мобильное приложение мелбет

ПРО-ТУР ПИТЕР 2005

Форумы Общие форумы Турниры ПРО-ТУР ПИТЕР 2005

  • В этой теме 227 ответов, 55 участников, последнее обновление 26.11.2005 в 23:02 сделано ValentinK.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 228 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #109127

    Alecseich

        • Всего сообщений: 530

      @mx4 wrote:

      Посмотрел я женский финал и офигел: Тот взялась за старое — очень много подавала из-под руки. И это в финале про-тура. И это против нашей тётки. И это в России.
      Про главного судилу я просто ничего говорить не буду, хотя и интересно было бы узнать имя этого специалиста.

      Но зрители! @#$@!!!, неужели все пришли как зайчики — в ладошки хлопать. Хоть бы один крикнул «ILLEGAL SERVE» и свистнул после неправильных подач… Уверяю вас — и Тот, и судьи сделали бы выводы незамедлительно.

      И кто её(Ирину) секундировал?! С тем же успехом он мог смотреть телик у себя дома.


      Максим, ну не было среди нас руководящего и направляющего болельщика(ТЕБЯ!!!)! Прочитав твоё сообщение и искренне об этом пожалел. Уж мы бы минимум в 6-7 глоток крикнули этому судье! Кстати, встретил сидящего в 1-м ряду тренера детишек из Усть-Каменогорска, зовут Алик, по-моему КМС. Так он регулярно подгадывает отпуск к питерскому турниру и непременно приезжает поболеть за 4 тысячи км. Не ценим мы близость дистанций! Таких финалов больше не будет! А посему, тебе ставим прогул!

      #109128

      AbriKOS

      Участник
          • Всего сообщений: 306

        @Sever8 wrote:

        Давно пора админам разработать форму повестки, вон уже два кандидата на вызов на допрос есть — Самсонов и Котихина. А не пойдут сами — привести на сайт под конвоем. Кто записывается в конвойные? :D :D

        Жалко Вовика, блин! Его все так и наровят куда-то вытащить. Я когда у него автограф на основу попросил написать, посмотрел ему в глаза и понял, о чем он думает. Типа, как же вы меня все достали!!!! И все равно, с должным ему самообладанием, он взял мой маркер, расписался и ещё на память сфоткался. Представляю, как это тяжело, бесконечное внимание со стороны фанатов. Так что давайте не будем тащить бедного Вовчика в наши разговоры :) Ему и без того забот хватает

        #109129

        lavr

            • Всего сообщений: 1021

          @AbriKOS wrote:

          @Sever8 wrote:

          Давно пора админам разработать форму повестки, вон уже два кандидата на вызов на допрос есть — Самсонов и Котихина. А не пойдут сами — привести на сайт под конвоем. Кто записывается в конвойные? :D :D

          Жалко Вовика, блин! Его все так и наровят куда-то вытащить. Я когда у него автограф на основу попросил написать, посмотрел ему в глаза и понял, о чем он думает. Типа, как же вы меня все достали!!!! И все равно, с должным ему самообладанием, он взял мой маркер, расписался и ещё на память сфоткался. Представляю, как это тяжело, бесконечное внимание со стороны фанатов. Так что давайте не будем тащить бедного Вовчика в наши разговоры :) Ему и без того забот хватает

          А это уж увольте — Самсонов сам выбрал путь кумира
          Фанаты ждут своего кумира. Такова участь любого кумира — ничего не поделаешь 😉
          Даешь В. Самсонова на сайт !!!ЗЫ А мы в свою очередь создадим комиссию по фильтрации глупых вопросов Вове. :D

          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
          вверх, к самой вершине (с)
          ___________________________________________
          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

          #109130

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @lavr wrote:

            А это уж увольте — Самсонов сам выбрал путь кумира
            Фанаты ждут своего кумира. Такова участь любого кумира — ничего не поделаешь 😉
            Даешь В. Самсонова на сайт !!!ЗЫ А мы в свою очередь создадим комиссию по фильтрации глупых вопросов Вове. :D

            Да, в общем-то, не вопрос. :D А как назовём рубрику?

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #109131

            lavr

                • Всего сообщений: 1021

              Моя версия уже озвучена:
              «Даешь В. Самсонова на лучший сайт о Н/Т!»
              Только, дело за главным — кто то должен тактично пригласить В. Самсонова на сайт (лично, по мылу, по ТВ…) где его с нетерпением ожидают тысячи поклонников одной с ним крови 😉

              Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
              вверх, к самой вершине (с)
              ___________________________________________
              TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

              #109132

              Olegam

                  • Всего сообщений: 365

                А может кто знает, чем участники турнира (кто попал в основную сетку) занимались вечерами? Были ли организованы какие-либо банкеты? Можно было ли где-нибудь посидеть и пообщаться в неформальной обстановке?

                #109133

                Olegam

                    • Всего сообщений: 365

                  @AbriKOS wrote:

                  Жалко Вовика, блин! Его все так и наровят куда-то вытащить. Я когда у него автограф на основу попросил написать, посмотрел ему в глаза и понял, о чем он думает. Типа, как же вы меня все достали!!!!

                  Проходящее это всё (внимание). И я желаю Самсонову, чтобы это длилось как можно дольше. Имхо болельщик — «тварь неблагодарная». Пока успех — тебя боготворят, а начинаются неудачи — они же первые начинают «кидать камни».

                  #109134

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Olegam wrote:

                    А может кто знает, чем участники турнира (кто попал в основную сетку) занимались вечерами? Были ли организованы какие-либо банкеты? Можно было ли где-нибудь посидеть и пообщаться в неформальной обстановке?

                    В ресторанах гостиницы «Пулковская» участники, тренеры, функционеры и примазавшиеся весьма неплохо общались в «неформальной обстановке» 😈

                    hare mamburu

                    #109135

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @lavr wrote:

                      Моя версия уже озвучена:
                      «Даешь В. Самсонова на лучший сайт о Н/Т!»
                      Только, дело за главным — кто то должен тактично пригласить В. Самсонова на сайт (лично, по мылу, по ТВ…) где его с нетерпением ожидают тысячи поклонников одной с ним крови 😉

                      Давайте разделим мух от котлет. Задать вопросы Владимиру — это одно дело. Это вполне реально. Только нужно эти вопросы «выкристаллизовать». Чтобы не быть банальными, чтобы спрашивать что-то не сиюмоментное, а более важное, но в то же время не широко известное из предыдущих ответов Владимира (в мириадах СМИ).

                      Другое дело — приглашать Владимира на сайт в качестве форумчанина. Оно ему надо? А нам — надо? Вот зададим мы Главные Вопросы («о жизни, вселенной и вообще» 😈 ), Владимир ответит, что потом? Втягивать его в дискуссии по тайм-аут темам?

                      hare mamburu

                      #109136

                      Val

                      Участник
                          • Всего сообщений: 747

                        @DragonFly wrote:

                        Другое дело — приглашать Владимира на сайт в качестве форумчанина. Оно ему надо? А нам — надо? Вот зададим мы Главные Вопросы («о жизни, вселенной и вообще» 😈 ), Владимир ответит, что потом? Втягивать его в дискуссии по тайм-аут темам?

                        А вдруг, ему тоже интересно, чем там казаки землю пахали? 🙄 Или он сам из казаков или дворян каких-нибудь. Может ему как раз такого тайм-аута и не хватает в жизни.
                        Мне кажется: наше дело пригласить, а ему решать надо оно ему, или нет. Тем более, как я понимаю, среди наших уважаемых гуру есть люди, которые с ним тренировались в своё время. Думаю всем будет интересно и полезно. Это все ИМХО.

                        NULL

                        #109137

                        lavr

                            • Всего сообщений: 1021

                          ИМХО, задать сначало ему вопросы, а в конце (между прочим так) пригласить на сайт, вручив — визитка, кепка, футболка с лого.

                          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                          вверх, к самой вершине (с)
                          ___________________________________________
                          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                          #109138

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @DragonFly wrote:

                            Другое дело — приглашать Владимира на сайт в качестве форумчанина. Оно ему надо? А нам — надо?

                            То что я видел на других форумах — обычно общаются люди, живущие за границей. Поэтому если уж приглашать, то ИМХО и сразу Щетинина, Смирнова А (но правда они ж теперь в одном клубе, так что общаются в реале) и т д. То есть если у человека будет реальный интерес пообщаться именно адресно. Ну а нам-то конечно было бы хорошо. Другой вопрос — надо ли приглашать. ИМХО не надо, захотят люди — сами придут, нет — ну, значит, не захотят.

                            english4all.ru

                            #109139

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @Alecseich wrote:

                              Максим, ну не было среди нас руководящего и направляющего болельщика(ТЕБЯ!!!)! Прочитав твоё сообщение и искренне об этом пожалел.

                              Алексеич! А очки зачем надел? 😆 😆 😆
                              http://ttw.ru/index.php?module=My_eGallery&do=showpic&gid=51&pid=1511&orderby=titleA

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #109140

                              Alecseich

                                  • Всего сообщений: 530

                                @DSVDSV wrote:

                                Алексеич! А очки зачем надел?


                                Сергей, было очень яркое, мерцающее освещение. Резало глаза уже после пары часов. Пришлось сходить на ярмарку( в этом же комплексе) и купить солнцезащитные очки.

                                #109141

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  Алексеич! А тебе не удалось узнать, сколько стоило участие в Russian Open St Petersburg. :?:, думаю, хватит нам в зрителях сидеть, пора тряхнуть стариной и сразиться с Самсоновым. 😆

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 228 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1830