мобильное приложение мелбет

Продам накладки, основание.Дешево.

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продам накладки, основание.Дешево.

  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 29.11.2019 в 07:17 сделано ferex454.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #64820

    ferex454

    Участник
        • Всего сообщений: 18

      Липучки с отличными показателями вращения, очень контрольны ,что свойственно липучкам и не тяжелые.

      Меркури 2 подходит отлично для бэкхэнда , т.к чуть мягче , а меркури 1 отлична для форхэнда , т.к . чуть быстрее и жестче. Но, обе накладки имеют не жесткую губку.

      Липучки в идеальном состоянии , меркури1 250 руб— буквально пару часов игры(обрезки ,конверт есть) , меркури2250 руб — тренировки 3 .

      BT Flextra красная в хоршем состоянии на 4 (обрезки , конверт есть). Накладка для универсальной игры у стола , для начинающих, качественная долговечная накладка атакующего типа. Цена — 500 руб
      Отправка почтой -150 руб за мой счёт ,если берете все три накладки (1000 руб.)

      Продаю DHS G7 POWER OFF+ , очень контрольное атакующее основание , похоже на KORBEL SK7. По скорости конечно медленнее, чем OFF+, но для атак со 2 зоны подходит, для блоков , скидок , топ-спины контрольно и точно в стол. Вес ракетки около 90 гр.
      Цена — 900 руб.

      Состояние на 5-.
      За подробными фото пишите мне на почту pauloCHIP@ya.ru , или в Viber, WhatsUp +79991203919

      #480922

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Поставьте пожалуйста в резерв до 15-ти часов 29 ноября.
        Хочу взять перспективному мальчику из секции НТ. +79032500512. Юрий Анатольевич. Поговорю с родителями.

        #480923

        ferex454

        Участник
            • Всего сообщений: 18

          Mercury 2 и Flextra ПРОДАНЫ.

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 193