мобильное приложение мелбет

Приглашаю спарринг партнера (Москва)

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Приглашаю спарринг партнера (Москва)

  • В этой теме 275 ответов, 38 участников, последнее обновление 10.09.2014 в 18:51 сделано al1213.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 276 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #197737

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      уха-ха мексинканские сериалы отдыхают, интересно вы там живете, не то что у нас, предложит человек раз в полгода свою ракетку незадорого и тишина….

      Freitas, Тенерджи 05

      #197738

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Вынужден удалить некоторые сообщения, выходящие за рамки. Ещё раз прошу не переходить на личности и национальные темы. Что из этого проистекает, все прекрасно знают и видят. И кому это надо?

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #197739

        JoaoMiguel

            • Всего сообщений: 2376

          Господин Наумов, мне не хочется разводить коммунальную кухню и отвечать Вам, но то, что Вы написали про меня — неправда. Собственно, Вы регулярно ее пишете и, зная такую Вашу особенность, я не хочу, чтобы Вы заочно брали меня в свои сторонники.
          P.S. Мне очень приятно, что даже такие «заклятые друзья», как Вы и Стефан, почти помирились на базе ненависти ко мне. Это лишний раз говорит мне о том, моя оценка Ваших личностных качеств была верной.
          Прощайте, господа.

          #197740

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @caracupa wrote:

            уха-ха мексинканские сериалы отдыхают, интересно вы там живете, не то что у нас, предложит человек раз в полгода свою ракетку незадорого и тишина….

            Я тоже с интересом почитал :) Это как в анекдоте:
            Американский форум: ты задал вопрос — тебе ответили.
            Израильский форум: ты задал вопрос — тебе задали встречный вопрос.
            Русский форум: ты задал вопрос — тебе долго и со вусом рассказывают, какой ты козел…

            Не знаю, может быть и Аl1213 не ангел :), но такого ушата всякой фигни сверх темы … надо постараться:).

            NULL

            #197741

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @JoaoMiguel wrote:

              Прощайте, господа.

              Он говорил всегда, что думал, а думал всегда искренне! 😥

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #197742

              al1213

                  • Всего сообщений: 980

                @JoaoMiguel wrote:

                Мне очень приятно, что даже такие «заклятые друзья», как Вы и Стефан, почти помирились на базе ненависти ко мне. Это лишний раз говорит мне о том, моя оценка Ваших личностных качеств была верной.

                Михаил, я отлично помню тот день когда проиграв в очередной раз вы отказались жать мне руку после окончания партии , и историю с байкотом на турнире Рыбакова, в которой вы играли не последнею роль, тоже не забыл , это так не по русски — человек старался для вас,тратил время силы и все безвозмездно ,а вы все его там предали буквально за один день сменив маски доброжелательности на свои истинные лица , поэтому такое отношение ко всем непосредственным участникам ,Наумов тут не причем @Vlad.V wrote:

                Не знаю, может быть и Аl1213 не ангел

                Знайте ! настоящие ангелы обитают в сабурово, и JoaoMiguel один из них :D

                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                #197743

                Vlad.V

                    • Всего сообщений: 1717

                  @al1213 wrote:

                  [
                  Знайте ! настоящие ангелы обитают в сабурово, и JoaoMiguel один из них :D

                  Да мне все равно who is who. Не моя компетенция : ) Но интересно, после такого мощного PR вы себе спарринга нашли?

                  NULL

                  #197744

                  al1213

                      • Всего сообщений: 980

                    @Vlad.V wrote:

                    интересно, после такого мощного PR вы себе спарринга нашли?

                    здесь нет,спаррингов нахожу на совершенно не нтэшных сайтах ,нормальные люди и достаточно высокого уровня ,я стабильно подставляю ,стабильно вращаю,стабильно держу мяч ,стабильно вращаю по запилу ,тренировка обоюдная ,без перекоса в уровне

                    Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                    #197745

                    al1213

                        • Всего сообщений: 980

                      тема ап. выставляю видео своих тренировок и в дальнейшем турнирных игр в этой теме, делаю персональный блог :) ссылка на скачивание http://narod.ru/disk/23869170000/M2U00034.MPG.html , начало тренировки , снято 18 авг 2010г .

                      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                      #197746

                      RoTT

                          • Всего сообщений: 99

                        Полтора гига выкладывать на яндекс — это конечно жестоко :))) Хотел ради интереса скачать — но заявленная цифра в 5 часов ожидания как-то не вдохновила… Вы б хоть порезали свое видео что-ли по метров 200 макс. А то яндекс — он такой — половину скачает, потом сеть отвалится и заново полтора гига тянуть…

                        #197747

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Вот и меня тоже не вдохновило. Я уж лучше фильму какую в цифровом качестве скачаю — даже быстрее получится.

                          #197748

                          al1213

                              • Всего сообщений: 980

                            @RoTT wrote:

                            Полтора гига выкладывать на яндекс — это конечно жестоко :))) Хотел ради интереса скачать — но заявленная цифра в 5 часов ожидания как-то не вдохновила… Вы б хоть порезали свое видео что-ли по метров 200 макс. А то яндекс — он такой — половину скачает, потом сеть отвалится и заново полтора гига тянуть…

                            хорошо, следующую сьемку буду поэлементно снимать а затем на ютуб выкладывать(там полторагига не заливается вот и пришлось на народ ру )

                            Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                            #197749

                            al1213

                                • Всего сообщений: 980

                              http://narod.ru/disk/17292041000/%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE1.mpg.html небольшой(80мб) мувик ,секция в Домодедово ,снято в конце зимы этого года.

                              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                              #197750

                              Mybedy

                                  • Всего сообщений: 1000

                                @al1213 wrote:

                                стабильно держу мяч на столе ,серийный топс справа и слева ,топс по подрезке,подставке

                                так и хочется сказать: «Ды-ы-ы-ы-а-а-а», если «мувик» смотреть с 4:15

                                @al1213 wrote:

                                http://narod.ru/disk/17292041000/%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE1.mpg.html небольшой(80мб) мувик ,секция в Домодедово ,снято в конце зимы этого года.

                                #197751

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Стефан, а что тебе важнее: спарринг или партнер? Мне кажется. что все-таки спарринг, то есть РАБОТАТЬ НА ТЕБЯ. Если бы ты сообщил, что готов тренироваться на паритетных началах, то есть половину времени тебя спаррингуют. а вторую половину — спаррингуешь ты…
                                  Вот я попробовал потренироваться с одним . И понял, что больше никогда не стану его приглашать. Потому как он думает только о том, как бы самому потренироваться. А чтоб партнеру дать возможность что-то наработать — он этого ПРОСТО НЕ УМЕЕТ.

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 276 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2205