мобильное приложение мелбет

Приглашаю спарринг партнера (Москва)

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Приглашаю спарринг партнера (Москва)

  • В этой теме 275 ответов, 38 участников, последнее обновление 10.09.2014 в 18:51 сделано al1213.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 276 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #197692

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      а что такое ап?

      видимо —это сокращонное от топ-топ или тук-тук —это как вариант

      #197693

      Winterhearted

          • Всего сообщений: 520

        @Вольдемар wrote:

        а что такое ап?

        Если Вы серьёзно спрашиваете, то это от английского up — наверх. Короткое сообщение в теме («up») для того, чтобы тема вылезла наверх в списке, если идёт сортировка тем по дате последнего сообщениям.

        Yinhe NR-50 CPen
        FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
        BH: Butterfly Tenergy 64 max

        #197694

        al1213

            • Всего сообщений: 980

          @Юрис wrote:

          Не согласен,Mybedy очень корректен в высказываниях и уж никак не Му*-ак.
          Уже пошёл третий (!) год,а ВЫ всё ищете,ищете,то спарринга,то на ночлег людей в спортзал.Непременно ставя условия,видимо и фейс-контроль,полагаю.
          Почему то кажется,фиг найдёте ваще! Были бы проще,народ бы и откликнулся,а так и лоха завалящего не найти…

          После ДОЛГИХ колебаний,(всё-таки ваш пост) решил отправить,ничуть не боясь оказаться вашим недругом. Моё вам ФИ! 😳

          мегапост ,поток сознания от новоиспеченного недруга ,поиск спарринг партнера,да ,фейс контроль есть ,также есть возрастная дискриминация и разумеется остается отбор по уровню нт ,зажрался видимо ,два года назад был готов спарринговать со старыми дедами уровня 250 рейтинга наподобие незабвенного Л.А , были бы деды менее спесивы так и остался с дэф основанием навечно тыкать подрезками ,как в прочем и Иудово логово с ихним неадекватом гуру и сонмом предателей ,уверен,если не воля свыше — стал бы таким же как и окружающие ибо с кем поведешься того и наберешься ПС но вернемся к главной теме — поиске спарринг партнера , Приглашаю спарринг партнера уровень от 420 рейтинга и выше(рейтинг приведен примерный ибо тренировка и турнир разные темы ,иногда на тренировках спарринги -боги )) что не скажешь о турнире ))) ищу спаринг партнера и для меня рейтинг не так важен-важен уровень ,стабильность ,желание тренироваться и достигать результатов ,стабильно держу мяч на столе ,серийный топс справа и слева ,топс по подрезке,подставке. что требуется и от вас ,зал находится недалеко от м Домодедовская .

          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

          #197695

          Lank

              • Всего сообщений: 748

            Н-да … давненько я не заглядывал на форум. Дома Инет я давно выключил (чтобы не отвлекал), а на работе других дел хватает.
            Почитаешь такие вот «откровения» и лишний раз убеждаешься — как был Стефан молодым подлецом, с задатками недоученного хама, таковым и остался!
            Кому ты пытаешься тут хамить, Стефан? Люди, которые отвечают тебе в этой теме, на несколько голов выше тебя и в понимании игры, и в понимании самой жизни. А ты тут все пытаешься надувать щеки. Ведь все уже давным-давно знают – кто ты такой и что из себя представляешь! Вон, даже Миша Иванов, который в том году яростно защищал тебя, и тот открыто написал на этом форуме, что не хочет больше ни видеть тебя, ни слышать.
            Но это все, так сказать, общие рассуждения. А вот теперь относительно твоих высказываний лично про меня. Я тебя уже предупреждал, чтобы ты не касался своим поганым языком моего имени. Тебе все неймется. Так вот я тебе сейчас наглядно покажу, что единственный метод воспитания такого неблагодарного «гов*юка» как ты – размазать тонким слоем, чтобы быстрее просохло и больше не воняло!

            Al1213 писал
            … зажрался видимо ,два года назад был готов спарринговать со старыми дедами уровня 250 рейтинга наподобие незабвенного Л.А …

            Вот только ты (почему то!), забываешь писать о том, как ты упрашивал этого «деда» позаниматься с тобой и поучить играть. Естественно … тебе же невыгодно помнить, что когда ты пришел ко мне в конце 2008 года, то занимал 3-е место в 3(!) финале на Саморе! А какой у тебя тогда рейтинг был, тоже не помнишь? Ну так я напомню. Примерно 270-280 (не хочу тратить время на поиски точного), и уровень игры соответственный. А может быть тебе напомнить, как ты в то время кричал на каждом углу, что о таком тренере ты мечтал всю жизнь!? И как много «незабвенный Л.А.» дал тебе в плане техники? Еще бы немного!? Ребята-тренеры знают, что это такое – постепенно, шаг за шагом выкорчевывать корявые движения и заменять их нормальными. Каждая тренировка по 3 часа, 3-4 раза в неделю. И все это бесплатно. Хотя, справедливости ради, должен отметить, что слушал он очень внимательно и старался повторить все то, чему я его учил. Правда при этом, совершенно беспардонно мог, не закончив тренировку, тут же пойти к какому-нибудь «чайнику», которых он притаскивал в зал и тут же показывать ему то, чему я его только что обучал. Но уже за деньги! И при этом совершенно спокойно говорил мне в глаза – «… Ну а что, Лев Алексеевич, мне же надо зарабатывать деньги!» Ну да, ему надо … а мне, значит, не надо. Ну да бог с ним, я и так не голодаю.
            Ну так вот, возвращаясь к нашим баранам … Худо-бедно, но к июлю прошлого года (т.е. 2009) он уже стабильно играл на уровне 400 с лишним! Причем, этот рейтинг он честно заработал в регулярных турнирах. Был бы поумнее, сейчас бы вполне мог играть на уровне 550 (а то и 600)! Однако, как в народе говорят – «Жадность фраера сгубила!» Ему показалось мало, что я с ним занимаюсь бесплатно, что он за деньги сдает втихаря столы в аренду, что имеет деньги с «чайников» (обучая их), что бесплатно играет во всех турнирах. Ему всего этого показалось мало, захотелось еще поиметь и с турниров. На халяву! Вот и поимел. Если бы лучше учился в школе, то может вспомнил бы, чем закончила старуха в «Сказке о рыбаке и рыбке». Пришлось потратить время и посмотреть, какой у Стефана последний рейтинг. Оп-па ! — 358! Т.е. за прошедший год, вместо того, чтобы вырасти минимум на 100-150 очков, он серьезно сполз вниз. А гонора – как у заслуженного мастера.
            Да кому ты «нахрен» нужен, заниматься с тобой? Да еще и бесплатно? Ты же ведь крыса неблагодарная! У тебя ведь только одно желание — что-то, с кого-то поиметь, затем куснуть и бегом в свою нору, чтобы хвост (вместе с башкой) не отдавили!
            Так что, напоследок могу только напомнить еще одну старую русскую поговорку –
            «Не пеняй на зеркало, коли рожа кривая»!

            Старый дед, «Незабвенный Л.А.» — он же Лев Алексеевич

            #197696

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Ого, какие страсти. :(
              Дорасти до 600 рейтинга за 2 года ( с 270), это ИМХО очень круто. Наверноо можно — тренироваться каждый день с парой-тройкой мастеров и личным тренером.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #197697

              al1213

                  • Всего сообщений: 980

                Мексиканский тушкан Л.А опять пишет ,стоило упомянуть его в суе :) ,отвечать на гигантский пост а ля война и мир не стану ,но это — «358! Т.е. за прошедший год, вместо того, чтобы вырасти минимум на 100-150 очков, он серьезно сполз вниз» вывело меня из себя ))) Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.

                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                #197698

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  Стефан, Вам бы притихнуть, исчезнуть на пару лет. Сейчас еще слишком свежо то, что Вы навытворяли. Видимо, видите, стабильные топсы с обеих сторон не самое главное для людей. Не хотят играть с кем попало. Сами же говорите, что с кем поведешься, от того и наберешься. Вот, не хотят водиться и набираться от Вас, что поделать. А за пару лет, Бог даст, повзрослеете, поумнеете, извинитесь перед кем должны и, быть может, нормальные люди опять примут Вас в свою компанию.
                  А Вы вылезаете все время и люди конечно должны предупредить новеньких насчет Вас. Это нормально.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #197699

                  al1213

                      • Всего сообщений: 980

                    тема о поиске не является источником спарринг партнеров, за почти три года существования темы никто не приехал поэтому особой роли она не играет ,что значит для меня эта тема ? дневник с виртуальными персонажами , способ узнать много нового , так же тема подстегивает ,заставляя тренироваться с еще большим упорством поэтому не сочтите мои апы темы как безысходное положение без спарринг партнера. ПС «извинитесь перед кем должны» здесь нет людей перед кем есть за что или стоит извиниться , » люди конечно должны предупредить» мм, осведомитель , пыщь-пыщь victorы с Му*и атакуе ,Онотоле в опасносте! :)

                    Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                    #197700

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      Кролику предстоит большая работа, хотя проще закрыть тему.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #197701

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        что -тут про иудово логово проскачило 👿 что сие значит ?

                        NULL

                        #197702

                        Lank

                            • Всего сообщений: 748

                          Господи, хоть бы не позорился со своими жалкими потугами на иронию. Не с твоим воспитанием и образованием тягаться с «гигантом мысли»! Но в отличие от тебя, я за свои слова всегда отвечаю. И рейтинг твой (358!) взял из последнего (июльского) рейтинга на РТТФ. Так что, «… стабильные топсы справа и слева, да еще и по подрезке…» это, пока что, только мечты. Которые вряд ли когда-нибудь сбудутся.

                          fedx писал:

                          … Дорасти до 600 рейтинга за 2 года ( с 270), это ИМХО очень круто. Наверноо можно — тренироваться каждый день с парой-тройкой мастеров и личным тренером.

                          В принципе, ничего несбыточного в таком росте нет. Дошел же он за полгода с небольшим до (примерно) 430? А уж при стабильных тренировках за год (!) прибавить еще хотя бы 100 очков от уровня 430 все-таки легче, чем преодолевать начальный уровень. Я помню как Паша Пересыпкин за одно лето(!) прибавил в игре больше чем на сотню! Где-то он отдыхал лето в лагере и осенью на Саморе резко скакнул на другой уровень. Но для планомерного роста нужны все-таки не спарринги (пусть они будут хоть какими мастерами!), а именно — ТРЕНЕР! Только он сможет подсказать конкретные вещи конкретному игроку. Т.е. именно то, что сможет усилить игру именно этого человека, а не любого другого.

                          #197703

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Сорри за оффтоп.
                            Лев Алексеевич, вы меня не совсем так поняли. Я имел ввиду — что 3е мастеров — один с гладкими, один защитник, один блокер. А тренер как раз при выполнении тренировочных упражнений как сам может в них участвовать (Самсонов-Петкевич тому пример) так и просто со стороны наблюдать и корректировать. А несколько мастеров — чтобы по разным стилям набиваться.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #197704

                            al1213

                                • Всего сообщений: 980

                              За год дойти до 600 рейтинга ))) за два до 1200 ))) ага, за три 2000 рейтинга и победы в про турах , хорошая сказка ,реальность показывает иное,толпы народа с уровнем до 400 в не зависимости от спарринга ,лет обучения и денег влитых в процесс.

                              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                              #197705

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                :)

                                NULL

                                #197706

                                al1213

                                    • Всего сообщений: 980

                                  @Lank wrote:

                                  И рейтинг твой (358!) взял из последнего (июльского) рейтинга на РТТФ. Так что, «… стабильные топсы справа и слева, да еще и по подрезке…» это, пока что, только мечты. Которые вряд ли когда-нибудь сбудутся.

                                  рейтинг может скакать , допускаю что падение продолжиться ибо для меня рейтинг не самоцель,смысл иметь стабильно 400 при этом играя тык тык подрезками , топсы серией справа не по подрезке а по запилу вот так будет правильнее сказано, слева конечно еще работать и работать но стабильно 100 накатов в среднем темпе с подрезки слева я держу ,чего не скажешь о вас ))) неизвестно кто кого тренировал и тем более спаррнговал да еще и за бесплатно ,поначалу все было ясно и четко,но прошло совсем мало времени и «тренер» превратился в старикана который отнимал у меня время и нервы к тому же создавая проблемы на ровном месте тогда ,а сейчас брызжет ядом- «обидели » видите ли его ,неблагодарные ,если бы вы были достойным тренером и человеком ничего такого не произошло ,тренировали и тренировались тихо мирно да радовались плодам трудов

                                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 276 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2313