скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Пробники

  • В этой теме 68 ответов, 11 участников, последнее обновление 10.11.2017 в 08:39 сделано julmas.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57679

    julmas

        • Всего сообщений: 42

      Добрый день!

      В наличии есть пробники новых оснований,накладок разный фирм.В основном малоизвестных по своим характеристикам Mylky Way,Adidas,GiantDragon,Cornilleau…
      Пробники новые!Вращение и скорость не потеряны.На все вопросы с удовольствием отвечу в личке :)

      #353521

      primatt

      Участник
          • Всего сообщений: 1660

        Что означает «пробник» в вашем сообщении ?

        #353522

        julmas

            • Всего сообщений: 42

          @primatt wrote:

          Что означает "пробник" в вашем сообщении ?

          Накладки и основания для пробы..если интересует какое-либо основние или накладка,но Вы сомневаетесь в выборе,есть возможность попробовать поиграть ими..и решить для себя подходит она Вам или нет.Просто сейчас огромный выбор и появляются новые и неизвестные фирмы,попробовать поиграть перед покупкой-это очень удобно на мой взгляд.

          #353523

          primatt

          Участник
              • Всего сообщений: 1660

            Я правильно понимаю, что у Вас огромное предложение по пробникам от новых и неизвестных фирм, и любой желающий может обратиться к вам «попробовать» такое изделие, а уже после пробы обращаться к поставщику (продавцу) понравившегося изделия ?

            #353524

            julmas

                • Всего сообщений: 42

              @primatt wrote:

              Я правильно понимаю, что у Вас огромное предложение по пробникам от новых и неизвестных фирм, и любой желающий может обратиться к вам "попробовать" такое изделие, а уже после пробы обращаться к поставщику (продавцу) понравившегося изделия ?

              Да,я надеюсь,что после пробы будет «адекватная» оценка этого инвентаря в этом разделе.Потому что многие сайты представляют не точные характеристики,и поэтому многие расстраиваются от неправильного выбора..Надеюсь,что возможна будет передача пробников другим заинтересованным участникам.

              #353525

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                а где гарантия что покупная доска не будет отличаться от пробника? так только общее представление, не более… хотя идея хорошая

                NULL

                #353526

                julmas

                    • Всего сообщений: 42

                  @Вольдемар wrote:

                  а где гарантия что покупная доска не будет отличаться от пробника? так только общее представление, не более… хотя идея хорошая

                  На самом деле есть выбор одной и той же доски,в наличии она не одна,если говорить о том,что уже есть в продаже…если же это что-то абсолютно новое,что поступит в продажу через пару месяцев,то конечно выбора не будет.
                  Гарантия есть что это будет не подделка под фирму.Никто не будет рисовать карандашом на фанерке- Адидас:) Конечно они все чуть-чуть различаются,но тут уже претензия к производителю:)

                  #353527

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    а где гарантия что покупная доска не будет отличаться от пробника?

                    гарантией может быть только технология отбора, которой у нас пока нет
                    кто-то же на слух отбирает то, что надо =)

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #353528

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Господа РусТТ, если будет возможность — подвезите со склада сордовские арилат-карбоны Blue Virtue и Blue Glamor, хочется их хотя бы постучать-померить.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #353529

                      Morfey

                          • Всего сообщений: 2001

                        Не понял, а что у них не в офисе — а где-то на складе ??
                        Так далеко добираться -хотел нагрянуть — посмотреть Сворд вблизи —
                        Приеду — а мне скажут — что на складе ?
                        Непорядок.
                        Кстати , я у них браз одну Юбилейную доску :
                        http://www.erustt.ru/product/osnovanie-50th-anniversary-red-/
                        Оказалось -она в 1 экз. вообще в МСК -прикольно.
                        Могу дать посмотреть.(Трикарбон, 86 грм, качество — примерно Батт) 8)

                        #353530

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Части досок, к которым я хотел принюхаться в субботу — в магазине не было, был интересный арилат-карбончик 3+2 слоя, на простук — как хорошая Вискария Лайт, мягкость есть, с липучками играть должно, в общем, неплохо сделана. А классики АЛЦ «5+2 » как раз не было, на складе где-то пасется.

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #353531

                          Morfey

                              • Всего сообщений: 2001

                            @Fraer wrote:

                            Части досок, к которым я хотел принюхаться в субботу — в магазине не было, был интересный арилат-карбончик 3+2 слоя, на простук — как хорошая Вискария Лайт, мягкость есть, с липучками играть должно, в общем, неплохо сделана. А классики АЛЦ «5+2 » как раз не было, на складе где-то пасется.

                            Кстати, фразу «на складе » следует переводить — как «в пути». Сейчас на нашей почте -много чего скопилось ((

                            #353532

                            julmas

                                • Всего сообщений: 42

                              @Fraer wrote:

                              Части досок, к которым я хотел принюхаться в субботу — в магазине не было, был интересный арилат-карбончик 3+2 слоя, на простук — как хорошая Вискария Лайт, мягкость есть, с липучками играть должно, в общем, неплохо сделана. А классики АЛЦ «5+2 » как раз не было, на складе где-то пасется.

                              В магазине появились основания Sword BLUE VIRTUE и Sword BLUE GLAMOR приезжайте! пробуйте!

                              #353533

                              julmas

                                  • Всего сообщений: 42

                                В субботу в Рустт можно будет попробовать новые основания Cornilleau Gatien Origin и Conquest,накладки Target разной жесткости.Также есть пробники новых накладок Adidas TenZone Ultrа,которых еще нет в продаже.Накладки абсолютно новые,все характеристики сохранены.Приезжайте!

                                #353534

                                mclander

                                    • Всего сообщений: 751

                                  Попробовал погонять адидас. Спасибо русстт и Юле;)

                                  Это действительно не тенерджи, по крайней мере не 05. А вот на улучшенную т80 очень похоже (или Rakza 9 под бустером). Более мягкий топшит, и более жесткая губка, чем у 80. По мне более удачное сочетание, но кому как.

                                  К сожалению, не попробовал на своём основании, а основа Adidas на которой были наклеены накладки, имхо, не совсем то, что для них надо. Деревянный off+ (с как мне кажется мягковатым верхом) не самый айс для этой накладки да и для меня тоже. Я к сожалению не брал с собой «деревнный» Andro, поэтому сравнимал с имевшимся в наличии Mizutani/T05/T05fx.

                                  Мне кажется, что на карбоновой доске, а особенно на АЛЦ — накладка будет сильно лучше. У меня элементы против робота получались легче адидасом, чем баттом. Накладка прощала недоработанность элементов. Но при качественном исполнеии с мизутани летело более точно и зло. Максималоьное исполнение элемнтов «на убой» адидасом были весьма нестабильны, впрочем, с моей техникой о стабильности говорить пока не стоит, но баттом процент мощных аттак был сильно выше.

                                  Опять же с учётом того, что основа из того типа с которым я вообще не наигран.

                                  Так что обзор Adidas против BTY Mizutani + 05

                                  По элементам против робота:
                                  Топс силовой — дуга у адидаса есть, вращение хорошее, выброс управляемый. Вращается довольно несложно пока не пробуешь вложиться до хруста доски. Толи адидасовская доска выбрасывает, толи накладка не успевает… Для меня тайна сие есть.
                                  Топс ленивый — кистевой слева или только предплечьем и кистью справа. Мизутани такие вещи почти не проходят, а с адидаса летит. Хорошо это или плохо — хз.
                                  Накат — норм. Сложности с мизутани с которым у меня по жизни сложности в этом элементе — вибрация бесит, в итоге перестаю закрывать ракетку в какой-то момент. Про адидас сказхать нечего — норм.
                                  Срезки — довольно контролльны и с неплохим вращением, не могу сказать что круто-круто, но и жаловаться грех.
                                  Атака запила над столом — максимальное вращение робота, мяч отскакивает по центру стола немного выше сетки. Эпик фейл что адидласом, что баттом. Ничего не получается кроме срезок. Ожидаемо. Едем дальше.
                                  Запил за столом — мксимальное вращение робота при котором шар вылетает сантиметров на 30 за стол. Атака справа примерно с одинаковым процентом успеха. С батта получается нескольео более можное и быстрое вращение, зато адидасом… можно прибавить кистью, что улучшает попабаемость. Батт такие вещи не поощряет. Слева адидасом вытаскивать стабильнее — баттом мощнее.
                                  Атака умеренного нижнего над столом. Флипы справа и скидки примерно одинаково. Скрутки — картина не поиенялась — адидасом легче, баттом мощнее.

                                  В итоге накладка понравилась, более халявная чем 05, хотя менее мощная. Очень хочется погонять её на Sword Blue Vertue и попробовать под липачные основы. Думаю как она появится 2.0/1.9 возьму налево под Stig’у ОС.

                                  Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                                  Amultart + T64+T64fx

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1229