мобильное приложение мелбет

ПРО-ТУР ПИТЕР 2005

Форумы Общие форумы Турниры ПРО-ТУР ПИТЕР 2005

  • В этой теме 227 ответов, 55 участников, последнее обновление 26.11.2005 в 23:02 сделано ValentinK.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 228 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #109112

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @DODIC wrote:

      Съемки отстой, коментатор тоже.

      Я переслышал многих комментаторов спорта. Многие действительно раздражают. Но Дмитрий Терехов конкретно мне конкретно нравится. Он не говориьт, чего не знает, он не навязывает своего мнения. Кстати, когда они комментируют вдвоем с уважаемым тренером Воробьевым, то мне Терехов нравится больше. А то бывают такие моменты (матч Австрия-Чехия, Вейксин — Павелка.) Вейксин топсит со всей дури по завышенному Павелкой мячу по линии Павелке направо. В момент топса Воробьев говорит «Ну, это все.» Вейксин тоже так думает и с довольным видом не то чтобы отворачивается от стола, но играть бросил и стоит к столу правым боком. Павелка подставляет ему налево, радуется, Вейксин удивляется. Комментатор что-то там говорит, объясняя, почему не «все». Короче, Терехов -ИМХО — хороший комментатор.

      english4all.ru

      #109113

      AlexSerp

          • Всего сообщений: 1249

        @igrok73_73 wrote:

        Володя как то уверенно справлялся с мощными топсами Креанги.

        К сожалению не видел этого.
        Но впечатление такое, что Самсонов давно и очень хорошо знает Креангу. Пересматриваю тут ЧМ 2001. Самсонов Креангу рзводил как мальчика.

        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

        #109114

        lavr

            • Всего сообщений: 1021

          А вот тут посмотрел ЧЕ2005, Самсонов-Сейв — это где бедный Сейв пальцем о край стола рубанулся.
          Все таки Самсонов — очень умно играет : нет мощных серий не суетится но все так неожиданно для соперника.

          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
          вверх, к самой вершине (с)
          ___________________________________________
          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

          #109115

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Терехов, конечно, вырос. Стало гораздо комфортнее его слушать.
            Комментрировать НТ наверно посложнее чем футбло или фигу. катание.
            А еще я прикололся, как какой-то чел ПРОВОЗГЛАШАЛ во время матча
            — ВОЛОДЯ -ТЫ ЛУЧШИЙ!
            — МЫ ЖДЕМ ПОБЕДЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ РОССИИ !!! (или РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ или как то еще, точно не запомнил)
            😆

            #109116

            mike

            Участник
                • Всего сообщений: 787

              @Андрей А wrote:

              Терехов, конечно, вырос. Стало гораздо комфортнее его слушать.
              Комментрировать НТ наверно посложнее чем футбло или фигу. катание.
              А еще я прикололся, как какой-то чел ПРОВОЗГЛАШАЛ во время матча
              — ВОЛОДЯ -ТЫ ЛУЧШИЙ!
              — МЫ ЖДЕМ ПОБЕДЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ РОССИИ !!! (или РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ или как то еще, точно не запомнил)
              😆

              «РОССИЯ ЖДЕТ ПОБЕДЫ СВОЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ — САМСОНОВА»

              https://www.instagram.com/mikesport78/

              #109117

              Olegam

                  • Всего сообщений: 365

                @lavr wrote:

                … Все таки Самсонов — очень умно играет : нет мощных серий не суетится но все так неожиданно для соперника.

                Ребята, а давайте спросим у самого В.Самсонова, как он относится к своей игре. Надо было конечно узнавать это на прошлой неделе, но думаю это возможно. Может кто узнает? То же самое, когда мы обсуждаем/читаем про игру призеров турниров в Лужниках. Имхо было бы интересно после турниров брать небольшое интервью специльно для посетителей сайта.

                #109118

                lavr

                    • Всего сообщений: 1021

                  Кстати, Самсонову, наверно единственный иностранец, которму легко было бы стать форумчанином. Вроде он далеко не заносчив — кто бы только его сюда пригласил
                  А там и на Кубок сайта его :)

                  Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                  вверх, к самой вершине (с)
                  ___________________________________________
                  TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                  #109119

                  Val

                  Участник
                      • Всего сообщений: 747

                    @Андрей А wrote:

                    А еще я прикололся, как какой-то чел ПРОВОЗГЛАШАЛ во время матча
                    — ВОЛОДЯ -ТЫ ЛУЧШИЙ!… 😆

                    А голос знакомым не показался? 🙄

                    NULL

                    #109120

                    antonch

                        • Всего сообщений: 2148

                      Во-первых, поздравляю всех любителей нт России — у нас появилась хорошая теннисистка — КОТИХИНА! УРА!
                      Те накидухи Эльке, которые вежливо называли топспинами, убивались Котихиной просто здорово!
                      В финале ей не хватило тактического и игрового опыта — чисто мужское правильное нападение Тот не оставляло никаких шансов Котихиной в простой зашите. Надо было менять ритм игры и после одной-двух, ну трех подрезок подходить поближе и разводить косыми мячами. В первых трех сетах Котихина это делала успешно, но мало, а в четвертом после двух неудачных попыток контратаки просто стала сливать все подряд. Только КОНТРАТАКА, там было ее спасение! Причем видно было невооруженным глазом… Тот плохо смещалась под свою открытую сторону.

                      А вот у Краеанги шансов не было никаких!
                      Самсонов сделал очень правильные выводы после едва не проигранной встречи с реактивным, но нестабильным Шмыревым на матче Белоруссия-Россия.
                      Тактически грамотные действия Самсонова плюс его скорость плюс игра точно по месту. Плюс сложные подачи. Самый современный и интересный теннис.

                      Огромное спасибо комментатору Терехову!!!!

                      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                      #109121

                      mx4

                          • Всего сообщений: 844

                        Посмотрел я женский финал и офигел: Тот взялась за старое — очень много подавала из-под руки. И это в финале про-тура. И это против нашей тётки. И это в России.

                        Про главного судилу я просто ничего говорить не буду, хотя и интересно было бы узнать имя этого специалиста.

                        Но зрители! @#$@!!!, неужели все пришли как зайчики — в ладошки хлопать. Хоть бы один крикнул «ILLEGAL SERVE» и свистнул после неправильных подач… Уверяю вас — и Тот, и судьи сделали бы выводы незамедлительно.

                        И кто её(Ирину) секундировал?! С тем же успехом он мог смотреть телик у себя дома.

                        Для сомневающихся: http://www.megaupload.com/?d=UEYLVWP8 или как на чемпионате мира взять сет у второй ракетки китайской сборной.

                        PS У нас тут есть кто-нибудь из Нижнего — допросить Ирину, как она видит этот финал сама?

                        at your service

                        #109122

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Давно пора админам разработать форму повестки, вон уже два кандидата на вызов на допрос есть — Самсонов и Котихина. А не пойдут сами — привести на сайт под конвоем. Кто записывается в конвойные? :D :D

                          #109123

                          Voodoo Rush

                              • Всего сообщений: 2695

                            @AlexSerp wrote:

                            @igrok73_73 wrote:

                            Володя как то уверенно справлялся с мощными топсами Креанги.

                            К сожалению не видел этого.
                            Но впечатление такое, что Самсонов давно и очень хорошо знает Креангу. Пересматриваю тут ЧМ 2001. Самсонов Креангу рзводил как мальчика.

                            Можно еще пересмотреть ЧМ 2003, где Самсонов проиграл Креанге. Как заряжал слева Калиникос! А здесь, мне кажется, он не смог показать все на что способен. Или Володя ему не дал это сделать. Креанга выглядел очень неврным, и это был не тот завод, который помогает играть еще лучше, а скорее растерянность. Все, что он делал хорошо, Володя делал еще лучше.

                            #109124

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              @Val wrote:

                              А голос знакомым не показался? 🙄

                              Неужели? 🙄 😆
                              Вот это по-нашенски!!!

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #109125

                              igrok73_73

                                  • Всего сообщений: 777

                                @lavr wrote:

                                А вот тут посмотрел ЧЕ2005, Самсонов-Сейв — это где бедный Сейв пальцем о край стола рубанулся.
                                Все таки Самсонов — очень умно играет : нет мощных серий не суетится но все так неожиданно для соперника.

                                Это было заметно ещё с детства!Никогда не делал сильных топсов,но когда он делал вращение сразу ставил тебя в незавидное положение!

                                #109126

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  @mick wrote:

                                  @DODIC wrote:

                                  Съемки отстой, коментатор тоже.

                                  Я переслышал многих комментаторов спорта. Многие действительно раздражают. Но Дмитрий Терехов конкретно мне конкретно нравится. Он не говориьт, чего не знает, он не навязывает своего мнения. Кстати, когда они комментируют вдвоем с уважаемым тренером Воробьевым, то мне Терехов нравится больше. А то бывают такие моменты (матч Австрия-Чехия, Вейксин — Павелка.) Вейксин топсит со всей дури по завышенному Павелкой мячу по линии Павелке направо. В момент топса Воробьев говорит «Ну, это все.» Вейксин тоже так думает и с довольным видом не то чтобы отворачивается от стола, но играть бросил и стоит к столу правым боком. Павелка подставляет ему налево, радуется, Вейксин удивляется. Комментатор что-то там говорит, объясняя, почему не «все». Короче, Терехов -ИМХО — хороший комментатор.

                                  Сравнивать Диму Терехова и Воробьева………. ммм-да прекольно :)
                                  По-моему это кощунство и издевательство над здравым смыслом :)
                                  Если повнимательней послушать коментарии Димы, то любой, мало-мальски разбирающийся в НТ человек сделает для себя вывод, что если коментировать что-то на отвлеченные от НТ темы Дима может, но в НТ он разбирается слабовато…

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 228 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1639