никто ночевать в зале не заставляет ,или 25 за ночь с человека в гостинице с интернациональным составом постояльцев- нацменов либо тихий зал со всеми удобствами при этом уважаемый victor заметьте — я не делаю гостиницу для всех желающих а предлагаю приехать на сборы теннисистов с тренером на июнь месяц .

                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                  #197834

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @al1213 wrote:

                    предлагаю приехать на сборы теннисистов с тренером на июнь месяц .

                    Какие условия сборов?
                    Какой уровень спортсменов готов принять?
                    Кто тренер, какой у него тренерский и игровой уровень?

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #197835

                    al1213

                        • Всего сообщений: 980

                      условия — ежедневная 2х разовая 3х часовая тренировка в зале (2 стола 19мм ,достаточно места ,свет не скажу что супер но вполне приличен , пол линолиум ,душ , возможность приготовить а не бегать по сомнительным забегаловкам,если ночевать в зале то спальный мешок приветствуется ) недалеко парк — отличное место для кроссов и офп , уровень спортсменов — конечно чем выше уровень тем лучше , но если приедут играющие дети то тоже неплохо ,тренер приедет со спортсменами ПС две цели сборов , 1. покупка стола 2 .хочу сам потренироваться по ежедневной программе отдохнув от тренерских забот , надеюсь ответил достаточно содержательно на ваши вопросы victor .

                      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                      #197836

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @al1213 wrote:

                        две цели сборов , 1. покупка стола 2 .хочу сам потренироваться

                        Если цель N1 — приобретение стола, то, наверное, предполагается какая-то оплата приезжих за сборы. Финансовый момент не раскрыт.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #197837

                        al1213

                            • Всего сообщений: 980

                          @victor wrote:

                          Если цель N1 — приобретение стола, то, наверное, предполагается какая-то оплата приезжих за сборы. Финансовый момент не раскрыт.

                          В вашем вопросе скрыт ответ )) сборники покупают стол и тренируются на нем ,вот цена вопроса , всем выгодно и удобно .

                          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                          #197838

                          al1213

                              • Всего сообщений: 980

                            @al1213 wrote:

                            завтра будет видео по нт теме

                            Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                            #197839

                            al1213

                                • Всего сообщений: 980

                              Дабы не плодить темы на форуме спрошу тут ;сегодня приобрел второе основание ибо когда играешь турнир всякое может случиться с ракеткой и важно иметь запасную , так вот — стоит тренироваться вторым вариантом постоянно (там набор отличается от основной сборной ракетки ) или просто собрать и поставить (все же накладки из не дешевых -чего зря юзать изнашивать ) . ?

                              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                              #197840

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @al1213 wrote:

                                @al1213 wrote:

                                завтра будет видео по нт теме

                                Выставляю обещанное видео с турнира на призы баттерфляя , я езжу спарринговать в дюсш защитницу и мне ее тренер доверил секундировать на соревнованиях , вчера она вышла в первый финал (из 6 в группе двое выходят в первый ) и сегодня будет играть за призы , желаю ей и ее тренеру занять призовое место на турнире . http://www.youtube.com/watch?v=hE1pc4e4yyc

                                Ну и как — заняла призовое место?

                                #197841

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @al1213 wrote:

                                  Дабы не плодить темы на форуме спрошу тут ;сегодня приобрел второе основание ибо когда играешь турнир всякое может случиться с ракеткой и важно иметь запасную , так вот — стоит тренироваться вторым вариантом постоянно (там набор отличается от основной сборной ракетки ) или просто собрать и поставить (все же накладки из не дешевых -чего зря юзать изнашивать ) . ?

                                  Мой родственник, КМС + опытный детский тренер, имеет две ОДИНАКОВЫЕ ракетки. Одинаковые основания и одинаковые накладки. Одной он тренируется и детей тренирует, а вторую использует на соревнованиях. На соревновательной накладки всегда свежие. Перед соревнованиями пару тренировок играет боевой ракеткой, чтобы привыкнуть к свежим накладкам.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 276 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2130