мобильное приложение мелбет

Приглашаю спарринг партнера (Москва)

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Приглашаю спарринг партнера (Москва)

  • В этой теме 275 ответов, 38 участников, последнее обновление 10.09.2014 в 18:51 сделано al1213.
Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 276 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #197872

    al1213

        • Всего сообщений: 980

      http://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/prodam_raketki_dlya_nastolnogo_tennisa_153694930 всегда удивляло желание пытаться продать старое гуано под видом раритетов , если вдруг кто то купитЪ сие то я добавлю еще пару подобного абсолютно без денег .

      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

      #197873

      al1213

          • Всего сообщений: 980

        Поздравляю с Днем Победы . Сегодня у нас в секции будет тренировка с 14-17 ч посему приглашаю одного или двух игроков совместно потренироваться ,зал м Домодедовская последний вагон из центра выход к магазину Снежная королева , как поднимитесь из метро в город наберите мне 89164323646 встречу (от метро до зала 100 метров )

        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

        #197874

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Привет Стефан. Есть ли у тебя желание приехать к нам на сборы в город Сасово с детьми. Если да, то я попробую договориться насчет бесплатной гостиницы, которая находится прямо в нашем ФСК» планета спорта». Зал у нас маленький на четыре стола и детей будет немного, человек 10-15+ взрослые любители по вечерам.

          #197875

          al1213

              • Всего сообщений: 980

            @тотоша wrote:

            Привет Стефан. Есть ли у тебя желание приехать к нам на сборы в город Сасово с детьми. Если да, то я попробую договориться насчет бесплатной гостиницы, которая находится прямо в нашем ФСК» планета спорта». Зал у нас маленький на четыре стола и детей будет немного, человек 10-15+ взрослые любители по вечерам.

            Добрый вечер Антон,благодарю за приглашение ,но ученики вряд ли поедут в Рязанскую область ибо ленивы и разбалованы не в меру.. а вот я возможно и приеду на недельку ПС почитал отзывы о Сасово и меня они повеселили — «Часто бываю в Сасове, такое впечатление, что цивилизация там прошла мимо, даже в центре города плохо освещённые улицы, я молчу про места типа м.р. Южный или пос. Хохлядский, там и вовсе нет уличного освещения, дороги просто ужас, во многих местах колия да направления, сам видел как в дождь не хилый трактор заглох в тамошней грязи! А вот что очень понравилось так это удивительно красивая девственная природа, очень чистый воздух, и тишина. Добрые и отзывчивые жители. Даже имеются приличные магазины к примеру «Рокси». «коррупционный городишка,в центре города существует до сих пор игровой клуб,кошмар.дороги никогда не будут даже удовлетворительными.потому что у кого-то карманы сразу опустеют.освещения нет нигде,как будто там люди живут еще в 18 веке,надо брать всех этих глав города и тому подобных за одно место и публично на кол сожать «

            Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

            #197876

            al1213

                • Всего сообщений: 980

              В связи с летним дачным сезоном и отъездом значительной части секции есть возможность пригласить сегодня в воскресение одного или двух игроков совместно потренироваться ,начало тренировки в 19 ч ,зал м Домодедовская последний вагон из центра (от метро до зала 100 метров )выход к магазину Снежная королева , т89164323646

              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

              #197877

              al1213

                  • Всего сообщений: 980

                завтра 4 июля приглашаю потренироваться , с утра либо вечером ,звоните т89164323646

                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                #197878

                al1213

                    • Всего сообщений: 980

                  завтра 16 июля приглашаю потренироваться с утра -начало в 11ч ,звоните т89164323646

                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                  #197879

                  al1213

                      • Всего сообщений: 980

                    сегодня проезжая мимо Даниловского кладбища решили зайти помянуть Шпраха Сергея Давидовича ,я зашел на рынок купил полудрагоценный камушек ( это вместо цветов -традиция такая) и заходим на кладбище с главного входа на лево (ибо знаем что могила на первой линии находится) искали искали так и не нашли ,если кто знает точное местонахождение(ориентиры) напишите плз . ПС завтра 29 июля вечером в 19ч планирую провести тренировку в зале , есть одно вакантное место(нас трое) посему если уважаемый игрок от 500 рейта и выше ищет на завтра место и с кем потренироваться то пожалуйста звоните , т 89164323646

                    Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                    #197880

                    magner

                        • Всего сообщений: 10

                      Он похоронен на Донском кладбище. Первый участок.

                      TB ZLF
                      FH T05
                      BH T05

                      #197881

                      al1213

                          • Всего сообщений: 980

                        первый участок это пространство примерно в полгектара ) соответственно найти в сотнях (если не тысячи) захоронений трудно ,нужен ориентир

                        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                        #197882

                        al1213

                            • Всего сообщений: 980

                          Завтра в субботу 3 августа будет тренировка в 15ч , приглашаю потренироваться полтора/два часа игрока силы рейтинга от 500 и выше , т89164323646

                          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                          #197883

                          al1213

                              • Всего сообщений: 980

                            «Прошло не так много времени с момента находки документов пенсионерки и возвращению их обратно как снова судьба послала найти документы паспорт водительское страховку искал его номер искал и все таки нашел ,сначала позвонил в учереждение где его хорошо знают — там наотрез отказались сотрудничать что навело на мысль что не все окружающие с добрыми лицами являются порядочными людьми в реальных условиях )) , позвонил по визитке которая лежала в паспорте страховщику вроде бы совершенно посторонний а проявил участие нашел номер телефона ,в общем владелец документов сегодня в секцию приедет за ними ,сниму небольшое видео и выставлю дабы все порадовались вместе с ним обретению утраченного» редактированно а точнее украденного ловким вором из сумки во время прохода через турникет к электричке на нижних котлах .. говорил же Валере не ездий зайцем на дворе почти 22 век проявляй культуру , не послушал полез через забор а там скинутые ловким вором доки в грязи лежат , как говорится что не делается все к лучшему)) хорошо что все закончилось более менее без кредитов под паспорт или иных махинаций и нам наука при поездке доки и деньги хранить в недосягаемых местах а не во внешних карманах сумок .

                            Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                            #197884

                            al1213

                                • Всего сообщений: 980

                              ситуация такая , молодого парня машина сбила, в реанимацию попал и ему нужна 4 отрицательная для перелива , вижу просьбу о помощи решил ну а че всякое бывает надо помочь и вот переписка , щас думаю вообще может это развод лохов на сдачу крови ,как считаете ?

                              «Альберт
                              привет , видел кровь нужна — а вы сами сдали для него или только в поисках ))?

                              Елизавета
                              у меня, к сожалению, не 4 отрицательная, но я еду сдавать завтра, поскольку пока им подойдет любая группа, они обменяют ее в банке крови на нужную

                              Альберт
                              у меня четвертая отрицательная

                              эта группа очень редкая , 3 процента от ста ею обладают )

                              так что сказки про обмен они говорить горазды )) кстати где гарантия что сданную кровь банально не продадут — наверно прямое переливание единственная гарантия , в общем могу сдать грамм 200 завтра при условии получения адресатом а не забором за спасибо с последующей перепродажей ))

                              Елизавета
                              в общем, что я могу Вам сказать (и это сведения, которые получены напрямую от консультации с лечащим врачом): кровь нужно сдавать на пункте сдачи крови, который находится прямо в больнице, где лежит Игорь. При сдаче вы говорите, для кого кровь. Естественно, проследить за своей кровью вы не сможете, хотя если вы это сделаете, то будет замечательно, я лично такой возможности не вижу. Спасибо Вам в любом случае, очень надеюсь, что вы сдадите кровь. Если вы будете это делать, то прочитайте, пожалуйста, в моем объявлении часы работы и что нельзя есть в день сдачи. Спасибо еще раз

                              Елизавета
                              только что мне сказали, что родственники Игоря готовы предложить вознаграждение за сдачу крови нужной группы

                              Альберт
                              пусть мама его мне позвонит 89164323646 , не хочу один ехать сдавать ибо искать лень эту больницу + не знаю свою реакции на сдачу нужна подстраховка .

                              Елизавета
                              скажите, пожалуйста, в какой день вы можете, тогда вы сможете договорится с родственниками и они встретятся с Вами в удобный Вам день, проводят Вас до больницы
                              можно сдать завтра, или, по расписанию, следующий раз во вторник

                              Альберт
                              да,завтра я так понимаю ситуация критическая чего тянуть

                              Елизавета
                              больница совсем рядом с метро, я думаю, Вы сможете сами ее найти. Боюсь, Вас не смогут встретить завтра

                              Альберт
                              один я не поеду

                              Елизавета
                              ну что ж, все равно спасибо

                              Альберт
                              если им это важно позвонят и встретятся , в противном случае если им это не важно то и мне тоже)

                              интересные люди , то бабло предлагают а поехать западло , я даже денег не возьму , это будет акт человеколюбия и взаимопомощи

                              когда у меня мама умирала в больнице я там каждый день был до работы . после меня сестра сменяла , к остальным приходили раз в неделю зажав носы ,гавно моча ведь там везде воняет )) это пзц когда все ок то рожи улыбаются когда надо помочь в беде западло встретиться

                              страховку поди оформляют , деньги в его вещах ищут )) не до встреч ,кароч это стандартный подход каждый сам за себя даже родственники ,вот чернуха то на ночь

                              ты поезжай там сдавай свою кровь , а если на улице упадешь в обморок то это твои проблемы )

                              ну так что там — им нужна кровь АВ — ?если да то звонят встречаемся и проводят обратно до дома «

                              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                              #197885

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @al1213 wrote:

                                и вот переписка , щас думаю вообще может это развод лохов на сдачу крови ,как считаете ?

                                А вдруг это вампиры?
                                @al1213 wrote:

                                когда у меня мама умирала в больнице я там каждый день был до работы . после меня сестра сменяла , к остальным приходили раз в неделю зажав носы ,гавно моча ведь там везде воняет

                                Это, похоже, был настоящий подвиг.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #197886

                                al1213

                                    • Всего сообщений: 980

                                  @victor wrote:

                                  @al1213 wrote:

                                  и вот переписка , щас думаю вообще может это развод лохов на сдачу крови ,как считаете ?

                                  А вдруг это вампиры?
                                  @al1213 wrote:

                                  когда у меня мама умирала в больнице я там каждый день был до работы . после меня сестра сменяла , к остальным приходили раз в неделю зажав носы ,гавно моча ведь там везде воняет

                                  Это, похоже, был настоящий подвиг.

                                  врачи вампиры )) им я не нужен -своих пациентов хватает ,есть где развернуться , а вот кровь на халяву забор сделать и потом продать втридорого кому из нуждающихся бедолаг -при нынешней системе ценностей вполне допускаю ) может и ошибаюсь всякое в жизни бывает .. про подвиг это вы поторопились но замечу что из более двадцати тяжелых больных приходить и ухаживать тем самым облегчая страдания своих же близких я видел только оду женщину , она приходила за папой ухаживала , судя по манере письма вы витек уже в преклонном возрасте ,язвите не в тему , встаньте перед зеркалом и спросите себя — если попаду в реанимацию в бессознательном состоянии будет кто из моих близких ухаживать за мной или подождут дома пока окочурюсь дабы на поминках славно погулять))? собственно наглядный пример вам в назидание ,этого человека нет уже ,он скончался через пару дней пребывания в больнице так к нему никто и не пришел ..

                                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                                Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 276 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2120