мобильное приложение мелбет

Приглашаю спарринг партнера (Москва)

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Приглашаю спарринг партнера (Москва)

  • В этой теме 275 ответов, 38 участников, последнее обновление 10.09.2014 в 18:51 сделано al1213.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 276 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #197722

    al1213

        • Всего сообщений: 980

      @гондурас wrote:

      многие пенсионеры-теоретики настольного тенниса сидят себе на завалинке и чешут языки, упражняются в словоблудии.Один такой вот тут, давече, предложил всем новичкам справа ставить липучку максимальную, а слева двойку, а ещё перенять китайскую методику тренировок.Тогда говорит и результаты появяться — КОНГЕНИАЛЬНО!

      как не странно но у меня стоят китайские липкие ,справа максималка, слева тоже мах но подумываю о 1,8 ,не могу европейскими не липкими играть ,пробовал,экспериментировал — и все равно к липким китаезам типа пф4 или дхс 555-888 серий возвращаюсь , ими еще научиться надо играть а уж потом результаты появятся и то быть может :)

      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

      #197723

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        а давайте рейтингами замеримся ,у меня 25 см :badteeth:

        NULL

        #197724

        Ne_mor

            • Всего сообщений: 1232

          у меня 25 см

          Это не рейтинг — это «хобби»! 😆

          #197725

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            уха-ха какие страсти :))) найти себе спарринг партнера и поднять на нем свой рейтинг, это вам не завести жену и ребенка 😈

            Freitas, Тенерджи 05

            #197726

            al1213

                • Всего сообщений: 980

              @Вольдемар wrote:

              у меня 25 см

              Уважаемый Вольдемар , существует множество форумных тем где вы найдете сочувствие и понимание , например » турнир на калужской «(передавайте привет незабвенному Л.А) ну или «сабурово» (обойдутся без приветов) тоже не менее достойная площадка для дискуссий подобного рода, посему быстрее туда из моей темы о поиске спарринг партнера ПС. Приглашаю спарринг партнера уровень от 420 рейтинга и выше(рейтинг приведен примерный ибо тренировка и турнир разные темы , зал недалеко от м Домодедовская т 89164323646

              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

              #197727

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                Мое послание адресовано не вам

                NULL

                #197728

                gondyras

                    • Всего сообщений: 70

                  @Вольдемар wrote:

                  что -тут про иудово логово проскачило 👿 что сие значит ?

                  Сие означает, что отдельные представители из него, считатая себя «самыми умными»(впрочем, как всегда и везде!)несут всякую чушь и околесицу не по теме.

                  #197729

                  al1213

                      • Всего сообщений: 980

                    @caracupa wrote:

                    найти себе спарринг партнера и поднять на нем свой рейтинг, это вам не завести жену и ребенка 😈

                    если речь о начальном уровне то возможно вы и правы,поэтому в обьяве указаны условия ПС с самого начала темы у меня был сильный спарринг партнер но как показала практика без грамотного тренера ну никак не подняться на достойный уровень,поэтому на горизонте и замаячил Л.А с заманчивым предложением о небывалых высотах нт за короткое время :D ,теперь уже больше года я занимаюсь в секции нт у тренера ,все устраивает , но 3 дня в неделю есть возможность тренироваться по своей программе и на своей территории ,поэтому ищу спарринг партнера не для того что бы на нем «подняться » а для обоюдных тренировок

                    Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                    #197730

                    JoaoMiguel

                        • Всего сообщений: 2376

                      Господин Наумов! В одном из своих сообщений Вы упомянули мое имя, причем из контекста могло создаться впечатление, что я изменил свое мнение в Вашу пользу в конфликте со Стефаном. Хочу предупредить, что это не так и моя оценка Вашего поведения остается прежней и изменение отношения к Стефану никак на нее не повлияло. Или, говоря проще, на мой взгляд, вы оба стоите друг друга. И прекращайте уже коммунальную кухню.
                      Михаил Иванов.

                      #197731

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @JoaoMiguel wrote:

                        Господин Наумов! В одном из своих сообщений Вы упомянули мое имя, причем из контекста могло создаться впечатление, что я изменил свое мнение в Вашу пользу в конфликте со Стефаном.

                        Вот пост ув Lanka, из которого ничего подобного не следует. Нет тут ни про какую пользу. В нем только о Вашем отношении к Стефану, но не о Вашем отношении к Lankу
                        @Lank wrote:

                        Вон, даже Миша Иванов, который в том году яростно защищал тебя, и тот открыто написал на этом форуме, что не хочет больше ни видеть тебя, ни слышать.

                        @JoaoMiguel wrote:

                        Хочу предупредить, что это не так и моя оценка Вашего поведения остается прежней и изменение отношения к Стефану никак на нее не повлияло. Или, говоря проще, на мой взгляд, вы оба стоите друг друга. И прекращайте уже коммунальную кухню.
                        Михаил Иванов.

                        Как-то Вы все время ИМХО конфликтов ищете. И сами гнойники раскапываете. Вот про Ланка вдруг ляпнули. А если все про всех начнут грязь писать, Вы уверены, что у Вас самого будет больше положительных отзывов, чем отрицательных? А оно Вам надо?

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #197732

                        al1213

                            • Всего сообщений: 980

                          @JoaoMiguel wrote:

                          И прекращайте уже коммунальную кухню.
                          Михаил Иванов.

                          Господин Иванов!комунальную кухню вы и разводите провоцируя Наумова выйти из тени в тему :D

                          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                          #197733

                          Lank

                              • Всего сообщений: 748

                            Вот, первые разумные слова за все время. Может быть под общим нажимом все-таки перевоспитается?

                            Да, Миша, действительно, ты просто заставляешь тратить на тебя время, т.к. я не могу оставить без ответа вот такие беспардонные наезды. Если сказать честно, то мне глубоко безразлично твое мнение обо мне. Ты вроде не девушка и жениться на тебе я не собираюсь.
                            Но вот что для меня удивительно, это — откуда у молодого (и с виду нормального парня) столько желчи? Ты можешь иметь любое мнение, но все ребята в Москве, которые играли в проводимых мной турнирах знают, что я всегда в турнирах отстаивал интересы прежде всего игроков. Это касалось раздевалок, душа, столов, возможности приехать с опозданием, возможности поиграть после турнира, количества призовых и т.д.
                            Простой пример твоего истинного отношения к залу и игрокам. Все годы, пока я проводил турнир, я поздравлял девушек (нашего зала) с 8 марта. Вот Алексей Зубов из РусТТ помогал (за призы от их компании — огромное спасибо!), Виталий Тевис — помогал, Леша Виноградов — всегда шел навстречу. А ты хоть раз подошел и спросил — «Лев Алексеевич, может нужна какая помощь организовать поздравления девушкам?» Или ты только на форуме такой «страстный» и деятельный правдолюбец?
                            И я всегда старался, чтобы в зале была дружелюбная и комфортная обстановка. Именно поэтому больше всех от меня доставалось Эдику Авдееву за то, что он не всегда умел сдержать свои эмоции во время игры. Иногда еще свою лепту вносил Ваня Лебедев. Но чисто по-человечески это все понятно, поэтому ни я на них не обижался, ни они на меня. Хотя Эдик часто получал замечания, а иногда и наказания.
                            А вот с тобой совсем другая картинка. Насколько я помню, мы друг другу не сказали ни одного плохого слова. Да и причины не было. Но вот когда ты в прошлом году начал заниматься словоблудием в мой адрес (причем, вся информация у тебя была только со слов Стефана!), я сначала удивился, но потом ты сам раскрыл причину своей агрессии. Если ты сам не помнишь, так я напомню. На память пока еще не жалуюсь.
                            Судя по твоим высказываниям, уж больно тебя обидело то, что в одном из турниров на Саморе, ты мужественно пробился в 3 финал а народ с тобой играть не захотел и ушел во второй финал! Исключая твои подковырки, сразу скажу — ушли в более высокий финал с доплатой. И остался ты в 3 финале один одинешенек. Ну и что? Играл бы ты лучше, с тобой с удовольствием бы поиграли. А так — не захотели. Но я то здесь при чем? Я что, насильно людей выгонял во 2 финал? Что ты на меня свои помои выливаешь?
                            Лучше бы ты то время, которое тратишь на эту писанину, посвятил бы тренировкам. Пользы было бы гораздо больше. Наверняка.

                            #197734

                            pvn

                                • Всего сообщений: 102

                              Господа, тренируйтесь регулярно. Это единственный путь к повышению мастерства :)

                              #197735

                              gondyras

                                  • Всего сообщений: 70

                                @victor wrote:

                                @JoaoMiguel wrote:

                                Господин Наумов! В одном из своих сообщений Вы упомянули мое имя, причем из контекста могло создаться впечатление, что я изменил свое мнение в Вашу пользу в конфликте со Стефаном.

                                Вот пост ув Lanka, из которого ничего подобного не следует. Нет тут ни про какую пользу. В нем только о Вашем отношении к Стефану, но не о Вашем отношении к Lankу
                                @Lank wrote:

                                Вон, даже Миша Иванов, который в том году яростно защищал тебя, и тот открыто написал на этом форуме, что не хочет больше ни видеть тебя, ни слышать.

                                @JoaoMiguel wrote:

                                Хочу предупредить, что это не так и моя оценка Вашего поведения остается прежней и изменение отношения к Стефану никак на нее не повлияло. Или, говоря проще, на мой взгляд, вы оба стоите друг друга. И прекращайте уже коммунальную кухню.
                                Михаил Иванов.

                                Как-то Вы все время ИМХО конфликтов ищете. И сами гнойники раскапываете. Вот про Ланка вдруг ляпнули. А если все про всех начнут грязь писать, Вы уверены, что у Вас самого будет больше положительных отзывов, чем отрицательных? А оно Вам надо?

                                А вот Victor позитивно настроен! Это хорошо.

                                #197736

                                al1213

                                    • Всего сообщений: 980

                                  Если разобраться по справедливости то Наумов самый безобидный в этой истории , его поведение понятно и предсказуемо, не то что остальные «друзья» подколодные , предали моментально ,иуды . ПС. Трагикомедия продолжается , трагедия в этой истории только одна — я знал что Игорю Рыбакову сговорившись обьявили байкот на сабуровском турнире и не пришел его поддержать в этот зимний день ,за что прошу прощения у него тут , вспоминая об этом испытываю чувство стыда за проявленное малодушие ,остальное все включая посты Л.А комедия в стиле 12 стульев с реальными персонажами .

                                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 276 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2204