мобильное приложение мелбет

ПРО-ТУР ПИТЕР 2005

Форумы Общие форумы Турниры ПРО-ТУР ПИТЕР 2005

  • В этой теме 227 ответов, 55 участников, последнее обновление 26.11.2005 в 23:02 сделано ValentinK.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 228 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #108977

    kirill_spb

        • Всего сообщений: 2032

      Друзья, дамы и господа, не страдайте напрасно по поводу списка. В ИТТФ список, составленный на основе поданных заявок и одобренный Директором про-тура, я отправлял лично (безо всякого напоминания и не будучи «топ-манагером» ). Список сейчас медленно и печально отдельными порциями добавляется в интернет, а точнее, на страничку иттф-про-туров, господином Леруа, чиновником ИТТФ, ответственным за проведение соревнований под эгидой ИТТФ. Всего было 157 мужчин и чуть меньше сотни женщин.
      Китайцев и корейцев действительно нет.
      С уважением, К. Мазаев, Санкт-Петербург.

      #108978

      orso

          • Всего сообщений: 35

        tr

        #108979

        Crozzz

            • Всего сообщений: 567

          2 orso

          Совершенно с вами согласен! А то ишь!

          #108980

          mike

          Участник
              • Всего сообщений: 787

            фоторепортаж о презентации турнира:

            http://www.pro-tour.ru/photos.php?id=227

            https://www.instagram.com/mikesport78/

            #108981

            Jaba

                • Всего сообщений: 77

              Народ, все-таки кто едет? Я тоже хочу

              #108982

              Olegam

                  • Всего сообщений: 365

                И у нас один чел (Иванов К.) собирается. Он, правда, с женой. Основной его вопрос — где можно недорого (до 1000 р/сутки на двоих) остановится?

                #108983

                mx4

                    • Всего сообщений: 844

                  Я беру самоотвод — т.к. не будет китайцев и корейцев, а практически всех остальных я видел.

                  По своему опыту могу порекомендовать гостинницу ПГУПС:
                  Кронверкский пр.9 (3мин от м.Горьковская), тел.(812)232-9652.
                  По поводу бронирования на ноябрь советую звонить уже сейчас.
                  Цены: место в двушке — 650р, в одиночке — 973р.

                  at your service

                  #108984

                  Tanda

                      • Всего сообщений: 416

                    @Jaba wrote:

                    Народ, все-таки кто едет? Я тоже хочу

                    Мы с супругом едем :)
                    Билеты на поезд взяты, билеты на лучшие места на просмотр турнира заказаны ;)

                    #108985

                    Jaba

                        • Всего сообщений: 77

                      А где находятся эти лучшие места? по возможности мы купим билеты где-нибудь поближе к вам. И еще вопрос к Tanda&ValentinK: есть ли возможность еще и самим поиграть в Питере? просмотр просмотром, а постучать наверное захочется. :P

                      #108986

                      Tanda

                          • Всего сообщений: 416

                        Хорошие места я посмотрела по карте на сайте :) — 11-12 сектор, ряд 4-5 (чтобы ложи спонсоров смотреть не мешали, но и не очень высоко :) ) и 4 сектор — в том же районе — это центральные сектора. Мы будем только в субботу и в воскресенье. Билеты я попросила купить маму :)

                        Она дозвонилась до касс сегодня — билеты начнут продавать только 3 числа. Не знаю, можно ли их заказать заранее — буду звонить завтра им туда сама.

                        Про особенности национального настольного тенниса см личку :)

                        #108987

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Я правильно понял — первый игровой день — 4 ноября? А в каком конкретно зале будут проходить соревнования Питер Опен и по какому адресу (станция Метро?). Тут из Киева хлопцы хотят накатить, но Питер знают слабо. И про билеты — где приобрести, цена. Подскажите, плизз.

                          #108988

                          ValentinK

                              • Всего сообщений: 255

                            @Sever8 wrote:

                            Я правильно понял — первый игровой день — 4 ноября? А в каком конкретно зале будут проходить соревнования Питер Опен и по какому адресу (станция Метро?). Тут из Киева хлопцы хотят накатить, но Питер знают слабо. И про билеты — где приобрести, цена. Подскажите, плизз.

                            Билеты (и др. информация) см. тут
                            http://www.pro-tour.ru/tickets.php

                            Еще, я бы особо не надеялся увидеть TOP-вых игроков в первые два дня (четверг, пятница). “Открытие” затем Квалификационные игры (в 2003 году играло много детей из Петербургских спортшкол). +турнир журналистов, любителей …
                            А вот в субботу и воскресенье подключаются серьезные игроки. Мы как раз едем только на выходные.

                            #108989

                            kirill_spb

                                • Всего сообщений: 2032

                              первый день игр — 3 ноября, четверг, квалификация.
                              в пятницу уже пойдет основная сетка, т.е. топ-игроки тоже понемножку будут появляться.
                              никаких «детей из Петербургских спортшкол» среди участников не будет.
                              в первые 2 дня (3-4 ноября, ЧТ-ПТ) график игр плотный, с 10-00 до вечера. Открытие в 19-00 в пятницу.

                              #108990

                              kirill_spb

                                  • Всего сообщений: 2032

                                СКК (бывший спортивно-концертный комплекс им. Ленина), М. «Парк Победы». От метро пара остановок или минут двадцать пешком.

                                #108991

                                ValentinK

                                    • Всего сообщений: 255

                                  @kirill_spb wrote:

                                  первый день игр — 3 ноября, четверг, квалификация.
                                  в пятницу уже пойдет основная сетка, т.е. топ-игроки тоже понемножку будут появляться.
                                  никаких «детей из Петербургских спортшкол» среди участников не будет.
                                  в первые 2 дня (3-4 ноября, ЧТ-ПТ) график игр плотный, с 10-00 до вечера. Открытие в 19-00 в пятницу.

                                  «Пряником» этого турнира являются: Самсонов, Шлагер, Креанга, Cмирнов, Приморак, Сэйв, Чила, Эллой, Карлсонн … . Зрители готовы ехать из другого города ради этих игроков. Будет обидно если вырвав рабочий день, приехавших к 3-м числу ждет разочарование — сеянные игроки пропускают квалификацию и играют только со второго раунда (мое предположение)?
                                  Сеянные – те 32, которые выделены желтым цветом в списке про-тура.

                                  Уважаемый Кирилл, если я не ошибаюсь, Вы напрямую связаны с администрацией судейства SPB-Open?! Значит, как никто другой в курсе регламента :-)
                                  Пожалуйста, просветите форумчан, стоит ли приезжать в четверг, пятницу?

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 228 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1636