мобильное приложение мелбет

ПРО-ТУР ПИТЕР 2005

Форумы Общие форумы Турниры ПРО-ТУР ПИТЕР 2005

  • В этой теме 227 ответов, 55 участников, последнее обновление 26.11.2005 в 23:02 сделано ValentinK.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 228 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #108992

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Кучеряво живете! Да я согласен посмотреть вживую встречу 150 номера мировой классификации с 200-м,а если таких встреч будет пять -шесть, ваще выпаду в осадок от экстаза. А вам только сеяных 32 подавай. :P У нас в Киеве один средненький китаец обявился на Киев Опен (уровень тернира тоже средненький), так цельный месяц только и обсуждают его финал с Жмуденко (Ярик победил).

      #108993

      ValentinK

          • Всего сообщений: 255

        @Sever8 wrote:

        У нас в Киеве один средненький китаец обявился на Киев Опен (уровень тернира тоже средненький), так цельный месяц только и обсуждают его финал с Жмуденко (Ярик победил).

        И AlexSerp играл в Киеве! Тоже значимое событие :-)

        #108994

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          @ValentinK wrote:

          @Sever8 wrote:

          У нас в Киеве один средненький китаец обявился на Киев Опен (уровень тернира тоже средненький), так цельный месяц только и обсуждают его финал с Жмуденко (Ярик победил).

          И AlexSerp играл в Киеве! Тоже значимое событие :-)

          Для меня — так существенно значимее! :D Обожаю приобретать новых друзей! С огромным удовольствием побывал бы и в Питере, и в Москве — и главным образом, чтобы пообщаться «live». Ваши Кубки сайта, полагаю, ведь тоже прежде всего для общения, а не ради выяснения, кто самый крутой теннисист?

          #108995

          liukkonen.o

              • Всего сообщений: 598

            а может мы все иногородние как-ниб соберёмся да приедем на кубок сайта?не обязательно в ближайшем будущем, а так… когда нить

            #108996

            kirill_spb

                • Всего сообщений: 2032

              @ValentinK wrote:

              @kirill_spb wrote:

              первый день игр — 3 ноября, четверг, квалификация.
              в пятницу уже пойдет основная сетка, т.е. топ-игроки тоже понемножку будут появляться.
              никаких «детей из Петербургских спортшкол» среди участников не будет.
              в первые 2 дня (3-4 ноября, ЧТ-ПТ) график игр плотный, с 10-00 до вечера. Открытие в 19-00 в пятницу.

              «Пряником» этого турнира являются: Самсонов, Шлагер, Креанга, Cмирнов, Приморак, Сэйв, Чила, Эллой, Карлсонн … . Зрители готовы ехать из другого города ради этих игроков. Будет обидно если вырвав рабочий день, приехавших к 3-м числу ждет разочарование — сеянные игроки пропускают квалификацию и играют только со второго раунда (мое предположение)?
              Сеянные – те 32, которые выделены желтым цветом в списке про-тура.

              Уважаемый Кирилл, если я не ошибаюсь, Вы напрямую связаны с администрацией судейства SPB-Open?! Значит, как никто другой в курсе регламента :-)
              Пожалуйста, просветите форумчан, стоит ли приезжать в четверг, пятницу?

              Так, уважаемый Валентин, Вы, собственно и сами все знаете:
              3-его в рабочий день играется квалификация, сеяные, выделенные желтым цветом на http://www.ittf.com, ее пропускают. Стоит ли ехать на квалификацию, решать Вам. Я никогда не видел живьем игроков из Турции, Ирана, Мексики, а насколько красивой будет получаться игра, они и сами пока не в курсе :-) С другой стороны, из 25 сильнейших россиян большинство будет играть квалификацию.

              По расписанию, которое официально уже утверждено, но пока еще не вывешено.
              4-го расписание такое в общих чертах:
              с 8-45 — квалификация молодежного первенства (u21), 10-00…13-00 — женщины + молодежка, 13-16 мужчины + молодежка, 16-00 … 17-30 женщины + молодежка, 17-30…19-00 мужчины + молодежка, 19-00 открытие, потом пары 1 круг + молодежка. Итого каждый великий с кавычками или без в одиночке сыграет в этот день (ПТ) две встречи(если первую не проиграет :-) ).
              Да, в ЧТ и ПТ (3 и 4 ноября) игры будут аж на 12 столах + 4 на малой площадке, т.е. будет большой выбор куда посмотреть. 5 (СБ) — только на 4 столах (+ малая площадка), 6 (ВС) — 1 стол.

              #108997

              ValentinK

                  • Всего сообщений: 255

                @kirill_spb wrote:

                3-его в рабочий день играется квалификация,

                Огромное Спасибо за подробный ответ.
                С моей стороны было крайне невежливо сомневаться в зрелищности турнира целиком и каждого дня в отдельности. 😳
                Уже жалею, что пропускаю начало.

                #108998

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @Sever8 wrote:

                  С огромным удовольствием побывал бы и в Питере, и в Москве — и главным образом, чтобы пообщаться «live».

                  Ув. Sever8, приезжайте. Организую экскурсию по Москве теннисной. :) Ну, а если ещё и к Кубку сайта подгадаете, вообще было бы потрясающе! Короче, ждём!

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #108999

                  mx4

                      • Всего сообщений: 844

                    Очень похоже на то, что ТВ-трансляций не будет никаких, т.к. по информации НТВ+, организаторы турнира передали все права РТР-Спорт-у, а тот, судя по программе на следующую неделю, на НТ просто забил.

                    at your service

                    #109000

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @mx4 wrote:

                      организаторы турнира передали все права РТР-Спорт-у, а тот, судя по программе на следующую неделю, на НТ просто забил.

                      Сомневаюсь, что зелёный свет каким-либо видам спорта — прерогатива ТВ-каналов. Всё гораздо серьёзней. i-m-h-o.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #109001

                      mx4

                          • Всего сообщений: 844

                        Не думаю, что там(на ТВ) вообще есть какая-либо политика. Скорее всего: обычный бардак-деньги-лобби. Возможно, обычная топ-менеджерская фраза «..а нафига вам нтв+, мы вас по спорту на всю страну покажем..» была истолкована как что-то значащая.
                        Или была гениальная идея сэкономить(плюсы например хотели денег, а спорт обещал бесплатно). Теперь бесплатно можно будет рассказывать ittf о причинах отсутствия съёмочной группы на турнире.

                        at your service

                        #109002

                        kirill_spb

                            • Всего сообщений: 2032

                          @mx4 wrote:

                          Или была гениальная идея сэкономить(плюсы например хотели денег, а спорт обещал бесплатно). Теперь бесплатно можно будет рассказывать ittf о причинах отсутствия съёмочной группы на турнире.

                          Уважаемый mx4.
                          Пожалуйста, не паникуйте. Съемочная группа на турнире будет, 5 канал Санкт-Петербурга. Права принадлежат, дкействительно, РТР Спорт. Согласно официальным директивам ‘ITTF Pro Tour Directives 2005’ телевизионная запись обязательна и без нее никаких протуров просто не бывает.
                          В дальнейшем я попросил бы вас не распространять не вполне достоверную информацию не вполне ответственным образом.
                          С уважением,
                          Кирилл

                          #109003

                          mx4

                              • Всего сообщений: 844

                            kirill_spb, пожалуйста расскажите нам без паники, почему не НТВ+(как на прошлых турах), не РТР-Спорт, а именно 5 канал СПб. И где можно увидеть даже не сам канал, а хотя бы программу его передач?
                            И ещё, когда оргкомитет собирался сообщить общественности эту замечательную новость официально? За ittf, я лично переживаю меньше всего…

                            at your service

                            #109004

                            kirill_spb

                                • Всего сообщений: 2032

                              @mx4 wrote:

                              kirill_spb, пожалуйста расскажите нам без паники, почему не НТВ+(как на прошлых турах), не РТР-Спорт, а именно 5 канал СПб. И где можно увидеть даже не сам канал, а хотя бы программу его передач?
                              И ещё, когда оргкомитет собирался сообщить общественности эту замечательную новость официально? За ittf, я лично переживаю меньше всего…

                              Ну на прошлЫХ турах — это несколько странно звучит, он пока был всего один, если вы имеете в виду российские, конечно.
                              Правами в этом году обладает РТР спорт, почему они купили права, а нтв+ их продало, нужно спрашивать непосредственно у представителей этих почтенных организаций. Мне лично это неизветсно и не очень интересно, если честно.
                              5 канал СПб упоминался мной исключительно как предоставляющий съемочную группу, т.е. ведущий запись/трансляцию. Насколько я понимаю, это в мире телевидения случается, когда один канал, имеющий права на что-то предоставляет право или, наоборот, просит снять материал другую тв-компанию. подробности таких договоров мне неизвестны.
                              Подозреваю, что в записи покажут по Петербургу (5 канал) и ртр спорт. Когда именно, как вы совершенно правильно заметили, должны известить представители телекомпаний или же оргкомитета.

                              Сайт турнира — http://www.pro-tour.ru , в разделе Контакты вы можете написать письмо в оргкомитет. Собственно, адрес такой: mail@pro-tour.ru Поскольку задачи секретариата по взаимодействию с телевидением ограничиваются пердачей расписания, мне лично не известно, когда будет трансляция, а оргкомитет должен быть в курсе.
                              Что касается 5 канала, вот его сайт http://www.5-tv.ru/?cat=progtv , здесь можно глянуть на программу, пока на октябрь, дальше я не искал. Если узнаю сам — напишу.

                              За ittf я, честно говоря, тоже не очень переживаю…

                              #109005

                              Tanda

                                  • Всего сообщений: 416

                                @Jaba wrote:

                                А где находятся эти лучшие места? по возможности мы купим билеты где-нибудь поближе к вам. И еще вопрос к Tanda&ValentinK: есть ли возможность еще и самим поиграть в Питере? просмотр просмотром, а постучать наверное захочется. :P

                                Наконец начали продавать билеты, а когда их поехали покупать, оказалось, что хороших-то мест в кассе уже и нет. В общем — 5 сектор, 11 ряд, ближе к центру — мы там будем :)

                                #109006

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Ждём новостей ❗

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 228 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1637