мобильное приложение мелбет

Проблемы с запастьем.

Форумы Главный Тайм-аут Проблемы с запастьем.

  • В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление 04.02.2014 в 20:09 сделано voldemar.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58774

    vario

        • Всего сообщений: 395

      Всем привет!После перехода на новое основание уже месяц как появляются боли в запястье.Были ли у кого подобные проблемы?Боль появляется при игре слева и при подаче какого-нибудь маятника с использованием кисти.Прошу помощи,заранее спасибо.

      Xiom Extreme S
      FH Palio Ak-47 Red
      BH Palio Ak-47 Red

      #370002

      genvers

          • Всего сообщений: 1258

        2-3 недели перерыв в тренировках. Можно сфп и офп на передвижение. Главное руке покой. Первую неделю вольтарен и раствор димексида ( одну часть димексида на 3 части воды) компресс поверх вольтарена. Потом потихоньку разрабвтывать. Боль скорее всего обусловлена перенапряжением при выполнении этих элементов. Постарайтесь изменить технику выполениния этих элементов, чтобы выпонять БЕЗ НАПРЯЖЕНИЯ в кисти.

        #370003

        termomarket

            • Всего сообщений: 229

          @vario wrote:

          Всем привет!После перехода на новое основание уже месяц как появляются боли в запястье.Были ли у кого подобные проблемы?Боль появляется при игре слева и при подаче какого-нибудь маятника с использованием кисти.Прошу помощи,заранее спасибо.

          Диклафенак мазь. Перерыв от тенниса и других нагрузок на кисть — 1 месяц — СТРОГО. 3-5 сеансов Ударно-Волновой терапии. Все как рукой снимет.
          И вернитесь на прежнее основание.

          Играть не умею.

          #370004

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Показать врачу. Сделать ренген/узи. Если нет явной патологии, то играть дальше используя разогревающую мазь. Попить хондропротекторы. Как правило шалящий сустав от нагрузок «закачивается» и сам себя восстанавливает быстрее и надежней, чем без них. у меня так было с плечем, болело сильно. Не забыть исключить неврогенный характер болей. ЛФК.

            #370005

            sha

                • Всего сообщений: 94

              Самое лучшее упражнение на мой взгляд — мяч тяжелый (груша] висит на веревке, на конце которой поперечно находится перекладина ( небольшая палка в два пальца толщиной). Взять руками за две стороны перекладины и перебирая пальцами грушу поднимаем вверх. Такой тренажер несложно сделать. Упражнение реально помогает ( у меня были проблемы с запястьем и локтем) . Это упражнение я взял где то в инете ( какой-то шведский врач физиотерапевт опубликовал ).

              Прекрасна доброта

              #370006

              vanko

                  • Всего сообщений: 108

                @тотоша wrote:

                Показать врачу. Сделать ренген/узи. Если нет явной патологии, то играть дальше используя разогревающую мазь. Попить хондропротекторы. Как правило шалящий сустав от нагрузок «закачивается» и сам себя восстанавливает быстрее и надежней, чем без них. у меня так было с плечем, болело сильно. Не забыть исключить неврогенный характер болей. ЛФК.

                Лучше сразу МРТ делать. т.к. она дает намного больше информации.
                А хондропротекторы не эффективны. Например можно почитать http://botalex.livejournal.com/tag/fuflo[/code]

                KONG LINGHUI SPECIAL

                #370007

                vario

                    • Всего сообщений: 395

                  всем спасибо!а вот как понять,что это(растяжение мышщ,связок,сухожилий и тд и тп)?

                  Xiom Extreme S
                  FH Palio Ak-47 Red
                  BH Palio Ak-47 Red

                  #370008

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    часто появляется дискомфорт от высоко посаженной или тонкой . ручки и балансе смещённым в лопасть ,меняйте основание если боли связаны с ним

                    NULL

                    #370009

                    vario

                        • Всего сообщений: 395

                      @Вольдемар wrote:

                      часто появляется дискомфорт от высоко посаженной или тонкой . ручки и балансе смещённым в лопасть ,меняйте основание если боли связаны с ним

                      я сначала на это грешил,но теперь даже не знаю)были прям подобные случаи?

                      Xiom Extreme S
                      FH Palio Ak-47 Red
                      BH Palio Ak-47 Red

                      #370010

                      vario

                          • Всего сообщений: 395

                        @Вольдемар wrote:

                        часто появляется дискомфорт от высоко посаженной или тонкой . ручки и балансе смещённым в лопасть ,меняйте основание если боли связаны с ним

                        я сначала на это грешил,но теперь даже не знаю)были прям подобные случаи?

                        Xiom Extreme S
                        FH Palio Ak-47 Red
                        BH Palio Ak-47 Red

                        #370011

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          это типа как-бы … и есть подобный случай , особенно когда все три варианта встречаются в одном экземпляре -ваабще кранты , как будто армреслингом занималя а не теннисом )))

                          NULL

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 108