мобильное приложение мелбет

ПРО-ТУР ПИТЕР 2005

Форумы Общие форумы Турниры ПРО-ТУР ПИТЕР 2005

  • В этой теме 227 ответов, 55 участников, последнее обновление 26.11.2005 в 23:02 сделано ValentinK.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 228 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #109037

    mx4

        • Всего сообщений: 844

      Мега-успех!
      Первая отечественная победа над китайцами!

      *** Ирина Котихина — Liu Jia 4:2 ***
      С меня — пузырь, при случае.

      Очень жаль, что Гаврилов не дожал JMS-а.

      Андрианову, я думаю теперь и Chila по плечу. (Вот кого надо было на командную встречу в Минске ставить.)

      Очень надеюсь, что Gionis пройдёт Примораца и мы увидим его по ящику.

      Смирнов обыграл-таки Дидуха в этом году.(Личные счёты за прошлый год).

      Gardos(товарищ по команде) опять попал на Weixing-а как и год назад. Блин, не дают Крепышу подняться.

      Парный турнир — просто праздник:
      1. Weixing/GARDOS — GIONIS/PAPAGEORGIOU (в каждой паре по нападающему и по атакующему защитнику)
      2. FRANZ/KREANGA — SMIRNOV/TAN Ruiwu (вот уж пара)
      3. KARAKASEVIC/SCHLAGER — Igli/Hristofor (ну давайте уже, демоны — поглумитесь над Вернером)

      at your service

      #109038

      Vlad.V

          • Всего сообщений: 1717

        @DSVDSV wrote:

        Да! это исключительное событие. Самое смешное, что я поставил на Андрианова, и поставил лишь по тому, что букмекеры ошалели от звания чем.миры, и напротив Андрианова стоял коэф. 7,5., который никак не соответствовал здравому смыслу.

        Поздравляю! Надеюсь, поставили серьезную сумму. С удивлением узнал, что наш ув. DSVDSV играет в подобные игры!!! 😯 Вот это для меня новость.

        NULL

        #109039

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @Vlad.V wrote:

          что наш ув. DSVDSV играет в подобные игры!!! 😯 Вот это для меня новость.

          Грешен, есть слабость, но ставлю немного (100руб) лишь для удовлетворения амбиций. :mosh:

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #109040

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @DSVDSV wrote:

            Грешен, есть слабость, но ставлю немного (100руб) лишь для удовлетворения амбиций. :mosh:

            Не-не, я не в плане упрека. У каждого есть свое хобби. И это нормально. Главное, выигрывать 8)

            NULL

            #109041

            mz

                • Всего сообщений: 611

              @mx4 wrote:

              Мега-успех!
              Первая отечественная победа над китайцами!

              Над австриячками… :-)
              @mx4 wrote:

              *** Ирина Котихина — Liu Jia 4:2 ***
              С меня — пузырь, при случае.

              Это, действительно супер! Котихина — 234 я, а Liu Jia -15 я.

              #109042

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @Vlad.V wrote:

                Не-не, я не в плане упрека. У каждого есть свое хобби. И это нормально. Главное, выигрывать 8)

                С нашими игроками, которые имеют рейтинг на уровне африканских теннисистов, не сможет выиграть только последний лох. Интересно, какой теперь будет кэф. на Андрианова 8)

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #109043

                Vlad.V

                    • Всего сообщений: 1717

                  @DSVDSV wrote:

                  С нашими игроками, которые имеют рейтинг на уровне африканских теннисистов, не сможет выиграть только последний лох. Интересно, какой теперь будет кэф. на Андрианова 8)

                  Не знаю. Я верю в наших игроков. И рано или поздно у нас будут успехи. И сейчас, несмотря на все обстоятельства, есть отдельные «проблески».
                  P/S. И ваще, я опять не понял :) Где, ув. DSVDSV ваш патриотизм! И зачем делать рекламу африканскому настольному теннису?

                  NULL

                  #109044

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @Vlad.V wrote:

                    Не знаю. Я верю в наших игроков.

                    И Я верю, но не во всех. Посмотрел на результаты наших молодых игроков, некоторым так и не удалось выйти из квалификации и не по взрослым, и не по юниорам. Думаю, что если в возрасте 20 лет нет нормальных результатов в наст.теннисе, то с теннисом можно завязывать и уступить место подрастающему поколению, а не путаться под ногами и не занимать место более одаренных молодых игроков.
                    Что до сравнения рейтингов наших игроков с африканскими, так Ув. Vlad.V. Вы не поняли. Я имел ввиду как раз то, что у наших игроков таких как Андрианов в силу , наверно, финансовых обстоятельств нет возможности принимать участие в международных турнирах, а следовательно и иметь соответствующий его силам рейтинг, что приводит к возникновению ситуаций, когда всякие лохи прогнозисты допускают ошибки и мы можем удовлетворив свои амбиции болельщиков ещё и подкрепить это материально.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #109045

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      Андрианов прошел бразильца.
                      4-1: 11-8, 11-8, 11-3, 4-11,11-7, -, —
                      9 6:15:00 PM — 11/4/2005 ANDRIANOV Sergei

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #109046

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        а из парных все наши выбыли. 😡 …

                        #109047

                        VitalyXXL

                            • Всего сообщений: 28

                          А наши сёстры прошли дальше . 😆

                          #109048

                          PROF3030

                              • Всего сообщений: 10

                            Смирнов проиграл 😥
                            St. Petersburg Open (RUS) (2005)
                            Men’s Singles — Quarter Final: 11/5/2005 6:15:00 PM Local time
                            CHILA Patrick. . FRA 6 13 11 12 11 4
                            SMIRNOV Alexei. . RUS 11 11 5 10 9 1
                            Winner:CHILA Patrick ***

                            #109049

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Да, результаты Андрианова и Котихиной впечатлили. Если это не стечение обстоятельств, то почему их не жалуют в сборной? о Котихиной я вообще ничего не знаю. Кто она, откуда, возраст, кто ее тренер, какова манера игры?

                              #109050

                              aviator666

                                  • Всего сообщений: 86

                                Ирина Котихина защитница насколько я знаю!из нижнего новгорода!

                                #109051

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Сижу болею за Котихину, сначала при 2:1 в её пользу теперь 3:1 ив четвертой партии ведет 6:2 ДАВАЙ ИРИНА!!!! ❗

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 228 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1644