мобильное приложение мелбет

ПРО-ТУР ПИТЕР 2005

Форумы Общие форумы Турниры ПРО-ТУР ПИТЕР 2005

  • В этой теме 227 ответов, 55 участников, последнее обновление 26.11.2005 в 23:02 сделано ValentinK.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 228 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #109082

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @Voodoo Rush wrote:

      А никто не знает кого будут показывать в 1:45 ночи?
      Я вот думаю подождать или не стОит :)

      Поставил таймер на 1.45 (как положено). Включаю — ноль целых и столько же десятых… После спортивного календаря — рамка… Буду ждать 21.55 вторника.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #109083

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Кстатит, зрителей не было нифига. По моим оценкам, тысячи полторы. Некоторые склоняются, что две — максимум. Убираем участников, тренеров, персональных болельщиков и питерских спортсменов а-ля секция/ клуб, получаем, что просто любители не ходят на Про-Туры.

        С сайта, не считая праздношатающегося ДФ, арбитрирующего Элефанта и торгующих/ занимающихся бизнесом Алекса, Лену, Алекса67, Азуба, Джедая и Савельева-ТТСПОРТ (ник — я забыл :oops:) опознал только Джабу, Вэла, ОлегаС, Файнштайна и Стратега. Ну, само-собой, участники соревнований — их и без меня все «видели» в таблице. МАЛОВАТО!

        Кто еще был, признавайтесь 😈

        hare mamburu

        #109084

        Urka

            • Всего сообщений: 12

          @DragonFly wrote:

          Креанга иногда играл очень умно, когда не мог пробит на мощь.

          Но это было НУ ОЧЕНЬ иногда…. Я наверное не заметил… 😆
          @DragonFly wrote:

          Гионис — это игрок одного топс-удара справа. Обычно он пулял навылет. Но несколько раз просто не попал. Не вижу ничего особенно умного в игре Гиониса, если не считать любую игру защитника априори умной.

          Я не считаю любую игру защитника умной, но считаю умной разнообразную по техническому арсеналу ударов игру, считаю умными действия игрока, когда он тонко прочувствовав ситуацию принимает нестандартное ( и неожиданное) для его противника решение, умение захватить инициативу и вовремя отдать её, чтобы всё это вместе взятое привело к красивому выигрышу очка. Ведь не обязательно делать сильные удары, мне больше нравится тихий, но ХИТРЫЙ удар в ту зону, где мячик уже не достать, причем проведя перед этим хорошую подготовку и разбросав противника…
          А на Гиониса многие люди специально приходили посмотреть, пожертвовав игравшим на другом столе Самсоновым…
          @DragonFly wrote:

          Что такого умного демонстрирует Сэв? Да, прекрасно цепляется и вешает баллоны. Но что-то умное показывает тогда, когда переходит в атаку сам, осознав, что свечки не прокатывают. Вот там , действительно, JMS показывает умный теннис. Но так как это все же не его игра, то не хватает стабильности.

          Стабильности ему не хватает только против серийно бьющих с адской силой игроков, в остальном ему всего хватает… И его игру по сравнению со многими другими игроками действительно можно назвать ЗРЕЛИЩНОЙ, что для меня очень немаловажно…

          NULL

          #109085

          mike

          Участник
              • Всего сообщений: 787

            действительно зрителей было маловато,
            я даже с утра пораньше приехал в воскресенье — думал все места хорошие уже займут, — начего подобного — абсолютно все места в ложах, прямо напротив столов были свободны — я даже ходил менял билеты, т.к. сначала мне дали билеты далековато от стола.
            даже во время финала если постараться можно было найти хорошие место недалеко от стола.
            кроме всего прочего, думаю немного рановато в воскресенье было начало — могли бы чуть попозже.
            кстати, вчера специально решил посмотреть по «спорту» в записи все тоже самое, что видел вживую(у нас в Питере ровно в 1.45 рансляция была):
            вывод ыследущие:
            совершенно 3 разных впечатления когда ты смотришь теннис
            — недалеко от стола
            — на зрительской трибуне
            — по телевизору

            https://www.instagram.com/mikesport78/

            #109086

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Майк, а зачем ты билеты менял? Я там шлялся безо всяких билетов и сидел где хотел. Все прекрасно было видно. Ни разу даже не влез за ограждения — не было надобности.

              hare mamburu

              #109087

              Jaba

                  • Всего сообщений: 77

                ДАЕШЬ ФОТКИ С ПРО-ТУРА!

                Фотки скоро будут, остались технические детали по их пересылке

                #109088

                mike

                Участник
                    • Всего сообщений: 787

                  @DragonFly wrote:

                  Майк, а зачем ты билеты менял? Я там шлялся безо всяких билетов и сидел где хотел. Все прекрасно было видно. Ни разу даже не влез за ограждения — не было надобности.

                  дело в том, что в vip-зону пускали только по аккредитации или по vip-билетам с указанием ложи — сначала мне дали такой билет на 3 ложу — но это мне показалось далековато от стола — попоросил во 2-ю — это прямо напротив стола. — вид супер!!!
                  Сначала действительно можно было сидеть где хочешь, если ты попал в vip-зону, но уже на финал не во всех ложах остались места и, например, в моей ложе выгнали несколько молодых людей с аккредитацей, но без билетов с указанием ложи, т.к. пришло некоторое количество гостей с билетами и им места не хватило.
                  мне тоже пришлось показывать свои билеты.

                  https://www.instagram.com/mikesport78/

                  #109089

                  Val

                  Участник
                      • Всего сообщений: 747

                    Праздник, просто праздник. И, конечно, живьем и по телеку — это две большие разницы.
                    Креанга и Самсонов- просто красавцы. Сэйв — любимец публики, всегда радует зрителей, молодец. Забавно было, как он играя с Креангой показывал как ему тяжело играть против таког сильного игрока. Креанга гонял бедого Сейва так, что мало не показалось. А в 1-ом сете настолько быстро и точно играл, что Сейв просто руки разводил улыбаясь. Когда после одного из розыгрышей Сэйв не торопился подойти к столу, чтобы отдышаться, судья стал жестами подзывать игроков к столу, тогда Сейв протянул ракетку судье: мол, на сам попробуй поиграть с таким противником.
                    Андрианов — молодец. Чиле проиграл только из-за подач, штук по 4-6 не брал в одном сете, а так играл очень прилично. Смирнов еле уполз от Дидуха, вообще играл очень не стабильно, я так понял, он не восстановился после травмы.
                    Японка Она (фамилия такой) молодец, обыграла Викторию Павлович, просто на зубах. Было очень забавно, как она и еще одна японка, уже после игр, подошли к Павлович и с японскими поклонами попросили Викторию показать ракетку, долго крутили её в руках, затем также с поклонами поблагодарили и довольные ушли.
                    Короче, те кто не поехал, много потеряли.

                    NULL

                    #109090

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @Val wrote:

                      Андрианов — молодец. Чиле проиграл только из-за подач, штук по 4-6 не брал в одном сете, а так играл очень прилично. .

                      Ну а, что же там со Шлягером случилось, приболел или пора сходить?

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #109091

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @DSVDSV wrote:

                        Ну а, что же там со Шлягером случилось, приболел или пора сходить?

                        Пора не пора, а пару с Каракашевичем выиграли.

                        hare mamburu

                        #109092

                        Val

                        Участник
                            • Всего сообщений: 747

                          @DSVDSV wrote:

                          Ну а, что же там со Шлягером случилось, приболел или пора сходить?

                          Мне думается, что он Андрианова просто не принял всерьез, за что и поплатился.

                          NULL

                          #109093

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @DragonFly wrote:

                            Пора не пора, а пару с Каракашевичем выиграли.

                            Пары как-то потеряли свою актуальность, данный вид теперь не олимпийский.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #109094

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @DSVDSV wrote:

                              Пары как-то потеряли свою актуальность, данный вид теперь не олимпийский.

                              А до 88-го года н/т, стало быть, был вообще не спорт, а так, соломинка в стакане?

                              hare mamburu

                              #109095

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @DragonFly wrote:

                                @DSVDSV wrote:

                                Пары как-то потеряли свою актуальность, данный вид теперь не олимпийский.

                                А до 88-го года н/т, стало быть, был вообще не спорт, а так, соломинка в стакане?

                                Ну как я понял из высказываний наших уважаемых МС, тот наст. теннис не идет ни в какое сравнение с современным. Вращений почти не было, да и скорость не та.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #109096

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @DSVDSV wrote:

                                  [
                                  А до 88-го года н/т, стало быть, был вообще не спорт, а так, соломинка в стакане?

                                  Ну как я понял из высказываний наших уважаемых МС, тот наст. теннис не идет ни в какое сравнение с современным. Вращений почти не было, да и скорость не та.[/quote]

                                  Я вообще не фанат истории, в том числе н/теннисной, но ты бы почитал мальца. Топспин придумали японцы где-то на рубеже 60-х. Хотя я, честно говоря, не понимаю, чего там было придумывать? Видимо, раньше просто инвентарь не позволял. А уж в конце 70-х топсы кидали в ДЮСШ и вряд ли это считалось чем-то особенным.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 228 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1707