мобильное приложение мелбет

ПРО-ТУР ПИТЕР 2005

Форумы Общие форумы Турниры ПРО-ТУР ПИТЕР 2005

  • В этой теме 227 ответов, 55 участников, последнее обновление 26.11.2005 в 23:02 сделано ValentinK.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 228 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #108947

    mike

    Участник
        • Всего сообщений: 787

      думаю это сделать будет непросто ФНТР установили квоту на участие
      российских теннисистов:
      http://www.fntr.org/index.php?modul=news&action=page&id=5
      но попытаться можно наверное по следующим координатам:
      Проспект Юрия Гагарина, 8,
      196105, Россия, Санкт-Петербург,
      Тел. +7 812 449 07 79 (менеджмент)
      Тел/факс +7 812 234 17 08 e-mail: mail@pro-tour.ru

      https://www.instagram.com/mikesport78/

      #108948

      mx4

          • Всего сообщений: 844

        Я думаю, что все «25 сильнейших» на турнир не приедут однозначно.
        И чем будут сетку добивать, зрителями?

        Тем более, что основной задачей федерации казалось бы было прогнать через группы максимальное количество российских игроков.

        Что там в голове у организаторов щёлкнет в последний момент не знает никто — поэтому на месте демонов, я бы отзвонил-отписал в оргкомитет. Пусть имеют ввиду если что.

        at your service

        #108949

        mike

        Участник
            • Всего сообщений: 787

          будут добирать по остаточному принципу — т.е. если кто-то из 25 отказывается — на место встает 26-й — но это все в теории, на практике, например, в прошлом году, достоверно знаю факт, когда в отборочную группу попал российкий игрок с текущим на тот момент рейтингом ниже 900 и более того оторбрался в первый круг,
          кстати не забывайте еще и о регистрационном вносе, точно не знаю, но думаю, что он будет не меньше, чем 100 евро

          https://www.instagram.com/mikesport78/

          #108950

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Fainshtein wrote:

            А-а-а-а, понял. Тогда sorry. У футболистов Зенита ракеток для НТ действительно может не оказаться…

            Как и самих футболистов Зенита. Помнится, в прошлом году немного их пришло на финал.

            hare mamburu

            #108951

            ValentinK

                • Всего сообщений: 255

              @Kons wrote:

              Я бы тоже съездил…ближе к делу будет понятно. 😉
              А кстати, давайте посмотрим — много ли у нас форумчан из Питера. А если вдруг организуется целая команда, то можно и матч ttw-Москва v ttw-Питер провести… 🙄

              Ну как устоять, когда Зенитовцы играют в теннис.

              В общем, два форумчанина из Питера уже есть. Но поедем мы из Москвы :-)
              Кстати если кто боится потеряться в Санкт-Петербурге, могу оставить тел. в крайнем случае сыграть роль И.Сусанина.

              Еще, хвастаюсь личным опытом SPb-Open 2003 в роли активного зрителя. За один день собрал автографы: Валднера, А.Грубы и Кухарски + сфотографировался бок о бок с Персоном.
              Но где не повезло … :-( не смог поймать одну из накладок, которую Ян Уве после игры любезно запустил (читай ‘подарил’) в счастливых зрителей. Не долетела несколько рядов, ее там чуть не разорвали…
              Но в этот раз я просто так не уступлю 😈

              #108952

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                Уже готов. Вопрос! А кто где разместился?По прошлому «опыту»….

                NULL

                #108953

                pawky

                    • Всего сообщений: 1616

                  @Vlad.V wrote:

                  Уже готов. Вопрос! А кто где разместился?По прошлому «опыту»….

                  Я тоже хочу поехать. меня также интересует вопрос с размещением в Питере по адекватным ценам. Может форумчане из Питера нам подскажут где разместиться ?

                  Tamca 5000 Gergely
                  Acuda S1 Turbo MAX black
                  Baracuda 2,0 red

                  #108954

                  ValentinK

                      • Всего сообщений: 255

                    @pawky wrote:

                    @Vlad.V wrote:

                    Уже готов. Вопрос! А кто где разместился?По прошлому «опыту»….

                    Я тоже хочу поехать. меня также интересует вопрос с размещением в Питере по адекватным ценам. Может форумчане из Питера нам подскажут где разместиться ?

                    … в Питере есть гостиницы, хотя не берусь советовать: сам лично в родном городе ни разу не жил в гостинице :-)
                    Но может будет интересен опыт знакомых; они приезжали большой группой (3-и семьи) и поселились в так называемом “мини-отеле”; проще говоря, это посуточная аренда квартир в домах переделанные под гостиницы (т.е. постельное белье, каждый день ходит горничная, и т.д…)
                    По ценам: они сняли 4-х комнатную за 9000руб за 3-и дня. Разделить на всех, получается не так много. И это было в историческом центре с окнами на канал Грибоедова. Т.е. для неискушенных найдутся варианты попроще/дешевле.

                    Было это здесь:
                    http://www.hotel-flat.ru/

                    Дальше, поиск рулит. Удачи :-)

                    #108955

                    Strateg

                        • Всего сообщений: 493

                      я был в прошлом году в питере-незабываемое зрелище даже смог с некоторыми с фотографироваться.
                      если будет время обязательно в этом году поеду

                      #108956

                      Tanda

                          • Всего сообщений: 416

                        В Питере кроме гостиниц есть еще места, где можно пожить недорого.
                        Часто вузовские общежития сдают комнаты как гостиничные номера — можно поискать в этом направлении.

                        Кстати, кажется, из гостиниц недорогая — «У фонтана», рядом с Московским проспектом. Точных цен , к сожалению не знаю. Думаю, в сети есть инфа о разных в гостиницах в Питере, в том числе 1 и 2-звездочных.

                        вот, например:
                        http://www.slktour.ru/

                        или

                        http://www.aquarida.ru/tours/catalog.php?Co=1&Re=669&OrderBy=catname

                        в общем, поиск рулит :)

                        #108957

                        mike

                        Участник
                            • Всего сообщений: 787

                          http://pro-tour.ru/photos.php?id=136

                          https://www.instagram.com/mikesport78/

                          #108958

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Кстати, на питерском Про-туре будет Адам Шарара (кому интересно).

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #108959

                            mx4

                                • Всего сообщений: 844

                              Предварительный рассчёт,

                              «эконом»
                              — место в 2-х местном номере 2 ночи х650=1300
                              — плацкарт туда-сюда 2х305=610
                              — билеты на 3 дня 3х50=150
                              — пельмени, водка, консервы — с собой.

                              «бизнес» и «первый класс» — в подготовке.

                              at your service

                              #108960

                              OlegS

                                  • Всего сообщений: 267

                                @mx4 wrote:

                                Предварительный рассчёт,

                                «эконом»
                                — место в 2-х местном номере 2 ночи х650=1300
                                — плацкарт туда-сюда 2х305=610
                                — билеты на 3 дня 3х50=150
                                — пельмени, водка, консервы — с собой.

                                «бизнес» и «первый класс» — в подготовке.

                                А можно узнать вкратце «культурную» программу по опыту прошлых лет. Предположим едем с 4 по 6. Когда выезд из Москвы? Получается утром 4го или ночью 3его. Сколько занимает игровой день. Когда уезжаем? и т.д.

                                NULL

                                #108961

                                mike

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 787

                                  как я и планировал — вчера по время презентации SPB-Open
                                  поучаствовал в бизнес-турнире SPB-Open по настольному теннису.
                                  Ввиду отсутсвия других спортсменов и присутствия только любителей (сначала было заявлено кроме меня 3 спортмена (все МС), но потом они снялись из-за того, что им было «стыдно» играть с любителями да и призов никаких не ожидалось) победа досталась мне.
                                  Неожиданно оказалось, что за победу полагалось несколько призов, в т.ч. годовой абонемент в очень неплохой финтес-клуб (рыночная стоимость 700 у.е.):-)))))))))))))

                                  https://www.instagram.com/mikesport78/

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 228 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1471