мобильное приложение мелбет

ПРО-ТУР ПИТЕР 2005

Форумы Общие форумы Турниры ПРО-ТУР ПИТЕР 2005

  • В этой теме 227 ответов, 55 участников, последнее обновление 26.11.2005 в 23:02 сделано ValentinK.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 228 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #109097

    igrok73_73

        • Всего сообщений: 777

      @DSVDSV wrote:

      @Val wrote:

      Андрианов — молодец. Чиле проиграл только из-за подач, штук по 4-6 не брал в одном сете, а так играл очень прилично. .

      Ну а, что же там со Шлягером случилось, приболел или пора сходить?

      Глупость какую Вы пишите!Что если Андрианов выиграл,то всё надо сходить?Сейчас настольный теннис в стране на подъёме,так что Серёга просто молодец и всё!А что касается до 88 года или после то это обычный процесс эволюции!Но посмотрите разве кто нибудь написал,что н/т был менее интересным в прошлом?Просто он был проще.

      #109098

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @DragonFly wrote:

        А уж в конце 70-х топсы кидали в ДЮСШ и вряд ли это считалось чем-то особенным.

        Все правильно кидали, но только с переклейкой возникло чувство катапульты. Пуляют как из рогаток, а попробуй не дай переклеиться и играть не смогут.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #109099

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @igrok73_73 wrote:

          Глупость какую Вы пишите!Что если Андрианов выиграл,то всё надо сходить?Сейчас настольный теннис в стране на подъёме,так что Серёга просто молодец и всё

          Слишком большой был разрыв в классе, что бы Шлягер, который побеждал китайцев недооценил Андрианова, так же не верится, что Андрианов приблизился к тому уровню, что бы побеждать китайцев и лучших европейцев. Скорее всего, Шлягер всё-таки сдает, потому что тому же Андрианову не хватило мастерства , что бы обыграть Чилу, которого без проблем убрал Креанга.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #109100

          Tanda

              • Всего сообщений: 416

            @DragonFly wrote:

            Кстатит, зрителей не было нифига. По моим оценкам, тысячи полторы. Некоторые склоняются, что две — максимум. Убираем участников, тренеров, персональных болельщиков и питерских спортсменов а-ля секция/ клуб, получаем, что просто любители не ходят на Про-Туры.

            С сайта, не считая праздношатающегося ДФ, арбитрирующего Элефанта и торгующих/ занимающихся бизнесом Алекса, Лену, Алекса67, Азуба, Джедая и Савельева-ТТСПОРТ (ник — я забыл :oops:) опознал только Джабу, Вэла, ОлегаС, Файнштайна и Стратега. Ну, само-собой, участники соревнований — их и без меня все «видели» в таблице. МАЛОВАТО!

            Кто еще был, признавайтесь 😈

            Не, ну мало того, что не признал на Про-туре, так еще и ехали в одном поезде — мимо промчался к своему вагону и не заметил :)

            Были мы там с Валентином, только не с начала :)

            PS А книгу Техника НТ с Самсоновым мне еще Креанга подписал на последней странице :)

            #109101

            OlegS

                • Всего сообщений: 267

              @DSVDSV wrote:

              Скорее всего, Шлягер всё-таки сдает, потому что тому же Андрианову не хватило мастерства , что бы обыграть Чилу, которого без проблем убрал Креанга.

              Нет все же не так. Не каждый турнир сеянный игрок начинает в хорошей форме. Требуется время чтобы войти в игру, поэтому первый тур может сложится тяжело для сеянного игрока (об этом многие игроки говорили и большом и в малом теннисе). В таком положении оказался Шлагер и Сэйв. Сэйву повезло (и зрителям тоже, без Сэйва было бы скучнее) — забросал Гаврилова свечами. А Шлагеру неповезло — Андрианов показывал теннис высокого уровня, по игре тогда он точно входил в сотню лучших в мире.

              NULL

              #109102

              ildarr

                  • Всего сообщений: 103

                @Fan wrote:

                @Voodoo Rush wrote:

                А никто не знает кого будут показывать в 1:45 ночи?
                Я вот думаю подождать или не стОит :)

                Поставил таймер на 1.45 (как положено). Включаю — ноль целых и столько же десятых… После спортивного календаря — рамка… Буду ждать 21.55 вторника.

                Не понял- в 1:45 трансляции не было?

                Gergely+
                BH-Tenergy05 2.0. FH- Tenergy05 2.0.

                #109103

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @ildarr wrote:

                  Не понял- в 1:45 трансляции не было?

                  У меня на кассете в 1.45 появилась сетка и всё… 😥
                  РТР-спорт.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #109104

                  Spumprin

                      • Всего сообщений: 335

                    Была трансляция. Показали обрезки полуфиналов! 1 женского с Котихиной и 2 мужских!!!

                    #109105

                    boris20883

                        • Всего сообщений: 2330

                      Шведы точно клеились уже в 85-ом.

                      #109106

                      Ekim

                          • Всего сообщений: 50

                        @Fan wrote:

                        @ildarr wrote:

                        Не понял- в 1:45 трансляции не было?

                        У меня на кассете в 1.45 появилась сетка и всё… 😥
                        РТР-спорт.

                        Трансляция в 1:45 была, только вот в Москве и Мос.области в понедельник с 1:45 до утра профилактические работы!!! Вот блин! А я не спал, всё ждал.

                        NULL

                        #109107

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Ну, наконец-то, посмотрел (вторник, 22 с чем-то). Игра Самсонова производит неизгладимое впечатление. Креанга играл против стены и он это понимал.
                          Очень неплохо прокомментировал Д. Терехов, спасибо. Только вот насчёт момента с карточкой Креанге: её ему дали не из-за разговоров, а из-за бросания ракетки на стол, имхо.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #109108

                          igrok73_73

                              • Всего сообщений: 777

                            @OlegS wrote:

                            @DSVDSV wrote:

                            Скорее всего, Шлягер всё-таки сдает, потому что тому же Андрианову не хватило мастерства , что бы обыграть Чилу, которого без проблем убрал Креанга.

                            Нет все же не так. Не каждый турнир сеянный игрок начинает в хорошей форме. Требуется время чтобы войти в игру, поэтому первый тур может сложится тяжело для сеянного игрока (об этом многие игроки говорили и большом и в малом теннисе). В таком положении оказался Шлагер и Сэйв. Сэйву повезло (и зрителям тоже, без Сэйва было бы скучнее) — забросал Гаврилова свечами. А Шлагеру неповезло — Андрианов показывал теннис высокого уровня, по игре тогда он точно входил в сотню лучших в мире.

                            Вот это наверно правильней!

                            #109109

                            igrok73_73

                                • Всего сообщений: 777

                              Да впечатление огромное!Особенно бросалось в глаза,что все мячи играются перед собой не давая мячу взойти в наивысшую точку.Володя как то уверенно справлялся с мощными топсами Креанги.

                              #109110

                              DODIC

                                  • Всего сообщений: 136

                                Съемки отстой, коментатор тоже.

                                #109111

                                Olegam

                                    • Всего сообщений: 365

                                  @DODIC wrote:

                                  Съемки отстой, коментатор тоже.

                                  Ну не отстой конечно, но на Евроспорте картинка лучше. А чем комментатор то не угодил? Бывало и хуже.

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 228 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1635