мобильное приложение мелбет

Приглашаю спарринг партнера (Москва)

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Приглашаю спарринг партнера (Москва)

  • В этой теме 275 ответов, 38 участников, последнее обновление 10.09.2014 в 18:51 сделано al1213.
Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 276 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #197857

    al1213

        • Всего сообщений: 980

      @kulak wrote:

      Альберт Я Вам подойду?Сколько вы Сможете заплатить за тренировки! Я дорого не возьму!

      Антон , благодарю за предложение но платный спарринг не рассматриваю , может кто из твоих знакомых ребят захочет потренироваться с утра (тот же Суйналиев Асильбек или со схожей техникой и рейтингом ), условия хорошие тренировка обоюдная денег не нужно единственное что утром но как бы это даже эксклюзив ибо все по вечерам тренят .

      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

      #197858

      al1213

          • Всего сообщений: 980

        молчание )) не беда , ведь есть спарринги которые всегда ходят , не требуют денег и не задают лишних вопросов , уверен , с их помощью я поднимусь в рейтинге до 600 особо не напрягаясь

        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

        #197859

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          Конечно, поднимитесь, это сразу видно. Жалко, что ваш спарринг в кадр не попал.

          #197860

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            @al1213 wrote:

            молчание )) не беда , ведь есть спарринги которые всегда ходят , не требуют денег и не задают лишних вопросов , уверен , с их помощью я поднимусь в рейтинге до 600 особо не напрягаясь http://www.youtube.com/watch?v=Oge_qUtgvV8&feature=mfu_in_order&list=UL

            Ого, паренёк — молодец! Старается…
            ЗЫ
            А почему обязательно 600? Не КМС или там МС?

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #197861

            al1213

                • Всего сообщений: 980

              @Neslabiy wrote:

              Конечно, поднимитесь, это сразу видно. Жалко, что ваш спарринг в кадр не попал.

              хахаха , приедите в мск с удовольствием поиграю с вами и все равно что с двух сторон у вас шипы .. @fedx wrote:

              Ого, паренёк — молодец! Старается…
              ЗЫ
              А почему обязательно 600? Не КМС или там МС?

              для 2го месяца с нуля достаточно бодро … до кмс или мс надо не только ракеткой махать но и мозг напрягать что гораздо труднее обычного махача ))), да и скоростной техничный спарринг тоже не помешал бы ,как бы ап теме

              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

              #197862

              al1213

                  • Всего сообщений: 980

                Сегодня открылась выставка Продэкспо , такой роскошной выставки давно не наблюдал , текилу пил и разного еще другого алкоголя тоже, бодиарт , ванну шиколада и девушкой видел жаль не пустили а то бы нырнул )) видео и пару фоток с выставки в тему и еще — остался бейдж на вход во все дни работы так что если кто пожелает поехать посмотреть мировую индустрию еды в красочном выставочном оформление то звоните 89164323646 и приезжайте на домодедовскую отдам (выставка идет до пятницы ) .

                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                #197863

                al1213

                    • Всего сообщений: 980

                  …………………

                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                  #197864

                  al1213

                      • Всего сообщений: 980

                    в поисках подходящей обуви для нт нашел великолепный вариант но жаль размер для меня мал поэтому может кому либо пригодится http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/krossovki_letnie_muzhskie_asics_sv._serye_novye_68330061

                    Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                    #197865

                    al1213

                        • Всего сообщений: 980

                      сегодня преподнесли торт ( ибо д.р ) в виде ракетки да еще с накладками черная шоколад и красная желе из клюквы .для не фабричного торта это полет мысли если бы я делал то вряд ли догадался сделать накладки )) , по теме нт выставлю видео освоения нависающего топ спина ,достаточно сложный элемент на освоение которого уходит много времени и сил но при желании и изобретательности можно немного сократить время ,конечно обруч на потолке это не панацея но как дополнительное упражнение вполне имеет место быть .

                      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                      #197866

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Хорошо придумано. Когда есть ориентир — проще обучаться…

                        #197867

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @al1213 wrote:

                          сегодня преподнесли торт ( ибо д.р ) в виде ракетки да еще с накладками черная шоколад и красная желе из клюквы .для не фабричного торта это полет мысли если бы я делал то вряд ли догадался сделать накладки )) , по теме нт выставлю видео освоения нависающего топ спина ,достаточно сложный элемент на освоение которого уходит много времени и сил но при желании и изобретательности можно немного сократить время ,конечно обруч на потолке это не панацея но как дополнительное упражнение вполне имеет место быть .

                          Думаю, что это скорее развлекаловка, чем ориентир на навесной топс.
                          Чтобы делать навесной топс, нужно пробовать отойти от стола брать мяч в руку и ракеткой сруки его закручивать на другую сторону стола да так, чтобы импульсивно и сильно его закрутить. ТОлько по большой арке можно придать сильное вращение и тогда получится зависной топс.
                          А так это у вас поглаживание мяча.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #197868

                          al1213

                              • Всего сообщений: 980

                            @osmar920 wrote:

                            Думаю, что это скорее развлекаловка, чем ориентир на навесной топс.
                            Чтобы делать навесной топс, нужно пробовать отойти от стола брать мяч в руку и ракеткой сруки его закручивать на другую сторону стола да так, чтобы импульсивно и сильно его закрутить. ТОлько по большой арке можно придать сильное вращение и тогда получится зависной топс.
                            А так это у вас поглаживание мяча.

                            Все начинается с малого , было бы чудом увидеть ребенка 10 лет со стажем нт в три месяца который в режиме бкм «отойдя от стола брал мяч в руку и ракеткой с руки импульсивно и сильно его закручивал на другую сторону стола » ,насчет развлекаловки — это необходимо ибо дети и анимация были есть и будут всегда вместе , совмещать обучающий процесс с играми считаю делом полезным и нужным , слишком серьезность процесса губит желание возможно большинство талантом так и не раскрываются уходят из нт из за слишком строгого процесса тренировок и мега требованиях к соревновательным результатам . ПС у читающий этот пост есть возможность внести свою лепту в развитие детского нт а значит и в будущие нт предложив тут свои схемы тренировки отдельных элементов с учетом специфики обучения детей и своим личным опытом , по итогам будет определена и премирована оригинальным призом лучшая схема .

                            Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                            #197869

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @al1213 wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              Думаю, что это скорее развлекаловка, чем ориентир на навесной топс.
                              Чтобы делать навесной топс, нужно пробовать отойти от стола брать мяч в руку и ракеткой сруки его закручивать на другую сторону стола да так, чтобы импульсивно и сильно его закрутить. ТОлько по большой арке можно придать сильное вращение и тогда получится зависной топс.
                              А так это у вас поглаживание мяча.

                              Все начинается с малого , было бы чудом увидеть ребенка 10 лет со стажем нт в три месяца который в режиме бкм «отойдя от стола брал мяч в руку и ракеткой с руки импульсивно и сильно его закручивал на другую сторону стола » ,насчет развлекаловки — это необходимо ибо дети и анимация были есть и будут всегда вместе , совмещать обучающий процесс с играми считаю делом полезным и нужным , слишком серьезность процесса губит желание возможно большинство талантом так и не раскрываются уходят из нт из за слишком строгого процесса тренировок и мега требованиях к соревновательным результатам . ПС у читающий этот пост есть возможность внести свою лепту в развитие детского нт а значит и в будущие нт предложив тут свои схемы тренировки отдельных элементов с учетом специфики обучения детей и своим личным опытом , по итогам будет определена и премирована оригинальным призом лучшая схема .

                              Я не понял, это вы не о себе , а о ребенке видео выложили?
                              Все равно, лучше пусть пробует закрутить отойдя от стола сруки. Развлекаловка в процессе обучения детей также полезна.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #197870

                              al1213

                                  • Всего сообщений: 980

                                конечно ,мне то зачем выкладывать подобные видео с еле вращающимся мячом

                                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                                #197871

                                al1213

                                    • Всего сообщений: 980

                                  @al1213 wrote:

                                  http://www.youtube.com/watch?v=Oge_qUtgvV8&feature=mfu_in_order&list=UL

                                  прошел год ,эволюция развития привела его на чемпионат Москвы http://vk.com/id4268202?z=video4268202_164297903%2Fvideos4268202 ПС скоро откроется новый турнир выходного дня — сначала детские классы затем взрослый турнир ,зал идентичен КХ, следите за анонсами

                                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                                Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 276 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2201